Вы сейчас ведёте приём офлайн?

насколько снижается раздражающая способность у помидора, чеснока, кислых фруктов после термообработки? (запекания) Спал сегодня 8,5 часов. Пару раз вставалв туалет. Гасил эррекцию. В мочевом на утро небольшая отёчность чувствуется, примерно, такая же как и вчера. Толи это изза ночной эррекции (не знаю сколько длилась, но врядли очень долго), толи это норма для положительной динамики в моём состоянии...
 
всреднем 2 раза
...надо раз десять :) Коротко - но часто!!

я в самом начале лечения закупился ЭВТ, дарсонваль, электромассаж, УЗТ Арса. ЭВТ периодически делаю, но единственный раз когда я действительно почувствовал от него улучшение - это был самый первый раз. Дарсонваль я боюсь делать, только навредил им ...боюсь что даже небольшая мощность будет во вред. Делал на средней.
Да, я помню.
Если химический раздражитель местно - лучше местно химически действовать..
ЭВТ - убирает воспаление, напомню - рекомендуется вместе с массажем простаты. На край - с _очень_ активной ЛФК, которая ощутимо даёт улучшение.
Дарсонваль - малая мощность, место нежное...
делаю эвкалипт.
Вообще, сегодня заметное улучшение. Думаю оттого что вчера сделал микроклизмы эвкалипта 3 раза (по 80 мг примерно). Обычно, 1 - 2 раза. Не ел ничего раздражающего (а то в последние дни ел чеснок и помидоры) И впервые пил отвар из эвкалипта (как чай) Спал аж 10 часов. Понятно, что не особо качественно, и вставал несколько раз, но всё же это хороший показатель. И с позывами всё гораздо лучше чем в последние дни. Постараюсь завтра в таком же духе....и тогда завтра-послезавтра опишу динамику.
Ок. Ещё добавьте ЛФК, пожалуйста..
Отвар противоспалительный - пусть и сверху и снизу идёт, я согласен :)
 
насколько снижается раздражающая способность у помидора, чеснока, кислых фруктов после термообработки? (запекания)
Не уверен.
Если они раздражают, это уровень раздражения уже ..не слабый, логично?
То есть - будут влиять даже мини-дозы.
Ну, не нано :)

Спал сегодня 8,5 часов. Пару раз вставалв туалет. Гасил эррекцию. В мочевом на утро небольшая отёчность чувствуется, примерно, такая же как и вчера. Толи это изза ночной эррекции (не знаю сколько длилась, но врядли очень долго), толи это норма для положительной динамики в моём состоянии...
Эрекция - это норма, по ночам. ПРоблема в другом, что она может спровоцировать, потому и гасим, по сути тоже причиняя вред - небольшой.
 
какие именно упражнения из полного курса выбрать?
Показалось, что вчера ответил, но видимо не ВАм, об этом.
Полный - делается 1-2 раза в день, он на многое направлен. А вот "промежуточно" рекомендуется давать упражнения как для спины и шеи, так и для простаты.
Три упражнения - это:
- "втягивание ануса", которое "сжать-разжать".
- "велосипед", который можно делать сидя, стоя, лёжа, хоть в виде "гусиного шага" или ещё как - лишь бы дать хорошую амплитуду движения в районе промежности!
- "мячик" ,это представить, что зажали ягодицами орешек, шарик. мячик - и хочется его раздавить. НЕ просто "поёрзать"! А именно давящие движения, поочерёдно!
Подчеркну, что необходимо _и_ сжатие в таких упражнениях, _и_ расслабление!
Так же, как для спины с шеей не надо себя "закрепощать", а надо снимать спазмы физкультурой!
 
Ок. Спасибо. По субъективным ощущениям, я бы добавил поднятие ног лёжа на животе - очень ощутимо прилив-отлив крови в районе простаты.
Сегодня уже заметно лучше себя чувствую. Как минимум пару недель так хорошо себя не чувствовал.
Фурамаг уже больше 3 недель пью. Можно уже закончить или ещё пару дней?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху