Хорошие типажи хороших людей

Цитата:
Цели Вы знаете, уже обсуждали.
Прочитаете - можем вернуться.
О целях чтения Саши и Шуры Вы уже говорили - чтоб немножко отыгать назад и вернуться в детство, чтоб скорректировать педофильские фантазии и все такое.
А вот цели книжечки про Маори, кроме просто удовольствия - для меня пока загадка.

Можем сейчас обсудить цели книжечки про Маори? Или только после прочтения?
 
Я сам её не читал, Вы тоже. Обсуждать сложновато...как выход во двор :)
Предположительно - открытие для Вас реала. Основное вообще, это есть и в Саше с Дурой.
 
Цитата:
это есть и в Саше с Дурой.
Опечаточка?

Цитата:
Я сам её не читал, Вы тоже. Обсуждать сложновато...как выход во двор :)
Да, надо сперва нам прочитать.
Сорри, я просто забыл,что Вы тоже еще не читали книжечку про Маори.
 
Да, планшет балуется, сорри, не перечитал.
По чтению вроде разобрались. Я дочитаю про Александра и перейду на эту.
 
Цитата:
Да, планшет балуется, сорри, не перечитал.
По чтению вроде разобрались. Я дочитаю про Александра и перейду на эту.
Лоллипопчик не знает имени Шура? :))

Цитата:
По чтению вроде разобрались. Я дочитаю про Александра и перейду на эту.
А Вам еще много читать про Александра?
А то я бы мог пару дней подождать и вместе бы начали чтение. Заодно делились бы свежими впечатлениями :))
 
Вы начинайте, я догоню :)
Или уже решили, что экзамен не нужен, точно?
Я планировал, что пока сдадите - я дочитаю. Естественно выйдет :)
 
Цитата:
Вы начинайте, я догоню :)
Или уже решили, что экзамен не нужен, точно?
Я планировал, что пока сдадите - я дочитаю. Естественно выйдет :)
Я еще обдумываю насчет экзамена... Пока ничего не решил.

Вы наверняка считаете, что экзамен нужен... У меня такая догадка... Догадка неправильная?
 
Нужен,, в том числе для определения перспективность гуманитарного образования. Имхо :)
 
Цитата:
Нужен,, в том числе для определения перспективность гуманитарного образования. Имхо :)
Наверное... Хотя теперь решение будет зависеть не только от меня, но и от родителей.

Цитата:
- Я помогу тебе закончить, - сказал я.
Вроде обычная фраза... Чем так зацепила,что Вы решили ее подписью сделать?
 
Чем? Понаблюдайте за темой Брэдбери :)

Про решение - и от Вас будет зависеть, имхо. Вы умеете уговаривать и настаивать :)
Вопрос в том, что не уверены, а вдруг настою и држе будет!?
Так ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху