Вы сейчас ведёте приём офлайн?

как видите, достаточно тёмная. прозрачная. Фурамаг принимал последний раз вчера утром. Сегодня только уролит 1 раз утром
 
Как раз прозрачность неясна на фото...стакан пластиковый, видимо.
От уролита, если правильная дозировка - цвет другой ,по моему...Коричневый скорее.
Может его мало?
По 10мл принимаете*3р\д?
 
По 10мл принимаете*3р\д?
да. Сегодняшний день без накачки водой (брусникой) показал следующее: про мочевой почти забыл (по сравнению с последними днями). Но при ходьбе ощущается слабость и дискомфорт в области почек. Да, стакан пластиковый, но прозрачность нормальная. В стекле тоже смотрел сегодня пару раз. Несколько раз раньше я замечал мутноватость, но не сейчас. Постараюсь теперь чаще за этим следить
 
да. Сегодняшний день без накачки водой (брусникой) показал следующее: про мочевой почти забыл (по сравнению с последними днями). Но при ходьбе ощущается слабость и дискомфорт в области почек. Да, стакан пластиковый, но прозрачность нормальная. В стекле тоже смотрел сегодня пару раз. Несколько раз раньше я замечал мутноватость, но не сейчас. Постараюсь теперь чаще за этим следить
Ок, спасибо! У меня собственно мысль такая - если один препарат с другим конфликтует, "разбавляя" его.
Для действия Уролиту точно нужна определённая концентрация в моче...
 
зачем тогда запивать его стаканом воды? (как Вы писали ранее) можно просто одним глотком запивать
Для начала полстаканом давайте тогда. Среднее выйдет :)
Это нечасто, но бывает нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху