Хорошие типажи хороших людей

Болин крепыш и он такой веселый, жизнерадостный. Мако серьезный и такой немножко загадочный, холодноват в эмоциональном плане. Мне так они видятся :)
 
Уилл, пока Дока нет ты скажи, капуста и помидоры и еще огурцы и посолить это салат?
 
Да, салат получается... Хотя, мне кажется, Док думает иначе.
 
Wilbur (13.12.2014, 20:07) писал:
Болин крепыш и он такой веселый, жизнерадостный. Мако серьезный и такой немножко загадочный, холодноват в эмоциональном плане. Мне так они видятся :)
Ок, ну Болин добряк, а все большие они веселые, а Мако ну не загадочный, а такой ну раздрй что ли как по мне, особенно как сидит руки на спинку закинув, мол, а мне все до лампочки и по барабану:)
 
Да, Болин такой :) Мако, да, иногда бывает таким пофигистом. Образ такого красавчика, идущего по жизни не очень напрягаясь :)
 
Speranza (13.12.2014, 14:41) писал:
Мурзик (13.12.2014, 14:34) писал:
Я вообще думаю что если бы я был свабоден в выборе то выбрал бы девушку-девушку а не девушку-воина
Но ведь Катя, насколько я понимаю, именно боевая девушка? Или ты сейчас просто не свободен в выборе?
Я никогда не был свободен в выборе. Это натурал тут-там покрыл и выбрал че нить. А мне хоть бы что нибудь понравилось. Вот и боевая. Ток ты наверно видишь как я счастьем то свечусь?
Вообще я понимаю что это и мой характер виноват. Но я не думаю что его можно изминить
Красивая ана...
 
У меня наверное что то похожее, когда я втюриваюсь в персонажа. В реале хоть бы кто то понравился... А персонажи - они такие классные, к ним моментально проникаешься глубочайшей симпатией. Может я тоже несвободен в выборе? Фиг знает...
 
Нет. Просто персонаж и есть персонаж. А у живых людей есть и недостатки. И порой много недостатков. На то они и живые люди. Любим мы всегда не за что то а вопреки чему то.
 
Мурзик (13.12.2014, 20:47) писал:
Я никогда не был свободен в выборе. Это натурал тут-там покрыл и выбрал че нить. А мне хоть бы что нибудь понравилось. Вот и боевая. Ток ты наверно видишь как я счастьем то свечусь?
Вообще я понимаю что это и мой характер виноват. Но я не думаю что его можно изминить
Красивая ана...
ну мне кажется, это ошибаешься насчет натурала =\ не обязательно у них всех чики-пуки. Вот я вроде гетеро, но тоже... хоть бы что-нибудь понравилось. И нравится не самое удобное для совместной жизни)))
Мурзик (13.12.2014, 21:06) писал:
Нет. Просто персонаж и есть персонаж. А у живых людей есть и недостатки. И порой много недостатков. На то они и живые люди. Любим мы всегда не за что то а вопреки чему то.
тут про разные любови... симпатизировать и персонажу можно, фапать на него, скажем, думать ах какой! Ты ж на Вин Дизеля фапаешь - он реальное лицо, но для всех нас все равно что персонаж, нам с ним не жить.
А по-настоящему любить только живого человека можно, соглашусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху