Хорошие типажи хороших людей

Цитата:

Цитата:
Нет :) Но одну я покажу, для ответа на вопрос ниже.
Хорошее фото :) Ты там такой веселый.

Цитата:
Думаю нет. Требования к тебе убрать из-за твоего интереса, очевидно, который ты афишируешь, а сами фотки наверно со всяких жжшечек и вконтактиков, и родители показывающие фотки детей уверен в голову и близко не возьмут что на них кто-то может возбуждаться. 
Фото с двумя мальчиками и правда из ВК. Правда мальчик сам же это фото и выложил у себя на страничке. Видимо он с другом. Кстати, этот мальчик пишет, что живет в США и у себя на странице пишет то на английском, то на русском. 
В общем, интересный паренек.

Второе фото, где старший в шортиках обнимает младшего, с сайта, который называет себя "Клуб любителей шорт". Там более 100 фотоальбомов с разными людьми разного возраста. Их объединяет одно - они все в шортах.

На самом фото можно рассмотреть адрес ( вотермарк ) того сайта.

Кстати, несмотря на огромную коллекцию детских фото разной степени обнаженности, сайт без проблем хостится на сервере в РФ и функционирует несколько лет.

Цитата:
Посмотри фотку у меня в теме. Это могла-бы быть совсем другая жизнь, если-бы был хороший отец.
Видимо ты прав.

Как думаешь, при другой жизни, у меня бы появились подобные фантазии?
 
.........................................................
 
Последнее редактирование:
Фото с возможностью фантазирования из недавних постов уберите, пожалуйста.
Все, кто хотел - посмотрели, спасибо. 
Обсудим, имея их в памяти, а не перед глазами :)
 
Цитата:
Фото с возможностью фантазирования из недавних постов уберите, пожалуйста.
Все, кто хотел - посмотрели, спасибо. 
Обсудим, имея их в памяти, а не перед глазами :)
Под спойлер там спрятал. ОК, Док? Кто хочет - смотрят, кто не хочет -листают дальше :)

Что скажете про те фото? И про мои фантазии о них?
 
Не знаю, куда кинуть, кину сюда, надеюсь, Уилбур не против будет))) тем более что видео про мальчика-гераклида, однозначно!
[youtube=https://player.vimeo.com/video/76626819]



У вас сердце не екает? У меня да) Вот мне интересно... какими должны быть родители, чтоб разрешать ребенку такое увлечение? Не впасть в истерику, не поднять дикий ор... я таких не представляю. Они бывают?
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитата:Фото с возможностью фантазирования из недавних постов уберите, пожалуйста.
Все, кто хотел - посмотрели, спасибо. 
Обсудим, имея их в памяти, а не перед глазами :)
Под спойлер там спрятал. ОК, Док? Кто хочет - смотрят, кто не хочет -листают дальше :)

Что скажете про те фото? И про мои фантазии о них?
Фото вместе с фантазиями - не оставляем. Я попросил убрать фото, но можете убрать фантазии и рассуждения. ИМХО правильнее первое.
Напомню - все, кому это нужно - уже прочитали и учитывают.
Предположение, что я что-то оставил без внимания и забыл, и можно под тем же предлогом и это оставить - не подходят. Ведь это можно рассмотреть и иначе - Док просил убрать ещё и те, и _я_ этого не сделал, хорошо что хоть сейчас пришло напоминание!
 
Цитата:
Не знаю, куда кинуть, кину сюда, надеюсь, Уилбур не против будет))) тем более что видео про мальчика-гераклида, однозначно!
Не против)) Мальчик классный :))

Цитата:
У вас сердце не екает? У меня да) Вот мне интересно... какими должны быть родители, чтоб разрешать ребенку такое увлечение? Не впасть в истерику, не поднять дикий ор... я таких не представляю. Они бывают?
У него полный комлпект защиты. Что ему грозит с такой экипировкой?

То что он упал было довольно неожиданно... 
 
Speranza]Не знаю, куда кинуть, кину сюда, надеюсь, Уилбур не против будет))) тем более что видео про мальчика-гераклида, однозначно!
[youtube=https://player.vimeo.com/video%20(76626819)%20писал:

У вас сердце не екает? У меня да) Вот мне интересно... какими должны быть родители, чтоб разрешать ребенку такое увлечение? Не впасть в истерику, не поднять дикий ор... я таких не представляю. Они бывают?[/QUOTE]
На Вимео красивые видео, мне нравятся :)

Мальчик - обычный BMX-ер, пока он собирается - его местами можно даже назвать эээ..женственным, красавчиком :) Но личность да, гераклидная.
Родители...ну, у меня сын занимался этим, правда велик был тяжеловат, высоко не прыгал, но всякие трюки они выделывали. По своему желанию, разумеется :) Я на каком-то этапе подсоединился, взял себе горный двуподвес (не BMX), и вместе немножко катался. Затем велик отдали ...сумасшедшему мальчику из Волжского :) У жены лечился, он вроде мечтал ,и вскоре после выписки - ему подарили, но это уже пару лет спустя. И их целая компания :)
 
Цитата:
Фото вместе с фантазиями - не оставляем. Я попросил убрать фото, но можете убрать фантазии и рассуждения. ИМХО правильнее первое.
Напомню - все, кому это нужно - уже прочитали и учитывают. 
Предположение, что я что-то оставил без внимания и забыл, и можно под тем же предлогом и это оставить - не подходят. Ведь это можно рассмотреть и иначе - Док просил убрать ещё и те, и _я_ этого не сделал, хорошо что хоть сейчас пришло напоминание!
Удалил рассуждения. Теперь это просто фото, к тому же под спойлером. Теперь норм? 
Хотя они уже все равно утонули в обсуждениях и теперь, чтоб их найти, надо специально назад листать.Вряд ли их теперь увидит тот, кто случайно зайдет в тему. Разве что тот, кто будет специально тему читать и рассматривать все спойлеры.

Что скажете насчет тех фото? И о моих рассуждений о них, которые Вы, я уверен, помните. Потому что я даже не знаю, что там важнее для разбора и анализа - сами фото или мои комментарии к ним.
Как думаете?
 
Wilbur (05.04.2015, 13:55) писал:
У него полный комлпект защиты. Что ему грозит с такой экипировкой?
хорошая мама всегда придумает, что грозит! 
Ладно бы еще специализированная трасса с препятствиями. Но это лес.. чуть-чуть не так поведет - и об дерево со всей дури. 
Мне вообще завидно, на самом деле... что такие родители бывают. 
Ну и - сам ребенок, да) Как думаете (вопрос ко всем и к Доку) - он изначально, внутренне чувствует себя настолько в безопасности, что не боится? На предмет того - что если я упаду, то встану и пойду, а не "ты же мог разбииииииться-это-конец-света, катастрофаааа-аааАААА - ты маму не любишь!"
Или, второй вариант бывает - экстремал хочет уйти от внутренней тревоги, подвергая себя опасности. Ну, я надеюсь, это не тот случай))) 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху