Хорошие типажи хороших людей

Speranza (13.12.2014, 22:34) писал:
dok34.ru (13.12.2014, 22:23) писал:
А живые...до сих пор - предавали _все_. К сожалению.
эм, прямо-таки все???
как-то я уже в сети возмущалась тем, как легко бросаются словом "предательство". ИМХО, большинство живых не предает потому, что не стоит в таких условиях, где можно предать.
Конечно, если для ранимой души "не так посмотрел" - предательство... то... наверное, надо что-то делать с этой ранимостью.
А да)) Меня тож улыбнуло.
Кто что называет предательством))
 
Mau (13.12.2014, 22:36) писал:
Боюсь, что что-то делается и еще држе становится с этой "ранимостью" имхо.
под что-то делать я подразумеваю психотерапию если от нее држе, значит, психолог неправильный или не ваш.
Wilbur (13.12.2014, 22:39) писал:
Сперанца, ну я бы сказал чуть иначе, мультяшные не пошлют. Так наверное точнее будет.
ну вот, это как и есть ранимость - страх, что пошлют

ну у меня те же проблемы, недоверие зашкаливает, чтоб прошибить это недоверие, нужны какие-то спецэффекты =\ а без спецэффектов пока никак
 
Mau, да и не согреют. Посылали и правда многие, можно ли это назвать "предательством"-не знаю.

Сперанца, насчет "не так посмотрел" я как то не очень обращаю внимание, кто как на меня смотрит. Невнимателен я к таким штукам совсем.
 
Wilbur (13.12.2014, 22:49) писал:
Сперанца, насчет "не так посмотрел" я как то не очень обращаю внимание, кто как на меня смотрит. Невнимателен я к таким штукам совсем.
я фигурально выразилась. Можно же и послать взглядом. Ты просто в реале пока еще не общаешься, вот и не смотришь на взгляды. Но ты ранимый, это факт.
 
Сперанца, наверное так. Что ранимый, тоже за собой замечал.
 
Mau, согласен. Часто три капли любви могут помочь лучше, чем все лучшие психотерапевты вместе.
 
Сперанца, если сочетать, наверное будет совсем хорошо.))
 
Мурзик (13.12.2014, 22:42) писал:
Speranza (13.12.2014, 22:34) писал:
dok34.ru (13.12.2014, 22:23) писал:
А живые...до сих пор - предавали _все_. К сожалению.
эм, прямо-таки все???
как-то я уже в сети возмущалась тем, как легко бросаются словом "предательство". ИМХО, большинство живых не предает потому, что не стоит в таких условиях, где можно предать.
Конечно, если для ранимой души "не так посмотрел" - предательство... то... наверное, надо что-то делать с этой ранимостью.
А да)) Меня тож улыбнуло.
Кто что называет предательством))
Верно :)
Тем не менее - если это _ощущается_ как предательство - значит это оно и есть, увы.

ИМХО :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху