Вы сейчас ведёте приём офлайн?

чем опасно неопорожнение кишки перед свечами? Сейчас всё чаще и чаще их ставлю и понятно что каждый раз опорожнять - это очень муторно.
Оно не опасно, просто всасывание идёт через слизистую прямой кишки и лучше, когда это в чистом виде происходит.
Прочитал обновления от Вас, что с ЛФК в ближайшее время, как реагирует организм, как часто и по сколько делаете?
 
всреднем 2 раза в день. Делать больше - это просто мука....
Поясните, пожалуйста! ПРо муки..
Может ЭВТ-1 на мочевой тоже ставить?
Можно, если проблема там есть - тогда можно направить так, чтобы захватить и промежность и низ живота.
Как минимум попробовать раза три-четыре - будет адекватно.
Универсальная же процедура.
 
выходит, можно не опорожнять , а чаще (или количественно больше) ставить свечи....по мне это гораздо проще
Чаще да, но не совсем "подряд" всё же.
есть какие-то свечи, которые одновременно использовать нельзя?
Не знаю :)
Лучше использовать не одновременно - это точно.
Как влияет, как работает "смесь" - надо думать и читать, а то и экспериментировать..
 
Поясните, пожалуйста! ПРо муки..
приходится ещё и работать, а не только лечением заниматься,...сложно отвлекаться/переключаться. Но я чувствую придётся корректировать время работы в сторону снижения. Иначе не будет времени ни на что, даже на то чтобы жить)..
 
приходится ещё и работать, а не только лечением заниматься,...сложно отвлекаться/переключаться. Но я чувствую придётся корректировать время работы в сторону снижения. Иначе не будет времени ни на что, даже на то чтобы жить)..
Примерно так, в плане учащения ЛФК.
Хоть коротко - но чаще, пожалуйста!
Ну и массаж пальцевой, уточните, как с ним, и дигностически и лечебно?
 
Ну и массаж пальцевой, уточните, как с ним, и дигностически и лечебно?
пол года назад очень лёгкий самомассаж без каких либо болевых ощущений давал положительный эффект. Когда же 2-3 месяца назад всё резко начало ухудшаться, то уже либо не было эффекта либо он скорее был отрицательный. С тех пор я особо больше не пробовал. Сегодня только осторожно прощупал (без надавливания вообще). Но ничего не могу понять....думаю, раз в неделю можно пробовать по чуть-чуть наращивать время и силу массажа. Обострение последних нескольких дней - во многом результат загруженности работой. Раньше бессонница была у меня из-за работы. Теперь, когда я по вечерам не работаю, бессонница из-за простатита. Когда же эти два фактора объединяются - состояние очень резко ухудшается. Вы поддерживаете идею лонгидазу добавить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху