Хорошие типажи хороших людей

Цитата:
Я немного не так сформулировала. Я спросила, считает ли Мурзик, что у него не было выбора. Дождемся ответа, тогда дальше можно будет обсуждать))))
А разве возможно, чтоб отношения навязывались? Мне просто интересно, а как может не быть выбора в данном случае? И потом, боевых девушек намного меньше, чем просто девушек, что делает еще маловероятнее предположение, что выбора не было.
 
Wilbur (13.12.2014, 15:03) писал:
А разве возможно, чтоб отношения навязывались? Мне просто интересно, а как может не быть выбора в данном случае? И потом, боевых девушек намного меньше, чем просто девушек, что делает еще маловероятнее предположение, что выбора не было.
Не спеши с выводами)) отношения дело тонкое. Вот ты же не можешь выбрать, чоб любить девушку-девушку, а не боевую? Вот захотел - и полюбил!
 
Цитата:
Не спеши с выводами)) отношения дело тонкое. Вот ты же не можешь выбрать, чоб любить девушку-девушку, а не боевую? Вот захотел - и полюбил!
Ааа, теперь понятно. Тогда да, действительно, выбора то особо нет.
 
Wilbur (13.12.2014, 19:04) писал:
Цитата:
Спасибо, Уилл. Корра класная
Да, классная :)) Они там в мультике все довольно классные.
Аватар:легенда о Корре? Посмотрю. Как дела, Уилл? Вот Док говорит что совместными усилиями найдем тебе Корру в реале
 
Цитата:
Вот Док говорит что совместными усилиями найдем тебе Корру в реале
Мы сейчас с Доком обсуждаем не столько поиск Корры, скорее поиск Болина... Или Мако... Преобладающая гомосексуальность же :)))

Цитата:
Аватар:легенда о Корре? Посмотрю.
Лучше начать с "Аватар: Легенда об Аанге", потому как Легенда о Корре - логическое продолжение Легенды об Аанге, кроме того в Легенде о Корре будут частенько встречаться персонажи Легенды об Аанге.

Цитата:
Как дела, Уилл?
Дела так себе... Как обычно.

У тебя как дела, Mau?
 
Болина или Мако, ну можно и их. Капуста или помидоры, помню помню
Легенда о Аанге, там еще есть фильм Повелитель стихий, вот как раз ужатая версия мультика. Я смотрел, понравилось.
Дела? Нормально:)

Болин или Мако это кто, покаж.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Болина или Мако, ну можно и их. Капуста или помидоры, помню помню
Да, они самые, капуста и помидоры.

Цитата:
Легенда о Аанге, там еще есть фильм Повелитель стихий, вот как раз ужатая версия мультика. Я смотрел, понравилось.
Тогда и мультик наверняка понравится :))

Цитата:
Дела? Нормально:)
Хорошо

Цитата:
Болин или Мако это кто, покаж.
Болин это он

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Мако это он:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Каждый, ИМХО, симпатичен по своему.
 
Я заметил, они немного разные, Болин крепыш, такой серьезный, а Мако такой гибкий изворотливый задира. Так показалось
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху