Хорошие типажи хороших людей

Цитата:
Мальчик - обычный BMX-ер, пока он собирается - его местами можно даже назвать эээ..женственным, красавчиком :) Но личность да, гераклидная. 
Не заметил в нем феминности.
Я кстати считаю, что у него лицо симпатичнее, чем у меня. И вообще он симпатичнее.

Цитата:
Родители...ну, у меня сын занимался этим, правда велик был тяжеловат, высоко не прыгал, но всякие трюки они выделывали. По своему желанию, разумеется :) Я на каком-то этапе подсоединился, взял себе горный двуподвес (не BMX), и вместе немножко катался. Затем велик отдали ...сумасшедшему мальчику из Волжского :) У жены лечился, он вроде мечтал ,и вскоре после выписки - ему подарили, но это уже пару лет спустя. И их целая компания :)
Интересненько.
 
Цитата:
хорошая мама всегда придумает, что грозит! 
Ладно бы еще специализированная трасса с препятствиями. Но это лес.. чуть-чуть не так поведет - и об дерево со всей дури. 
Мне вообще завидно, на самом деле... что такие родители бывают. 
Там вроде шлем как раз на случай...ммм... столкновений.Опаснее всего головой ударится - можно сознание потерять и пролежать очень долго.

Цитата:
Ну и - сам ребенок, да) Как думаете (вопрос ко всем и к Доку) - он изначально, внутренне чувствует себя настолько в безопасности, что не боится? На предмет того - что если я упаду, то встану и пойду, а не "ты же мог разбииииииться-это-конец-света, катастрофаааа-аааАААА - ты маму не любишь!"
Видимо да, чувство безопасности на высоте.И защитой не пренебрегает. "Если упаду - встану и продолжу".

Цитата:
Или, второй вариант бывает - экстремал хочет уйти от внутренней тревоги, подвергая себя опасности. Ну, я надеюсь, это не тот случай))) 
Если в таком возрасте это единственный способ уйти от тревоги - значит в семье что то совсем плохо. Но это вряд ли...
 
Speranza писал:
Wilbur (05.04.2015, 13:55) писал:У него полный комлпект защиты. Что ему грозит с такой экипировкой?хорошая мама всегда придумает, что грозит!  
Реально грозит :) Экипировка - защищает от ссадин, обдирания кожи.


ЛЦитата:
адно бы еще специализированная трасса с препятствиями. Но это лес.. чуть-чуть не так поведет - и об дерево со всей дури. 
Там дурь умеренная. ЛЮбой, кто с горы на обычном велике катался -это ощущение помнит...летишь, и вдруг дорога виляет и ты чуешь, что можешь не вписаться, и летишь,.
Трасса поначалу кстати оборудованная, имхо, через что он прыгает - искусственные вроде препятствия.


Цитата:
Мне вообще завидно, на самом деле... что такие родители бывают. 
Не завидуйте, они бывают ,но у них - свои траблы :)


Цитата:
Ну и - сам ребенок, да) Как думаете (вопрос ко всем и к Доку) - он изначально, внутренне чувствует себя настолько в безопасности, что не боится? На предмет того - что если я упаду, то встану и пойду, а не "ты же мог разбииииииться-это-конец-света, катастрофаааа-аааАААА - ты маму не любишь!"
Когда нибудь мы обсудим мировоззрение Мак-Нак-Фиглов :)
У них - эталонное в этом плане ощущение в душе.
Что маму не любишь (или мама не любит) - вопрос вообще не стоит, в том числе и судя по моему сыну.

Цитата:
Или, второй вариант бывает - экстремал хочет уйти от внутренней тревоги, подвергая себя опасности. Ну, я надеюсь, это не тот случай)))
Да, так тоже бывает, адреналовый кайф - он может быть. Но может быть и просто ..прикольно, как горит дуга сварки, а вот на велике как прыгать, а ну как на компе всех победить и пройти далеко интересно, и под воду нырнуть и увидеть как оно там, и в космосе - огого-го, прикольно ,а ещё в пещеру хочу, никогда не был! О, интересно!
Тогда не важно - ты в глине из этой пещеры вылез и пару раз чуть-чуть не застрял, и по крыше дома бегал ночью из другого подъезда, чтобы родители не застукали и между проводов мчался (5 этаж, примерно 2-3 класс), и на велике этом прыгаешь ,отрабатывая задний прыжок с трамплина и руки все в ссадинах и тюбика противовоспалительной мази хватает на пару дней..
А родители тебя любят и в этом усомнений быть не может.
 
Wilbur (05.04.2015, 14:04) писал:
Не заметил в нем феминности.Я кстати считаю, что у него лицо симпатичнее, чем у меня. И вообще он симпатичнее.
он нежный на вид, да. Именно это Док и назвал "феминностью".

Хочу себе велосипед новый хочу, но он стоит как вся моя зарплата (плюс-минус подороже-подешевле - с надбавками и премиями или без) 
У родителей старый валяется, надо хоть его притащить к себе и ездить.
 
Цитата:
он нежный на вид, да. Именно это Док и назвал "феминностью".
Нежный на вид? Это интересно... Как определить нежность по виду?
Вот тот парень в шортах на недавнем фото - он нежный на вид? 
А на моих фото, я нежный на вид?
Фиг его знает.. Не умею я нежность по виду определять.

Цитата:
Когда нибудь мы обсудим мировоззрение Мак-Нак-Фиглов :)
Кто это?

Цитата:
Реально грозит :) Экипировка - защищает от ссадин, обдирания кожи. 
И шлем от ударов головой.

Цитата:
Не завидуйте, они бывают ,но у них - свои траблы :)
А какие там траблы?
 
Последнее редактирование:
Судя по кадрам из дома, он не то чтобы сын полка, но сын катальщиков и это многое могло бы объяснить.
Сноубордисты берут детей в рюкзаке на склон иногда, серферы и кайтеры трехлеток катают, тем более своих.. трехлетки просто держатся за ноги взрослого и стоят на той же доске. И если человек сам пришел в этот спорт уже в 15, в 20, в 25 лет.. то его путь познания, и работы со страхом, уже в самом спорте намного дольше, чем у ребенка который вырос в такой тусовке.. а отношение родителей, соответственно, более расслабленное.. или наоборот, более заточенное на цель, как у профессиональных спортсменов - это ведь и есть профессиональный спорт, он не на второй день с великом оказался на этой профессиональной трассе, опять таки -)
 
У них там кстати не такие лесопарки как у нас - это не чаща где не ступала нога человека - там все обработано, укатано,
вылизано, мостики вон всякие висят. Рассказывыли люди, любители отдыха
на природе, и в том числе залезть куда-нить глубоко в лес. Что за
границей в Европе все - чики пуки - все помечено, тропинки всякие,
выверенно, обозначения в лесу. И никуда не залезешь, как у нас в чащу и
т.д. 

По нашим леспоркам - хрен бы он так на велике покатался, имхо. Опять же, если только это специальное место.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитата:Фото вместе с фантазиями - не оставляем. Я попросил убрать фото, но можете убрать фантазии и рассуждения. ИМХО правильнее первое.
Напомню - все, кому это нужно - уже прочитали и учитывают. 
Предположение, что я что-то оставил без внимания и забыл, и можно под тем же предлогом и это оставить - не подходят. Ведь это можно рассмотреть и иначе - Док просил убрать ещё и те, и _я_ этого не сделал, хорошо что хоть сейчас пришло напоминание!
Удалил рассуждения. Теперь это просто фото, к тому же под спойлером. Теперь норм? 
Хотя они уже все равно утонули в обсуждениях и теперь, чтоб их найти, надо специально назад листать.Вряд ли их теперь увидит тот, кто случайно зайдет в тему. Разве что тот, кто будет специально тему читать и рассматривать все спойлеры.

Что скажете насчет тех фото? И о моих рассуждений о них, которые Вы, я уверен, помните. Потому что я даже не знаю, что там важнее для разбора и анализа - сами фото или мои комментарии к ним.
Как думаете?
Фото и рассуждения - мы уже обсуждали это. Когда Вы ощущаете себя инфантом, сверстником этих мальчиков - с ними хочется дружить. Причём и в роли мелкого - хочется чтобы старший обнял, принял тебя, твоё кажущееся неуклюжим тело.
Когда это смешивается с взрослым влечением, сексуальным - получается то. что имеете в этом случае. Слепилось вместе :)
Чтобы не вступать в конфликт ,даже не с законом, а вообще - правильнее это разделять. Иметь секс, отношения по любви со сверстником или сверстницей, а с детьми - дружить. Мы уже говорили опять же - чего больше хочется этим хорошим пацанам? ЧТобы атлетичный сосед с 8 этажа показал им пенис, или чтобы помог починить велик и научил подтягиваться больше всех в классе?
Проблема педофилов в том, что они приписывают _свои_ желания, помноженные на взрослое влечение, и плюс своих тараканов в отношение наготы.
То есть - когда ему запрещали ходить в шортах и обнажаться самому - он считает мальчика в шортиках "специально обнажившимся и приглашающим к сексу". И рисуется тот самый "печальный Геракл". Но подросток. ребёнок - не может быть одновременно и таким Гераклом :)
Зато и то и другое - проекции разных сторон одного и того же человека, в данном случае - Уилбура. Так же как бабушка и мама в голове Данте - это не реальное привидение бабушки, а стороны Данте, называемые им таким образом.
 
Данте прав. В рф таких трасс наверное никто не делает. Здесь так не покатаешься, и повторить не получится даже при большом желании.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху