Хм, я немного погорячился. Так лучше?

Да, думайте, поэтому и прошу не спешить, делать выбор всерьез.
Беды в этом нет, спокойствие будет, за счет изоляции.
 
Спокойствие в моей ситуации было бы весьма ценно... Мне его ( спокойствия ) не хватает честно говоря, как в реале так и в виртуальности...
 
Последнее редактирование:
Да, верно. А навык несложный. Я вчера раза два применил его, мне нужно пару секунд собственно, начинающему может пять минут. Непринципиально :)
 
Цитата:
Да, верно. А навык несложный. Я вчера раза два применил его, мне нужно пару секунд собственно, начинающему может пять минут. Непринципиально :)
А что за навык? Расскажете?
 
Умение расслабить тело и душу.
Осваивал где-то в классе восьмом, по "Науке и жизни" :)
Вам нужны ленточки чтобы в транс входить , я без них обхожусь :)
 
Цитата:
Умение расслабить тело и душу.
Осваивал где-то в классе восьмом, по "Науке и жизни" :)
Вам нужны ленточки чтобы в транс входить , я без них обхожусь :)
ну а как это сделать то? просто ленточки не успокаивают как то...
 
Последнее редактирование:
Методик много, я занимался аутотренингом, не помню уже по какому автору :) Затем по Леви.
 
А Вы можете описать? Или описывать очень длинно и лучше книгу прочитать?
 
Имя пока давайте оставим... Текст хороший, мне нравится))
 
Ну как описать...умение расслабитсья целенаправленно, мышцы всего тела и ...хм, с помощью снижения активности ретикулярной формации и возможно других участков мозга - получить эффект "просоночного" или трансового состояния. При этом гасится излишнее эмоциональное возбуждение\первозбуждение, состояние становится спокойным и умиротворённым. В оригинальной версии ещё и добавлены формулы самовншения, типа "я становлюсь всё спокойнее и увереннее" и так далее. Это при желании, для достижения какой-то цели, в этом состоянии подобные слова оказывают влияние, в отличие от просто тупого повторения в обычном, разлдражённном виде, например.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху