Хорошие типажи хороших людей

Надо, наверное, уже тему велосипедов открывать)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Он _феминнее_ Вас, имхо. Симпатичнее - и это _нравится_ девочкам! Ваше же лицо - другое, оно пока неоформлено, имхо, оно как будто спрашивает "кем быть?!". Через пару лет занятий - станет таким, каким сами хотите. 
Но сначала - тело :)
Я хочу нежное лицо, как у него. Я вообще предпочел бы для себя внешность, больше типичную для англо-саксов, с единственной поправкой: лицо должно быть вот таким нежным. Вот так я хотел бы.
Мне для этого чем надо заниматься? Подготовкой к пластике лица? Или чем?

Док, Ваше рассуждение про "сначала тело" меня как то фрустрирует, сорри. Потому что я хоть и делаю все по инструкции, но сомневаюсь, что результат будет именно таким, каким я хочу. В ином случае есть риск, что у меня появится отвращение к самому себе. Вот тогда точно придется копить на пластику.

Я Вам уже говорил что я сам НЕ хочу выглядеть Гераклоподобным. Это не является моей мечтой и никогда ею не было. То есть может быть она и была когда то, лет в 6, когда я боксерскую грушу просил, но теперь она заблокирована тем, о чем я Вам писал в закрытом, т.е. опасением инцестного влечения со стороны матери.
До 15 лет у меня видимо то же самое заставляло все время отказываться носить шорты - боязнь родительского инцестного влечения, плюс видимо боязнь именно женской педофилии в мою сторону. 
Соблазнить мужчин я никогда не боялся. Я наверное даже где то глубоко в душе хотел быть с мужчинами, только не с любыми, а с теми, которые примут меня таким какой я был. И даже необязательно со взрослыми мужчинами, просто с парнями, пацанами, как на тех фото, которые оказались бы старше меня. Про типажи я тогда не думал, так что насчет типажей вряд ли вспомню, о каком типаже я мечтал.
А вот теоретически, соблазнить в детстве женщину, которая мне по возрасту в матери годится - вот это меня пугало.
Не знаю почему и откуда у меня это взялось. Я бы сам хотел это понять.

Цитата:
Фото и рассуждения - мы уже обсуждали это. Когда Вы ощущаете себя инфантом, сверстником этих мальчиков - с ними хочется дружить. Причём и в роли мелкого - хочется чтобы старший обнял, принял тебя, твоё кажущееся неуклюжим тело. 
Да. Одна из моих фантазий - что один из тех мальчиков в джинсовых трусах катает меня на велике, я на заднем сидении велика, он катает, я его обнимаю и прижимаюсь к нему... Тут без всяких пошлостей, мне просто приятны тактильные контакты с приятными мне людьми.
Даже просто объятия такого мальчика, как на том фото, мне бы уже доставили удовольствие... Я бы знал, что такой добрый, молодой, красивый человек хорошо и с нежностью ко мне относится.

Цитата:
Когда это смешивается с взрослым влечением, сексуальным - получается то. что имеете в этом случае. Слепилось вместе :)
Чтобы не вступать в конфликт ,даже не с законом, а вообще - правильнее это разделять. Иметь секс, отношения по любви со сверстником или сверстницей, а с детьми - дружить. Мы уже говорили опять же - чего больше хочется этим хорошим пацанам? ЧТобы атлетичный сосед с 8 этажа показал им пенис, или чтобы помог починить велик и научил подтягиваться больше всех в классе? 
А они сами атлетичные? Я бы скорее хотел быть как они. Их внешность для меня - это как баланс между слишком маскулинной внешностью ( мечты о которой блокированы примерно лет в 7 опасениями инцеста ) и слишком феминной внешностью. Они и не слишком феминны, и не слишком маскулинны.
Мне нравится такая сбалансированность.

Цитата:
Проблема педофилов в том, что они приписывают _свои_ желания, помноженные на взрослое влечение, и плюс своих тараканов в отношение наготы. 
То есть - когда ему запрещали ходить в шортах и обнажаться самому - он считает мальчика в шортиках "специально обнажившимся и приглашающим к сексу". И рисуется тот самый "печальный Геракл". Но подросток. ребёнок - не может быть одновременно и таким Гераклом :)
Получается как с кавказцем, который мини-юбку на девушке считает приглашением и свидительством о готовности к сексу. 
Тут видимо то же самое, только развернутое в гомосексуальном направлении.

Я сейчас, кстати, представил этого голого, неуверенного в себе Геракла, принесшего валентинку этим двум парням в джинсовых трусах.  Интересно, какова была бы их реакция? 
Все таки Геракл, с ним хорошо и приятно дружить, он и защитит от дрлиганов, которые докопаются, типа внешность слишком феминная, и подтягиваться научит, и вообще классный чел. Вот только любит голышом ходить :)
Как думаете, как два парня отреагируют?

Цитата:
Зато и то и другое - проекции разных сторон одного и того же человека, в данном случае - Уилбура. Так же как бабушка и мама в голове Данте - это не реальное привидение бабушки, а стороны Данте, называемые им таким образом.
Все мои вымышленные друзья, ИМХО, разные грани меня. И Маугли, и Кристофер Робин, И Геракл, и Питер Пэн, и Тарзан, и Зевс... 
Разобрать бы, что каждый из них символизирует? Вот Маугли например - он какую грань моей личности символизирует?
 
Цитата:
Ты когда в последний раз в лесу был?
Был несколько лет назад. Тропинки узенькие, и такие...ммм... извилистые, ну то есть даже не разгонишься, т.к. при попытке разогнаться скорее всего впишешься в ближайшее дерево.
Не говоря уж про трассы.
Насчет Минска не знаю, в егорьевске таких лесных трасс точно нет.
 
Цитата:
По идее должно быть иначе - "что бы не случилось - меня примут "
Это мечта - чтоб принимали, что бы не случилось. 
Было бы классно, если бы нашелся хоть один такой человек в реале.
 
Принимать себя таким какой ты есть, почаще улыбаться. Мне вот например нада. А то рот как у бабушки к низу загнут чаще.Тело - это всего лишь тело, внутри можешь быть таким как хочешь - более живым, веселым, юрким. Не сразу - а со временем. Тело будет меняться под это, имхо. 

Тебя уже вроде целый форум принимает - а ты хочешь одного. Чтобы в реале приняли - надо в реал выходить.  Завем тебя в хотя бы относительный реал - поиграть вместе со мной и с Доком - ты не идешь. А хочешь чтобы принял тебя один кто-то. Когда тебя уже больше того принимают и зовут.
 
Последнее редактирование:
Это норма :)
И если переводить на будущее, вот Вы нашли свою любовь, не принципиально как-то пола и в какой стране. Нашли, детей усыновили или своих сделали :)
И как будете _сами_ принимать если ребенок разбил губу?  Поведете на бокс, будете ирать в футбол,...? 
 
Цитата:
Принимать себя таким какой ты есть, почаще улыбаться. Мне вот например нада. А то рот как у бабушки к низу загнут чаще.Тело - это всего лишь тело, внутри можешь быть таким как хочешь - более живым, веселым, юрким. Не сразу - а со временем. Тело будет меняться под это, имхо. 
ДА, научится бы принимать себя и быть более веселым и жизнерадостным.... Тогда бы наверное многое поменялось.

Цитата:
Поведете на бокс, будете ирать в футбол,...? 
Если захочет - да.

Цитата:
Это норма :)
И если переводить на будущее, вот Вы нашли свою любовь, не принципиально как-то пола и в какой стране. Нашли, детей усыновили или своих сделали :)
И как будете _сами_ принимать если ребенок разбил губу?
Да, конечно. Я то готов принимать любимого человека таким, какой есть :)
 
Цитата:
Тебя уже вроде целый форум принимает - а ты хочешь одного. Чтобы в реале приняли - надо в реал выходить.  Завем тебя в хотя бы относительный реал - поиграть вместе со мной и с Доком - ты не идешь. А хочешь чтобы принял тебя один кто-то. Когда тебя уже больше того принимают и зовут.
За некоторыми исключениями ( надеюсь понятно о ком я ) да, пожалуй :)
Насчет игр - ты зовешь играть, а Док зовет посмотреть и послушать через ooovooo. Вот не знаю, с чего начать: с просмотра и прослушивания или с обучения игре.
 
dok34.ru (05.04.2015, 15:19) писал:
И если переводить на будущее, вот Вы нашли свою любовь, не принципиально как-то пола и в какой стране. Нашли, детей усыновили или своих сделали :)И как будете _сами_ принимать если ребенок разбил губу?  Поведете на бокс, будете ирать в футбол,...? 
вот не знаю, совсем. Пока и не хочу детей, поэтому. Мне кажется, я к ним как к кошке относится буду - как-то отстранено, с одной стороны, а с другой - с чувством вины, если что-то случится, да и не только. Я вот себя виноватой чувствую, что ей скучно в квартире.
Я ее люблю в какой-то мере, но синтонности у нас нет. Я надеюсь, кошке это не вредит, кошка ж индивидуалист. А вот ребенку - не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху