Хорошие типажи хороших людей

Доброе утро!
Чтобы ощущалось более реально..
Хочется, чтобы ощутили окружающие - надо быть искренним, искренне ощущать готовность, намерение. Никто же не сомневался, что Вы и правда готовитесь к экзаменам - Вы были искренни и поэтому донесли свою готовность, свои намерения. А с улицей - без этой готовности расспрашивали и было ощущение (у меня, по крайней мере) , что это расспросы издали, заведомо формальный, без намерения идти на улицу, или с людьми в реале знакомиться и дружить.

Про инет-магазин.. А сами зайдите :)
Серьёзно, дайте поиск по ..типа микрофон в Егорьевске. И увидите. И подберете.
 


Это раз :)
Голландские вроде школьники. Не проверял, просто из статьи про Голландию выдернул.

ИМХО - хорошие дети. Очень похожие на тех .что в Волгограде, и даже...в МО :)
 
Вот ещё. Лица этих двоих, глаза, можно глядеть и узнавать - о чём они думают, тревожатся, как донесли до другого свои чувства и опасения, как они смогли,..




А , и вот ещё!
 
Цитата:
Доброе утро! :))

Цитата:
Чтобы ощущалось более реально..
\

Что ощущалось?

Цитата:
Хочется, чтобы ощутили окружающие - надо быть искренним, искренне ощущать готовность, намерение.
Хотите сказать, я не искренен? Вообще то даже Мау отмечал мою искренность. Вы не заметили то, что даже Мау заметил?

И я не понимаю, как надо выражать ощущение готовности и намерения, чтоб о нем знал не только я? В каждом сообщении повторять "Будь готов! Всегда готов!"? Или что тут имелось в виду?

Цитата:
А с улицей - без этой готовности расспрашивали и было ощущение (у меня, по крайней мере) , что это расспросы издали, заведомо формальный, без намерения идти на улицу, или с людьми в реале знакомиться и дружить.
Что именно Вам показалось неискренним? Про боязнь людей? Или про боязнь собак? Или слова о том, что однажды все равно надо будет выходить на улицу?
В чем неискренность то? Я не понимаю, и не вижу тут неискренности в упор! Объясните мне, плиз.

Я видимо и намерения выражать не умею. Это видимо еще один пунктик для нашей работы.
Как мне надо выражать намерения, чтоб ни у кого не возникало неправильных ощущений?

Цитата:
Про инет-магазин.. А сами зайдите :)
Серьёзно, дайте поиск по ..типа микрофон в Егорьевске. И увидите. И подберете.
Ингтернет-магазин будет московский, или петербургский, или ярославский, или волгоградский, да хоть усть-илимский, но точно не егорьевский.. Знаете, я бы не доверял егорьевским интернет-магазинам, потому что даже если что то найдется - скорее всего это будет подпольная шарашкина контора.
В Егорьевске нет интернет-магазинов, по крайней мере я не встречал егорьевских интернет-магазинов за все то время, что делаю покупки в Сети.

Цитата:
Голландские вроде школьники. Не проверял, просто из статьи про Голландию выдернул.

ИМХО - хорошие дети. Очень похожие на тех .что в Волгограде, и даже...в МО :)
Фото, ИМХО, стоковое, т.е. взятое из фотобанков - таких специальных сайтов с тысячами. разных постановочных фотографий. Я их называю универсальными иллюстрациями. Большую их часть делают в США, потом публикуют на сайтах-фотобанках, а затем любое СМИ во всем мире может свободно воспользоваться такими фотографиями для иллюстраций своих статей.

А дети - да, хорошие :)

Цитата:
А , и вот ещё!

Чем сейчас занимаетесь, Док? Как у Вас настроение? :)
 
Wilbur (26.06.2015, 13:06) писал:
Цитата:
Доброе утро! :))
Добрый вечер!
:)


Цитата:
Чтобы ощущалось более реально..
\

Цитата:
Что ощущалось?
Ваше намерение.

Цитата:
Хочется, чтобы ощутили окружающие - надо быть искренним, искренне ощущать готовность, намерение.
Цитата:
Хотите сказать, я не искренен? Вообще то даже Мау отмечал мою искренность. Вы не заметили то, что даже Мау заметил?
Напротив - Вы искренни и доносите то, что _не хотите_ вылезать.
Я неточно выразил мысль, и Вы её не поняли, сорри.


Цитата:
И я не понимаю, как надо выражать ощущение готовности и намерения, чтоб о нем знал не только я? В каждом сообщении повторять "Будь готов! Всегда готов!"? Или что тут имелось в виду?
Напротив. Нужно _ощущать_ эту готовность, пуст ьне сейчас, но ..через неделю - пойти на улицу, и она будет донесена.
Вероятно :)

Цитата:
А с улицей - без этой готовности расспрашивали и было ощущение (у меня, по крайней мере) , что это расспросы издали, заведомо формальный, без намерения идти на улицу, или с людьми в реале знакомиться и дружить.
Цитата:
Что именно Вам показалось неискренним? Про боязнь людей? Или про боязнь собак? Или слова о том, что однажды все равно надо будет выходить на улицу?
В чем неискренность то? Я не понимаю, и не вижу тут неискренности в упор! Объясните мне, плиз.
Напротив. Я про искреннее нежелание идти на улицу. А не про ..неискреннее нежелание :)


Цитата:
Я видимо и намерения выражать не умею. Это видимо еще один пунктик для нашей работы.
Как мне надо выражать намерения, чтоб ни у кого не возникало неправильных ощущений?
В данном случае - речь о другом. О том, чтобы самому хотеть того, о чём говорите. И играть ,и читать ,и на улицу выходить, и фильм смотреть,...

Цитата:
Про инет-магазин.. А сами зайдите :)
Серьёзно, дайте поиск по ..типа микрофон в Егорьевске. И увидите. И подберете.
Цитата:
Ингтернет-магазин будет московский, или петербургский, или ярославский, или волгоградский, да хоть усть-илимский, но точно не егорьевский.. Знаете, я бы не доверял егорьевским интернет-магазинам, потому что даже если что то найдется - скорее всего это будет подпольная шарашкина контора.
В Егорьевске нет интернет-магазинов, по крайней мере я не встречал егорьевских интернет-магазинов за все то время, что делаю покупки в Сети.
Интернет магазин может быть хоть китайским - он пришлёт покупку на Ваш адрес. Если это ...Юлмарт, к примеру - у Вас в городе есть и реальный магазин (представительство) и он же есть в инете.


Цитата:
Голландские вроде школьники. Не проверял, просто из статьи про Голландию выдернул.

ИМХО - хорошие дети. Очень похожие на тех .что в Волгограде, и даже...в МО :)
Цитата:
Фото, ИМХО, стоковое, т.е. взятое из фотобанков - таких специальных сайтов с тысячами. разных постановочных фотографий. Я их называю универсальными иллюстрациями. Большую их часть делают в США, потом публикуют на сайтах-фотобанках, а затем любое СМИ во всем мире может свободно воспользоваться такими фотографиями для иллюстраций своих статей.
МОжет быть. Не проверял. Но дети хорошие :)


Цитата:
А дети - да, хорошие :)
Ага :)
Пвторюсь - такие есть в РФ.


Цитата:
А , и вот ещё!

Цитата:
Чем сейчас занимаетесь, Док? Как у Вас настроение? :)
Настроение практически всегда хорошее у меня, Вы же знаете, можно не спрашивать. Это как про аппетит спрашивать у того, у кого он хороший. Понятно, что тот, кто спрашивает про аппетит постоянно - имеет вопросы на этот счёт..Но это омжно выразить без ...экивоков, а прямо.
ИМХО, тут возможны и варианты, конечно.
 
Цитата:
Добрый вечер! :))

Цитата:
Ваше намерение.
Интересно...

Цитата:
Напротив - Вы искренни и доносите то, что _не хотите_ вылезать.
Ну если страшно вылезать... Страх то искренний.

Цитата:
Напротив. Нужно _ощущать_ эту готовность, пуст ьне сейчас, но ..через неделю - пойти на улицу, и она будет донесена.
Вероятно :)
Как надо начать так ее ощущать, чтоб все это увидели?
Просто мне пока не очень понятно, что в данной фразе от меня требуется, сорри.

Цитата:
Напротив. Я про искреннее нежелание идти на улицу. А не про ..неискреннее нежелание :)
И что делать с этим?

Цитата:
В данном случае - речь о другом. О том, чтобы самому хотеть того, о чём говорите. И играть ,и читать ,и на улицу выходить, и фильм смотреть,...
Чтение и смотрение - это я всегда рад :))
Игра - нужна уверенность в своем ноуте.
А вот на улицу пока страшно одному ходить. Был бы кто то, кроме родителей, кому я бы доверял так же, как Вам ( на форуме такие, кроме Вас... Ну может только Сперанца и Дантес, но они не в Егорьевске ), и кто стал бы меня учить вот так вылезать на улицу, сначала не одному, но в процессе убеждать в безопасности действа, ну и постепенно стал бы отправлять один, ну там сначала на метр, потом на два, потом на пять...

Это я просто в своих фантазиях так смоделировал, как могло бы происходить такое обучение.
Конечно, это должен быть человек с терпением как у Вас... Вообще желательно с Вашим типажом. Но я таких в реале вообще не встречал ни разу.

Цитата:
Интернет магазин может быть хоть китайским - он пришлёт покупку на Ваш адрес. Если это ...Юлмарт, к примеру - у Вас в городе есть и реальный магазин (представительство) и он же есть в инете.
Не знаете, Юлмарт отправляет заказы почтой? Просто в Егорьевске я не встречал Юлмартов.

Цитата:
МОжет быть. Не проверял. Но дети хорошие :)
Цитата:
Ага :)
Пвторюсь - такие есть в РФ.
Да, хорошие :)) Думаю, что и в РФ такие есть.

Цитата:
Настроение практически всегда хорошее у меня, Вы же знаете, можно не спрашивать. Это как про аппетит спрашивать у того, у кого он хороший. Понятно, что тот, кто спрашивает про аппетит постоянно - имеет вопросы на этот счёт..Но это омжно выразить без ...экивоков, а прямо.
Как же еще прямее, чем спросить "Как настроение"?

Док, а что бы Вы сделали, если бы боялись выходить на улицу из за стай собак, а на форуме Вам бы писали, типа "тебе надо только потрепаться, а делать ты ничего не хочешь", как пишут мне, что бы Вы делали? Если можно - поэтапно опишите плиз, в виде плана.
Можно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху