Хорошие типажи хороших людей

Wilbur (25.06.2015, 02:25) писал:
Док, что думаете о типажах людей на фото? Ну если просто по внешности, вызывают доверие?
_Личности_ - хорошие, привлекательные.
Про типажи говорить не будем, их определить тут сложно.
Можно всех объединить в одну группу - "хороший типаж".

Напомню - типаж - мы называем так группу людей со схожими способами реагирования на внешние воздействия. Типажей множество, и их проще просто делить на подходящие и неподходящие.
 
Wilbur (24.06.2015, 23:14) писал:
Цитата:
я же уточнила, что не пишешь прямо, а отношение, которого ты сам не замечаешь.
Ну скажем, ты не замечаешь, что у тебя действительно на форуме рамки дозволенного больше, чем у прочих - тебе кажется это естественным
Да, не замечаю.

Цитата:
А стоит тебя попросить о чем-то, не флудить, скажем или не обсуждать других участников, ты тотчас начинаешь права качать, в стиле "а почему им можно, а мне нельзя".
Так это прямо вытекает из первой цитаты. Если мне видится, что остальные пишут что хотят и где хотят - то почему мне нельзя делать то же самое.

Цитата:
Ну хотя бы по той причине, что у "других" активность в разы меньше, чем у тебя. И поэтому от них оффтопы, вопросики не по теме и проч. - менее заметны.
Да, активность у меня выше.
Когда Вы _распространяете свою активность_ на все темы, видимые в правом спидбаре, панели быстрого доступа форума - у пришедших на форум _гостей_ создаётся впечатление, что это не форум, а просто разговоры с Уилбуром, причём зачастую ...однообразные. ОБъяснения всем известных вещей и так далее. Уровень любопытного первоклассника с терпеливым и занудным взрослым..
Мало кого это может заинтересовать, чтобы он включился в беседу...

Отпугивать всё новых пациентов бесконечными спорами о правах на написание в чужой теме, тем более "в отместку" - имхо это не надо.

Я некоторое время ожидал, что ...всё произойдёт само собой :)
Вы увидите, как общаются другие форумчане, как я общаюсь - и возьмёте пример, и сами ..организуетесь. Но - это неправильное моё мнение :) Ошибка.
Правильнее (пока) помочь Вам организоваться в Ваших темах.
Итак - просто поверьте, что Вам даже сейчас разрешается намного больше, чем другим. Я не объясняю другим вот так по утрам ...элементарные вещи. Терпеливо, и подробно.
Но и Вы, пожалуйста - не причиняйте мне вреда, заполоняя больше чем один раздел форумам и больше чем одну тему.
Вопросы о том, где я и когда же отвечу Вам лично - в настоящее время практически не видны, за это Вам спасибо!
 
Доброе утро!

Док, а почему Вы решили оба сообщения с картинками соединить в одной теме? Я вроде в разных постил...

Цитата:
_Личности_ - хорошие, привлекательные.
Про типажи говорить не будем, их определить тут сложно.
Можно всех объединить в одну группу - "хороший типаж".
Да, они классные :))

Цитата:
Когда Вы _распространяете свою активность_ на все темы, видимые в правом спидбаре, панели быстрого доступа форума - у пришедших на форум _гостей_ создаётся впечатление, что это не форум, а просто разговоры с Уилбуром, причём зачастую ...однообразные. ОБъяснения всем известных вещей и так далее. Уровень любопытного первоклассника с терпеливым и занудным взрослым..
Мало кого это может заинтересовать, чтобы он включился в беседу...

Отпугивать всё новых пациентов бесконечными спорами о правах на написание в чужой теме, тем более "в отместку" - имхо это не надо.
Последнее время я пишу только в 2-3 темы, а в панели быстрого доступа видно куда больше тем. Так что это удивительно, что по паре тем складывается впечатление обо всем форуме.
Тут немало тем, в которых я вроде не пишу, и которые уже который день на панели в ТОПе.

Цитата:
Я некоторое время ожидал, что ...всё произойдёт само собой :)
Вы увидите, как общаются другие форумчане, как я общаюсь - и возьмёте пример, и сами ..организуетесь. Но - это неправильное моё мнение :) Ошибка.
Правильнее (пока) помочь Вам организоваться в Ваших темах.
Итак - просто поверьте, что Вам даже сейчас разрешается намного больше, чем другим. Я не объясняю другим вот так по утрам ...элементарные вещи. Терпеливо, и подробно.
Но и Вы, пожалуйста - не причиняйте мне вреда, заполоняя больше чем один раздел форумам и больше чем одну тему.
Вопросы о том, где я и когда же отвечу Вам лично - в настоящее время практически не видны, за это Вам спасибо!
Больше чем один раздел? То есть никуда не ходить за пределы Бухты Уилбура и предложение вернуться в закрытый?

Больше чем одна тема? А что делать с остальными созданными, в том числе по Вашим просьбам, темами? Может хотя бы 2 темы, в которых я в основном и пишу?
А что насчет тем Данте? Мне теперь туда нельзя ходить, даже если мне захочется задать Данте какой то вопросик?

Вот эти все вопросы мне остались непонятными.
 
Да, действительно не понимаете, верю. Тогда пока понаблюдайте, согласен.
Почему перенес сюда картинки? Тут же тема типажей?
Более того, я подробно описал, почему важны не только типажи.
 
Цитата:
Да, действительно не понимаете, верю. Тогда пока понаблюдайте, согласен.
Пока наблюдаю. Хотя не вижу многого из того,о чем Вы пишете.
Например моментальных переносов разговора в нужную тему другими участниками... Не замечал просто, хотя и наблюдаю.

Цитата:
Почему перенес сюда картинки? Тут же тема типажей?
Более того, я подробно описал, почему важны не только типажи.
Картинка с Губкой Бобом относится к типажам, как думаете?
 
Картинка с Бобом имхо выражала Ваш настрой на тот момент. Но под тему подходила.
Примеры моментального прекращения - см.у Мура, сегодня, ждём от Вас темы.
 
Цитата:
сегодня, ждём от Вас темы.
Док, а потом точно не будет претензий, что вся панель доступа одним Уилбуром занята?

Цитата:
Картинка с Бобом имхо выражала Ваш настрой на тот момент. Но под тему подходила.
У меня такой настрой и сейчас, и наверное с тех пор, как я пошел в школу, он меня не покидает. Он у меня постоянно, понимаете? Все время со мной.
 
Понимаю. А у меня - когда Вы, не услышав, не поняв меня - обижаетесь и прочее..
 
Про заполненость..
Ещё раз - смотря чем заполнена. Если пустым, повторяться не буду - то не надо. Если же Вы становитесь умным и знающим форумчанином, который может разобраться в происходящем, проанализировать и так далее - тогда хоть весь форум заполняйте :)
 
Цитата:
Понимаю. А у меня - когда Вы, не услышав, не поняв меня - обижаетесь и прочее..
Ну вот чтоб не было обид из за непониманий и потом ощущений как у Губки Боба в тот момент, и нужен иногда шквал уточняющих вопросиков.

Цитата:
Про заполненость..
Ещё раз - смотря чем заполнена. Если пустым, повторяться не буду - то не надо. Если же Вы становитесь умным и знающим форумчанином, который может разобраться в происходящем, проанализировать и так далее - тогда хоть весь форум заполняйте :)
Ну вот сейчас в панели доступа в ТОПе три моих темы - то что в них происходит в данный момент скорее полезно или вредно форуму, по Вашим ощущениям?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху