Хм, я немного погорячился. Так лучше?

Ок, там собственно методика состоит в том, чтобы постепенно, начиная буквально с одной руки представлять что она расслабляется. А то обычно чем больше расслабляешь - тем сильнее всё может напрягаться :)
Ну и так, поэтапно всё тело. Главное не уснуть до того, как всё расслабишь и скажешь эти формулы :)
 
Ясно))

а Вы все созданные мной темы планируете в новый раздел перебросить?
 
Wilbur (30.01.2014, 10:04) писал:
Ясно))

а Вы все созданные мной темы планируете в новый раздел перебросить?
Ну да.в процессе уже.
ОДновременно и другим отвечаю :)
 
Док, а сделать чтоб раздел был виден только мне и группе Докторов можно?
 
Попробуем.

Проверяйте
 
ОК)) Так я теперь не могу писать нигде, кроме своего раздела? Или кое где можно?

Да, зашел с анонимайзера-действительно раздела не видно.
 
Wilbur (30.01.2014, 10:31) писал:
ОК)) Так я теперь не могу писать нигде, кроме своего раздела? Или кое где можно?.
Не, это уже не необитаемый остров был бы :)
Тут полные права, внешний мир - как бы не существует.
Тут есть и минус..теоретически во внешнем мире могут Вас обсуждать. Как именно - зависит от обсуждающих и от Вас самого.
В смысле - это может быть обсуждение умных мыслей например, новых идей, достижений Ваших ,но могут быть и насмешки...грубо говоря "тот кто сидит в пузыре" и пр. Это - наш реал, как реагировать - решайте сами.
Цитата:
Да, зашел с анонимайзера-действительно раздела не видно
Вроде нет.
 
А как они будут обсуждать, если им не видно моих сообщений?
 
Они же знают, что Вы тут есть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху