Хорошие типажи хороших людей

, куратор всегда есть, другое дело, что он может формально относится к делу, или нет.
В нашей ситуации он относился не формально, как и зав. кафедрой, но просто не знал, как поступить. Он и видел, что девушка замкнутая в себе, но слишком навязываться не хотел.
Видимо, если бы были уведомления о предыдущих попытках, его действия были бы другими... я предполагаю.
 
Цитата:
В нашей ситуации он относился не формально, как и зав. кафедрой, но просто не знал, как поступить. Он и видел, что девушка замкнутая в себе, но слишком навязываться не хотел.
Видимо, если бы были уведомления о предыдущих попытках, его действия были бы другими... я предполагаю.
А в итоге как он поступил? Или так и не решился ничего сделать?
Цитата:
По идее в универе должны быть врачи, разные. У кого с сердцем не очень - помочь с ним, у кого диета нужна - организовать, у кого нервы - опять же комплекс мер проделать. Логично.
Но как это согласовать между учреждениями...
Интересно, они работают только с теми, кто очно обучается? Или со всеми?
 
Wilbur (18.06.2015, 15:41) писал:
А в итоге как он поступил? Или так и не решился ничего сделать?
хм... ты опять или ленишься думать или.. я не знаю уж что. Вроде из моих слов ясно, что он тогда ничего не делал (о предыдущих попытках он не знал), ну а сейчас.. сейчас поздно уже. Можно только на ус наматывать... на последующие возможные ситуации.
 
Цитата:
хм... ты опять или ленишься думать или.. я не знаю уж что. Вроде из моих слов ясно, что он тогда ничего не делал
Мне показалось, может он что то сделал позже...
 
В тему типажей:
вот еще яркая личность, частично я про него уже рассказывала. Из породы троллей) но не тех, что меня допекали на форуме, а чуть-чуть другая разновидность, более приятная, хмм...
Замечательная способность у человека очень ярко выражаться))) как у Мурзика, только у Мурзика язык йожиный, а этот герой в целом литературно выражается, пишет грамотно, но при этом так красочно - что я просто читаю и радуюсь
обсуждение системы рас на фентезийном форуме:
Цитата:
Хорошая мысля приходит опосля. Мне проще дописать чертовых нимф, чем перепилить всю эту братию и слить в одно природно-мшистое кубло.
Вот не знаю может, это у меня одной слух так заточен? Но меня это "природно-мшистое кубло" так развеселило))) никогда бы так сказать не додумалась.
 
Наверное эту фразу можно оценить только после ознакомления с расами этой игры. Мне кажется, эта фраза развеселит лишь тех, кто в теме.
 
Wilbur (18.06.2015, 16:39) писал:
Наверное эту фразу можно оценить только после ознакомления с расами этой игры. Мне кажется, эта фраза развеселит лишь тех, кто в теме.
А я не знакома с конкретно этими расами... я там вычитывала только про демонов и похожую нечисть. Так что даже не знаю, действительно ли там кубло и проще ли запиливать нимф отдельно
Но сам язык мне нравится. Можно ж было сказать: "у меня уже все готово отдельно по каждой расе, и проще нимф дописать, чем все переделывать и сливать в одну расу" - тоже самое, но блин, уныло-то как!

Но я вообще понимаю... это тонкие радости))) интересно, кто еще оценит
 
Природно-мшистые звучит вкусно, да. Мне нравится :)
Язык образный, богатый и обогащаемый этими конструкциями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху