Хорошие типажи хороших людей

Уил - лучше бы не спорил, просто фото убрал и все. Имхо - Джек дело говорит.
 
Цитата:
Вилбур, а что у тебя с отцом?
Отец живет с другой семьей в городе Вышний Волочек, это Тверская область. Мы находимся не только в разных городах, но и в разных областях. Последний раз он к нам в город приезжал, когда мне был один год. По словам матери, тогда они окончательно уладили все вопросы по их отношениям, договорились об алиментах, точнее о ежемесячной сумме алиментов ( он согласился платить алименты ), он оставил мне подарок - какую то детскую игрушку - и уехал. И все, с тех пор он давал о себе знать только денежными переводами. Видел я его только на фотографии.

По рассказам матери, мой отец - человек неконфликтный, неагрессивный, даже флегматичный ( по ее словам, "сколько я его знала, он всегда был спокоен как удав" ). Работает финансовым директором на местном хлопчато-бумажном комбинате.Его хобби - написание рассказиков, правда пишет, так сказать, "в стол" ( нигде не публикуется, а так, для себя ). 

Индиго, я понимаю, зачем ты задал этот вопрос, и все же мне интересно, как ты думаешь, как бы изменилась моя жизнь, если бы отец жил с нами? И какое влияние на мою жизнь, на твой взгляд оказало бы присутствие отца?

Цитата:
Уил. Важно еще то как ты коментишь фото "Красивых обнаженных ног" 
Страдать кстати будет только владелец сайта. Даже если признают невиновным дознания будет достаточно что бы полностью потерять репутацию и работу. Ты видимо в этом не отдаешь себе отчета. Ты очень далек от реальной жизни - я понимаю - ты затворник
Насколько я знаю, тут и для дознания особо оснований нет. Максимум, что может быть - придет бумага из Роскомнадзора с требованием удалить фотографии.Но для этого, опять же, фото должны быть более откровенными.

Мои подписи тоже вполне безобидны. Зажатие ногами - это всего лишь зажатие ногами, не предполагающее какого то обязательного непристойного продолжения. Я же не описываю, как, что, куда и в какой позе... Ну ты понял.

Я затворник и может быть поэтому у меня было немало времени, чтоб побродить по юридическим сайтам и узнать, что да как.

Цитата:
(Доказывать не буду - я тебе сказал. Пусть Док сам смотрит)
ОК, пусть Док проверит.

Я помню похожее недавнее обсуждение насчет фото, где мальчик был обнажен только по пояс. Тогда все нормально прошло, никого на дознание не вызывали и требований Роскомнадзор по той фотографии не выдвигал.
 
Цитата:
Классная ава, Индиго! Нравится.

Цитата:
Блин, а у меня-ж тоже мои фотки в шортиках и плавочках есть. На море. С моей мордашкой я буду звездой коллекции Вилла
Ты их нигде не публикуешь?

Кстати, интересно, в Канаде могут у полиции возникнуть вопросы по поводу таких фото, как те, которые я тут опубликовал? Вроде все пристойно и безобидно, никакой обнаженки. В них можно рассмотреть что то незаконное?
 
Нет, Уилл, ничо незаконного, просто воображение играет.
В общем шажочками в реал и все улетит, словно и не было, имхо.
 
Цитата:
В общем шажочками в реал и все улетит, словно и не было, имхо.
Думаешь, не будет совмещаться с реалом? Может уменьшится кол-во времени. которое я думаю об этом, но исчезнет ли совсем? Не знаю...
 
Wilbur (05.04.2015, 01:21) писал:
Индиго, я понимаю, зачем ты задал этот вопрос, и все же мне интересно, как ты думаешь, как бы изменилась моя жизнь, если бы отец жил с нами? И какое влияние на мою жизнь, на твой взгляд оказало бы присутствие отца?
Это зависит от того, в каких отношениях они бы жили, боялся бы ты его или боготворил, насколько они бы выглядели "теплой парой" или "формальной парой".. сотрудничающей парой или двумя людьми, отстаивающими каждый свои интересы..

Одно мне кажется точно, если бы фигура отца была, у тебя бы не было такого мощного фокуса внимания на вымышленных, мифических персонажах..  мы все впитываем образцы, мы все так или иначе формируемся по образу и подобию, это наша человеческая программа такая.
Фантазии заполняют это место только если оно совсем никак и никем не занято, есть такое ощущение.
 
Цитата:
Это зависит от того, в каких отношениях они бы жили, боялся бы ты его или боготворил, насколько они бы выглядели "теплой парой" или "формальной парой".. сотрудничающей парой или двумя людьми, отстаивающими каждый свои интересы..

Одно мне кажется точно, если бы фигура отца была, у тебя бы не было такого мощного фокуса внимания на вымышленных, мифических персонажах..  мы все впитываем образцы, мы все так или иначе формируемся по образу и подобию, это наша человеческая программа такая.
Может быть и так.

Я об этом и писал Доку много раз, что будь я в другой семье, в которой не такая странная, даже враждебная атмосфера, скорее всего вся моя жизнь была бы иной. Я бы может и дома не сидел целыми днями...
 
Ну а здесь, Уилл, как тебе атмосфера? Конешно виртуал, но все же.
 
Цитата:
Ну а здесь, Уилл, как тебе атмосфера? Конешно виртуал, но все же.
По разному. Сейчас вот хорошо :)) А когда конфликтность возрастает ( о чем ты писал в своей теме ) тогда как то тревожно становится и хочется снова в закрытом спрятаться, где всегда уютно и только я и Док, и никаких конфликтов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху