Хорошие типажи хороших людей

Сейчас рамки шире, чем у всех, разумеется.
И поэтому видимо, когда они обозначаются - это непривычно :)
Возникают подозрения и почти-обиды.
У всех рамки разные, в зависимости от решаемых задач. Например - Посетители, имеющие простатит - получают ответы ..примерно в сто раз реже, чем Вы.

Антиофф - по обычаям в Студии :)
Не вопрос!))
Люблю быть полезным,особенно, если ничего не надо для этого делать!
Адрес только уточню чуть позже. Завтра, наверное. А то сегодня здесь выходной.

Никогда я не понимал этих собирателей конвертиков, штампов и пр. Ну марки ещё куда ни шло, они хоть красивые бывают!))

Правда, у меня жена увлекается)) Какие-то пенфренды по всему миру, открыточки, подарочки. Но глубоко не вникает, гашение в первый день её вообще никак не колышет))

С почтой здесь дела обстоят, на сколько я сталкивался, неважно. Вся страна сидит в Ватсапе! Каждый второй водитель пишет за рулём сообщения, а каждый первый их читает. Причем делают они это на скорости 100 по городу, входя в поворот. Не шучу.

Бывает реально не по себе, когда водила нашей скорой закидывает левую ногу на торпеду, в каждой руке по телефону, при чём один из них как правило подключен к зарядному коротким шнуром и приходится к нему наклоняться. Сообщения идут потоком на оба телефона, он отвечает с обоих. И сотка на спидометре. Не пристёгнутый. Здесь НИКТО не пристёгивается!

Замечаний просто не понимает.

Так вот, почта...))
В продаже не видел ни открыток, ни марок, ни конвертов. Но если кому интересно)), на будущей неделе возьму в прокате машину и скатаюсь в главпочтамт, гляну, может и есть чего.




Это филлипинки и индеанки, медсестры в Саудовской Аравии.
Весёлые девчата :)
 
Цитата:
Сейчас рамки шире, чем у всех, разумеется.
И поэтому видимо, когда они обозначаются - это непривычно :)
Возникают подозрения и почти-обиды.
Просто сразу начинается много уточнений. Потому что я вот как то не вижу, у кого какие рамки здесь, на форуме. Мне все время кажется, что тут тоже правила универсальны.

Цитата:
У всех рамки разные, в зависимости от решаемых задач. Например - Посетители, имеющие простатит - получают ответы ..примерно в сто раз реже, чем Вы.
Так вроде они не очень активно пишут.. И у них вроде с реальным общением все норм.
 
Wilbur (24.06.2015, 22:25) писал:
Так вроде они не очень активно пишут.. И у них вроде с реальным общением все норм.
вот это у тебя, Уил, косячок - ты все время думаешь, что самый обиженный на свете (ну на этом форуме точно), у тебя самые ужасные проблемы и тебе больше всех должны.
 
Цитата:
вот это у тебя, Уил, косячок - ты все время думаешь, что самый обиженный на свете (ну на этом форуме точно), у тебя самые ужасные проблемы и тебе больше всех должны.
Про "должны" я ни разу не писал. И даже не намекал.
Не стоит преувеличивать.

А пользователи, пишущие по теме простатита и правда не так часто заходят.
 
Wilbur (24.06.2015, 22:32) писал:
Про "должны" я ни разу не писал. И даже не намекал.
Ты не замечаешь просто. Не пишешь, конечно, но отношение такое...
Ну я бы могла высказаться как-то мягче, окольнее, но смысл от этого не поменялся.
 
Цитата:
Ты не замечаешь просто
Не может быть... Написал бы кому то "ты должен" - непременно бы запомнил :))

Цитата:
Не пишешь, конечно, но отношение такое...
В чем это проявляется? Только в отсутствии "спасибо", о чем писал Док?
 
Wilbur (24.06.2015, 22:44) писал:
Не может быть... Написал бы кому то "ты должен" - непременно бы запомнил :))
я же уточнила, что не пишешь прямо, а отношение, которого ты сам не замечаешь.
Ну скажем, ты не замечаешь, что у тебя действительно на форуме рамки дозволенного больше, чем у прочих - тебе кажется это естественным. А стоит тебя попросить о чем-то, не флудить, скажем или не обсуждать других участников, ты тотчас начинаешь права качать, в стиле "а почему им можно, а мне нельзя".
Ну хотя бы по той причине, что у "других" активность в разы меньше, чем у тебя. И поэтому от них оффтопы, вопросики не по теме и проч. - менее заметны.
 
Цитата:
я же уточнила, что не пишешь прямо, а отношение, которого ты сам не замечаешь.
Ну скажем, ты не замечаешь, что у тебя действительно на форуме рамки дозволенного больше, чем у прочих - тебе кажется это естественным
Да, не замечаю.

Цитата:
А стоит тебя попросить о чем-то, не флудить, скажем или не обсуждать других участников, ты тотчас начинаешь права качать, в стиле "а почему им можно, а мне нельзя".
Так это прямо вытекает из первой цитаты. Если мне видится, что остальные пишут что хотят и где хотят - то почему мне нельзя делать то же самое.

Цитата:
Ну хотя бы по той причине, что у "других" активность в разы меньше, чем у тебя. И поэтому от них оффтопы, вопросики не по теме и проч. - менее заметны.
Да, активность у меня выше.
 
Док, что думаете о типажах людей на фото? Ну если просто по внешности, вызывают доверие?





 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху