Вы сейчас ведёте приём офлайн?

Ок. Спасибо. По субъективным ощущениям, я бы добавил поднятие ног лёжа на животе - очень ощутимо прилив-отлив крови в районе простаты.
Сегодня уже заметно лучше себя чувствую. Как минимум пару недель так хорошо себя не чувствовал.
Да, хорошее упражнение, но я просто перечислил три самых частых, что на практике делают даже в дороге за рулём, или в офисе
Есть возможность - добавляем, несомненно!
Ориентир на прислушивание к себе был, есть и будет!:))
Фурамаг уже больше 3 недель пью. Можно уже закончить или ещё пару дней?
 
насчёт фурамага...Вы, кажется хотели ответить
Я уже отвечал - все противомикробные принимаются до нормализации состояния плюс 3-5 дней , это минимум.
Иначе микробы ..будут очень рады.
И не успевает зажить то, что должно заживать...время нужно.
То есть - отсчёт от крайнего обострения, по срокам..
Они откатываются назад.
 
То есть - отсчёт от крайнего обострения, по срокам..
до нормализации состояния плюс 3-5 дней
какоето противоречие....или, скорее всего, я чтото не понял
и ещё: что считать нормализацией состояния? ведь понятно что норма здесь иная нежели у здорового человека....Значительное улучшение можно считать нормализацией?
 
какоето противоречие....или, скорее всего, я чтото не понял
Отсчёт действия препарата ведём от крайнего обострения.
Каждое обострение как бы обнуляет счётчик.
Грубо - если болела спина, начал лечиться , а через неделю что-то дёрнул неловко и она снова заболела...все назначения как правило как бы автопродлеваются...с внушением человеку, что сейчас надо беречь себя :)

и ещё: что считать нормализацией состояния? ведь понятно что норма здесь иная нежели у здорового человека....Значительное улучшение можно считать нормализацией?
Да, относительно можно, приходится. Хотя обычно, на фоне лечения полноценного (сейчас его нет) - цель именно прийти к "неотличимости от здорового", по крайней мере в ВАшем возрасте.
 
Что Вы имеете ввиду? Ошибки в частоте эякуляций, не идеальная диета, не полная диагностика, необходимость работать. Или что-то другое?
Ну, если Вы лечитесь очно, Вы делаете массаж в сочетании с тем физио, что мы перечисляли. Верно?
Это, вместе с перечисленным ВАми и имею в виду под полноценным курсом и его условиями.
 
Вы делаете массаж в сочетании с тем физио
физио делаю только ЭВТ. Всётаки попробую дарсонваль на самом минимуме. Электромассаж ещё рано. Массаж очень слабый (как Вы и учите) как мне показалось, ухудшает (не всегда) состояние. Хотя, сейчас уже не уверен. Возможно, истинной причиной тогда была диета или эякуляция. Хотел отложить массажи на время когда станет полегче. Но видимо, стоит опять попробовать .
 
физио делаю только ЭВТ. Всётаки попробую дарсонваль на самом минимуме.
Да, так.
Электромассаж ещё рано.
Да - он больше идёт, когда неврологический компонент включается.

Массаж очень слабый (как Вы и учите) как мне показалось, ухудшает (не всегда) состояние. Хотя, сейчас уже не уверен. Возможно, истинной причиной тогда была диета или эякуляция. Хотел отложить массажи на время когда станет полегче. Но видимо, стоит опять попробовать .
Слабый, но действенный, так точнее. То есть - цель его, выдавить хоть треть , хоть половину того, что раздражает Вашу простату...
Аналог высмаркивания. но прицельного, без фанатизма..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху