Вы сейчас ведёте приём офлайн?

24-го (в этот вторник, 4 дня назад) была 9-дневная эякуляция. Перед этим специально не принял омник. Выстрел норм. Цвет эякулята желтоватый (не знаю уж повлиял на это фурамаг, или это только из-за гноя). Обострения не произошло. Но и улучшения тоже. В этот же день (или на следующий) было переохлаждение ног. Не сильно, но, вероятно, достаточное для развития обострения. Опять мочился по 10-60 гр. С четверга на пятницу почти не спал. Болели ягодицы (как характерный признак обострения). Неудачно выбрал время для дарсонваля (когда ещё не был уверен в развивающемся обострении)...так что опять не совсем понятно как именно он (дарсонваль) влияет. Выставил на самый минимум (на более меньшей мощности свечение уже не появлялось) Но по ощущениям, нагрев всё же существенный. Держал 5 минут. ЛФК по 5-10 минут делаю теперь часто. Но на полный комплекс меня уже не хватает. В любом случае, уверен это лучше редких полных комплексов. Пью урофурагин и всегда запиваю его брусникой. Хочу прикупить на алиэкспресс приборчик для измерения PH мочи. Спал сегодня с 20-30 до 6-00. Вставал только 1 раз. в 00-30. Утренняя моча 190-200 мл. По сравнению с фурамагом более тёмная и красноватая, прозрачная. (от фурамага ядовито-жётлатя) Какой процент от общего объёма мочевого пузыря должна занимать утренняя моча? (у здорового человека?, у такого как я, но с тенденцией к улучшению?) Общая тенденция не утешительна, мне кажется. Раз в месяц-два случаются спровоцированные обострения (переохлаждения, несвоевременная эякуляция). Что привело к устойчивому постоянному позыву- дискомфорту-отёчности мочевого даже утром и даже вне обострений. С другой стороны, думаю, провокации эякуляциями стали реже, впереди лето, и к осени надеюсь решить проблему с постоянно ломающимися электро-стельками/бабушкиными гольфами.
 
24-го (в этот вторник, 4 дня назад) была 9-дневная эякуляция. Перед этим специально не принял омник. Выстрел норм. Цвет эякулята желтоватый (не знаю уж повлиял на это фурамаг, или это только из-за гноя).
Анализ помог бы ответить на вопрос.

Обострения не произошло. Но и улучшения тоже. В этот же день (или на следующий) было переохлаждение ног. Не сильно, но, вероятно, достаточное для развития обострения. Опять мочился по 10-60 гр. С четверга на пятницу почти не спал. Болели ягодицы (как характерный признак обострения). Неудачно выбрал время для дарсонваля (когда ещё не был уверен в развивающемся обострении)...так что опять не совсем понятно как именно он (дарсонваль) влияет. Выставил на самый минимум (на более меньшей мощности свечение уже не появлялось) Но по ощущениям, нагрев всё же существенный. Держал 5 минут.
Минимальное свечение, почти без искр? Тепло здесь как побочный эффект. Точно не сильное, и не должно влиять - скорее сам разряд.. Делаете наружно или ректально?
Если второе - то наружно для начала давайте, более мягкий всегда вариант.


ЛФК по 5-10 минут делаю теперь часто. Но на полный комплекс меня уже не хватает. В любом случае, уверен это лучше редких полных комплексов.
Да, согласен с ВАми.
Пью урофурагин и всегда запиваю его брусникой. Хочу прикупить на алиэкспресс приборчик для измерения PH мочи. Спал сегодня с 20-30 до 6-00. Вставал только 1 раз. в 00-30. Утренняя моча 190-200 мл.
Ночью тоже порция не 50мл, условно?

По сравнению с фурамагом более тёмная и красноватая, прозрачная. (от фурамага ядовито-жётлатя) Какой процент от общего объёма мочевого пузыря должна занимать утренняя моча? (у здорового человека?, у такого как я, но с тенденцией к улучшению?)
Ну, 200мл это прилично, имхо.
Общая тенденция не утешительна, мне кажется. Раз в месяц-два случаются спровоцированные обострения (переохлаждения, несвоевременная эякуляция). Что привело к устойчивому постоянному позыву- дискомфорту-отёчности мочевого даже утром и даже вне обострений.
Почти так.
Имхо - полного затухания обострения вроде как нет. То есть - обострение - это не гром среди ясного неба, а скрее гром среди затянутого тучками неба..
С другой стороны, думаю, провокации эякуляциями стали реже, впереди лето, и к осени надеюсь решить проблему с постоянно ломающимися электро-стельками/бабушкиными гольфами.
Да, я аналогично.
Лето это тоже физиолечение :)
 
Попробуйте пока недельку наружно, ладно? Внутрь ...может механически что раздражает , может местно излишне..не знаю точно. Проще снаружи пока!
да, побольше, от 100 до 200, я думаю
Ок, терпимо, продолжаем, лето это наш ресурс :)
 
все эти дни стабильно плохое самочувствие. Сон плохой. раздражительность, постоянное чувство воспаления в мочевом. Количество мочи особо не снижается, вчера, например, с утра было 250 мл. но от этого не легче. Толи я зря сменил фуромаг на фурогин, толи он уже исчерпал свои возможности (наврядли, потому что существенной разницы при переходе не заметил). Но уже около недели стабильная тенденция к ухудшению. Некоторое облегчение только когда меньше пью жидкости. Но ведь, это не наш метод....
 
все эти дни стабильно плохое самочувствие. Сон плохой. раздражительность, постоянное чувство воспаления в мочевом. Количество мочи особо не снижается, вчера, например, с утра было 250 мл. но от этого не легче. Толи я зря сменил фуромаг на фурогин, толи он уже исчерпал свои возможности (наврядли, потому что существенной разницы при переходе не заметил). Но уже около недели стабильная тенденция к ухудшению. Некоторое облегчение только когда меньше пью жидкости. Но ведь, это не наш метод....
Обдумать надо, по количеству жидкости..
Порция мочи говорит, что проблема не совсем с простатой...
Моча светлая и _прозрачная_ на просвет или темная, мутная, или?
 
Толи я зря сменил фуромаг на фурогин, толи он уже исчерпал свои возможности (наврядли, потому что существенной разницы при переходе не заметил).
чтобы был правильный смысл, надо было написать так:
Толи я зря сменил фуромаг на фурогин (наврядли, потому что существенной разницы при переходе не заметил), толи он уже исчерпал свои возможности.
 
Порция мочи говорит, что проблема не совсем с простатой...
Согласен. Да и вчерашняя 7-дневная эякуляция никак не повлияла на самочувствие. До начала приёма уролита иногда замечал дискомфорт в районе почек. Сейчас про это уже не вспоминаю. Последний раз принимал фурогин вчера утром, так что сейчас цвет уже будет достоверный. Чуть позже напишу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху