Хорошие типажи хороших людей

Цитата:
По выбору - можно монетку бросить, можно кубик :)
Можно приоритеты расставить по порядку, что более срочно.
А как Вы думаете, что для меня более срочное из перечисленного?

Цитата:
Чтобы стресс был бодрящим...Для начала - что угодно, хоть контрастный душ. ЛЮбой стресс, даже не совсем стрессовый. Научитесь испытывать удовольствие от контраста, перепадов температуры - решим про дальнейшее.
Мне вроде нравится такое, ну там перепады температуры...
 
Направление выбирать Вам. Лично :)

Бодрящие перепады - как часто используете, и до каких температур доводите, при желании?
То, что уже радует - это хорошо, перспективно :)
 
Цитата:
Бодрящие перепады - как часто используете, и до каких температур доводите, при желании?
Я не меряю, точно не могу сказать цифру градусов.
Время от времени наверное использую.. Ну там, например, когда моюсь.

Цитата:
То, что уже радует - это хорошо, перспективно :)
Да, хорошо :))

Цитата:
Направление выбирать Вам. Лично :)
Это понятно, но интересно Ваше мнение. :) Какие приоритеты были бы предпочтительнее?
 
Приоритеты - за Вами :)

Вот , кстати :)

По градусам...Скажем из крана идёт градусов десять , кипяток - это около 50 видимо. Примерно сколкьо?
Нужно применить _целенаправленно_, с целью достижения максимального диапазона и _удовольствия_ от этого.
Не как я подтягивался раньше :)
 
Цитата:
По градусам...Скажем из крана идёт градусов десять , кипяток - это около 50 видимо. Примерно сколкьо?
Ну наверное примерно по ощцущениям градусов 20, и я то прибавляю примерно, по ощущениям, 10-15, то убавляю.

Я не довожу до крайностей, скажем, до 50, ну то есть нет такого резкого чередования кипятка с проваливанием под лед...

Цитата:
Нужно применить _целенаправленно_, с целью достижения максимального диапазона и _удовольствия_ от этого.
Ну я примерно и описал диапазон. Мне кажется, если его расширить - то удовольствия такого уже не будет...

Что Вы об этом думаете?

Цитата:
Приоритеты - за Вами :)
ОК :)) Тогда начну с Маори :)
 
Ок, понял с температурами. Если до "совсем холодной" даже на полсекунды получается - уже неплохо.

Тогда с Маори, согласен :)
Я чут ьпозже догоню.
 
Цитата:
Ок, понял с температурами. Если до "совсем холодной" даже на полсекунды получается - уже неплохо.
На полсекунды может получиться :)) Да, хорошо :))

Цитата:
Тогда с Маори, согласен :)
Я чут ьпозже догоню.
Сашу и Шуру то дочитывать? Или перейти на книжечку о Маори прям полностью?
 
Ок, проверяем полсекундные встряхи :)

Книги..я часто читаю параллельно. Если это удобно - пожалуйста.
Можно быстро, после экзамена, если он будет - дочитать и перейти без долгов к Маори.
Цели у них разные, друг дружку не заменяют они.
 
Цитата:
Ок, проверяем полсекундные встряхи :)
А что проверяем то?

Цитата:
Книги..я часто читаю параллельно. Если это удобно - пожалуйста.
Можно быстро, после экзамена, если он будет - дочитать и перейти без долгов к Маори.
Цели у них разные, друг дружку не заменяют они.
А какие у них цели? Расскажете? Интересно же :)
 
Цели Вы знаете, уже обсуждали.
Прочитаете - можем вернуться.

Что даёт встрях - всплеск адреналина, не опасный, безвредно-полезный. Плюс улучшает сердце с сосудами :)

Теперь по отклику у Данте.
Написали там с какой целью, расскажите, пожалуйста. Что хотели достичь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху