Вы сейчас ведёте приём офлайн?

За последние 3 дня: Общая тенденция - небольшое улучшение. Фурамаг явно помогает. Чувство отёчности мочевого уходит. Ночная эррекция - на уменьшение. Но при этом, ночью сегодня вставал каждые 1,5 - 2 часа. Такое ощущение, что когда действие фуромага заканчивается, становится хуже. Утром небольшой позыв не уходит даже после мочеиспускания. Да и днём мочусь каждые 30 мни.
 
За последние 3 дня: Общая тенденция - небольшое улучшение. Фурамаг явно помогает. Чувство отёчности мочевого уходит. Ночная эррекция - на уменьшение. Но при этом, ночью сегодня вставал каждые 1,5 - 2 часа. Такое ощущение, что когда действие фуромага заканчивается, становится хуже. Утром небольшой позыв не уходит даже после мочеиспускания. Да и днём мочусь каждые 30 мни.
Поэтому его точно минимум 3р/д принимают! Чтобы концентрация держалась!
Так...
Ещё одно :)
Уролит. Жидкость довольно противная :)
Состав приличный, по 2 мерные ложечки принимать, запивая, как водится, стаканом воды.
Осилите, вдобавок?
 
Уролит. Жидкость довольно противная
я бы не сказал. Половина населения потребляет куда более противную (водку). Особенно послевкусие.
Вчера было опять обострение. Опять весь день чувство отёчности в мочевом. И опять из-за ночной длительной эррекции. Вечером решил что с этим надо что-то делать. В последнее время сплю в лёгких трико, 3-4 пар носков, сверху футболка, леёгкая кофта или термокофта (термобельё). Ну и одеяло зимнее. Вобщем, снял трико. И о чудо, не смотря на то что довольно часто ходил в туалет, мало спал (просто лежал в основном), эррекции почти не было. Чувство отёчности не ушло, но чуть чуть уменьшилось. Так что надежу на улучшение пока имею.
Фуромаг довольно дорогой. В 4 раза дороже фурагина. Возможно заменить?
 
Фуромаг довольно дорогой. В 4 раза дороже фурагина. Возможно заменить?
Можно, но меняется pH мочи, сильно.
То есть - придется обеспечивать нормализацию кислотности мочи самостоятельно...
Или сильно много травы пить :)
 
за последние 2 дня никаких улучшений. В воскресенье была пятидневная эякуляция с ухудшением. Теперь уже, думаю, минимум дней 10 нужно. с воскр. на понедельник вообще не спал. Сегодня спал но плохо, как всегда. Постоянно приходилось гасить эррекцию. Позыв постоянно висит. Такое ощущение, что фурамаг уже не особо помогает. Вобщем, ничего хорошего.
 
и вообще, соостояние сильной выматонности. Я надеялся, что сегодня станет лучше (из-за того что поспал, что с последней эякуляции прошёл ещё один день. Но по факту, сегодня ещё хуже в плане позывов, воспалённости итд
 
за последние 2 дня никаких улучшений. В воскресенье была пятидневная эякуляция с ухудшением. Теперь уже, думаю, минимум дней 10 нужно. с воскр. на понедельник вообще не спал. Сегодня спал но плохо, как всегда. Постоянно приходилось гасить эррекцию. Позыв постоянно висит. Такое ощущение, что фурамаг уже не особо помогает. Вобщем, ничего хорошего.
Вернёмся к местным процедурам, если можно.
Что всё же можно делать "в ближайшее время" у ВАс поблизости?
Как часто сейчас делаете ЛФК? Что с микроклизмами\свечами?
 
Как часто сейчас делаете ЛФК?
всреднем 2 раза
Что всё же можно делать "в ближайшее время" у ВАс поблизости?
я в самом начале лечения закупился ЭВТ, дарсонваль, электромассаж, УЗТ Арса. ЭВТ периодически делаю, но единственный раз когда я действительно почувствовал от него улучшение - это был самый первый раз. Дарсонваль я боюсь делать, только навредил им ...боюсь что даже небольшая мощность будет во вред. Делал на средней.
Что с микроклизмами\свечами?
делаю эвкалипт.
Вообще, сегодня заметное улучшение. Думаю оттого что вчера сделал микроклизмы эвкалипта 3 раза (по 80 мг примерно). Обычно, 1 - 2 раза. Не ел ничего раздражающего (а то в последние дни ел чеснок и помидоры) И впервые пил отвар из эвкалипта (как чай) Спал аж 10 часов. Понятно, что не особо качественно, и вставал несколько раз, но всё же это хороший показатель. И с позывами всё гораздо лучше чем в последние дни. Постараюсь завтра в таком же духе....и тогда завтра-послезавтра опишу динамику.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху