Хорошие типажи хороших людей

Это будем смотреть когда раскроетесь :)
Пока - смысл оценивать и сравнивать?
Просто развивайте себя активно и ускоренными темпами.
Вот в этом время терять и правда жалко.
 
Цитата:
Это будем смотреть когда раскроетесь :)
Хорошо. Согласен. :)

Цитата:
Просто развивайте себя активно и ускоренными темпами.
С Вашей помощью, думаю, получится.

Цитата:
Вот в этом время терять и правда жалко.
На обычный ритм, а не на ускоренный?
Уточнение, а то вдруг что то другое имелось в виду...
 
Ускорение - в плане познания себя и окружающего мира.
Читаете Вы пока медленно, понимаете не всегда сразу, поэтому требуется ускорять эти процессы.
После ЕГЭ - за Берна и прочее. И английский :)
И решение задачки из соседней темы, про выход из дома.
 
Цитата:
Ускорение - в плане познания себя и окружающего мира.
Читаете Вы пока медленно, понимаете не всегда сразу, поэтому требуется ускорять эти процессы.
А Вы знаете, как эти процессы ускорить?

Цитата:
После ЕГЭ - за Берна и прочее. И английский :)
А что "английский"? Думаете, надо продолжить?

Цитата:
И решение задачки из соседней темы, про выход из дома.
Так я вроде уже разгадал :)) Нет?
 
Разгадали частично :)
Пока практически не решили, верно?
:)
Английский продолжить - да, разумеется. С языками главное - не прерывать, погружаться в изучение, хоть понемножку.
И для института, кстати, и для себя, для будущего.

Как ускорить - знаю, конечно.
Но на предложение прочитать об этом пока радостного отклика не поступало :)

Антиоффф! :) про счастье на практике. Вариант.
У меня все машины ( осталось 4) отечественные и далеко не новые , но то что принято называть шашлыком - я ем каждый день - это моя обычная повседневная еда , ну и мясо сырое солёное ем каждый день - с большим количеством зелени и овощей - хожу в основном в валенках зимой - сейчас лето- хожу в резиновых опорках - ездил сегодня в Москву тоже в них .
Живу в деревне - все штаны в навозе , но интернет есть и в курятнике и овшейнике .

Вечером пойду на родник за водой - с конюшни навозом несёт и соловьи в ивняке так и заливаются , аж слёзы наворачиваются ,а воздух ?
Густой прозрачный - с приятным запахом конского навоза - дышишь легко и свободно и не смотря на свои 53 года сразу хочется залезть к кому-то в сад за клубникой, ну а так как человек я совестливый - много не брать - только поесть ( хотя в деревне самая лучшая клубника у меня ) , но вот что делает с организмом животворящий воздух русской деревни .
 
Цитата:
а я уже не смогу тихо и спокойно.
я работу проклинал все, а тут, в крайний отпуск - осознал, что без состояния управляемой паники и полного пц - тоскую.
Вот ещё взгляд..
Зная о панике и проклинаниях работы - идти на неё, искать её?
 
Цитата:
Разгадали частично :)
Пока практически не решили, верно?
:)
Верно :)

Цитата:
Английский продолжить - да, разумеется. С языками главное - не прерывать, погружаться в изучение, хоть понемножку.
И для института, кстати, и для себя, для будущего.
Прослушивание зарубежных композиций считается? :)
А то люблю слушать в Сети радио "Максимум", одна из по сей день существующих станций, поднимающих мне настроение ( ну может знаете, такое классное рок-радио? ), а там немало зарубежных песен, которые весьма классные.

Цитата:
Как ускорить - знаю, конечно.
Но на предложение прочитать об этом пока радостного отклика не поступало :)
А что прочитать то? А то я может что пропустил..

Цитата:
Зная о панике и проклинаниях работы - идти на неё, искать её?
Там куда интереснее идея о скучании по панике... Когда стресс становится в кайф - это необычно...
 
Wilbur (21.06.2015, 22:56) писал:
Цитата:
Английский продолжить - да, разумеется. С языками главное - не прерывать, погружаться в изучение, хоть понемножку.
И для института, кстати, и для себя, для будущего.
Прослушивание зарубежных композиций считается? :)
А то люблю слушать в Сети радио "Максимум", одна из по сей день существующих станций, поднимающих мне настроение ( ну может знаете, такое классное рок-радио? ), а там немало зарубежных песен, которые весьма классные.
С пониманием "на лету" ? Конечно считается, и подпевать им можно :)
Если же просто слушать "музыку под голос" - то нет, не считается. Отдельное занятие :)

Цитата:
Как ускорить - знаю, конечно.
Но на предложение прочитать об этом пока радостного отклика не поступало :)
Цитата:
А что прочитать то? А то я может что пропустил..
Учебник по быстрому чтению и мнемонике.

Цитата:
Зная о панике и проклинаниях работы - идти на неё, искать её?
Цитата:
Там куда интереснее идея о скучании по панике... Когда стресс становится в кайф - это необычно...
Это бодрящий стресс, по сути. Кот, питающийся лишь сухим кормом и не охотящийся хоть на игрушечную мышку или мячик - жиреет и скучнеет..
 
Цитата:
С пониманием "на лету" ? Конечно считается, и подпевать им можно :)
Если же просто слушать "музыку под голос" - то нет, не считается. Отдельное занятие :)
Ну тут все очень зависит от песни и от исполнителя, и от того, насколько часто песня звучит в эфире. Иногда, в некоторых песнях, все слова понятны, в некоторых нет... А когда часто слышишь - то, если песня классная, иногда и подпевать начинаешь.

Цитата:
Учебник по быстрому чтению и мнемонике.
Да, помню. Просто пока не разберусь, с чего начинать: то ли перечитывать Сашу и Шуру, то ли за Берна и Леви приниматься, то ли что то по своему вкусу прочитать, то что сам в разное время нашел, то ли вот вчера еще в список себе добавил книжечку про Маори и начать с нее...

В общем, много планов на чтение, даже не знаю, когда дойдет до учебника по мнемонике.

Что Вы думаете об этой ситуации?

Цитата:
Это бодрящий стресс, по сути. Кот, питающийся лишь сухим кормом и не охотящийся хоть на игрушечную мышку или мячик - жиреет и скучнеет..
Нуу... У соседей по даче несколько лет назад был такой котик, который попробовав корм, не особо охотно ел что то другое... Зато корма мог съесть сколько угодно. Ощущение, что прям привязанность какая то к корму появилась. Ну его и кормили кормом.
Но котик конечно бегал, и с игрушками дома, ну и просто по улице, иногда добычу, т.е. дохлых мышей приносил хозяевам на порог.

А что, кстати, нужно, чтоб стресс был не подавляющим, а бодрящим?
 
По выбору - можно монетку бросить, можно кубик :)
Можно приоритеты расставить по порядку, что более срочно.

Чтобы стресс был бодрящим...Для начала - что угодно, хоть контрастный душ. ЛЮбой стресс, даже не совсем стрессовый. Научитесь испытывать удовольствие от контраста, перепадов температуры - решим про дальнейшее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху