Вы сейчас ведёте приём офлайн?

что если к примеру, всё пойдёт лучшим образом и я даже растворю кальцинаты? Высвободятся трихомониады или нет? Сколько они могут жить в "замороженном" состоянии?
 
вот уже неделю делаю в среднем по 4 полных ЛФК. Мне кажется, почувствовал пользу. Было много работы и это улучшение стало почти незаметным. Делал очень лёгкий массаж, и вопреки ожиданиям, после него стало лучше. Но вцелом, пока топтание на месте. Главные направления сейчас - уменьшение работы, и сделать чтобы ноги всегда были тёплыми. Пытался есть клюкву. Но поджелудочная намекнула что этого лучше не делать. От клюквы будет польза для МПС в термообработанном (сваренном) виде?
Имеет смысл добавить лонгидазу?
 
что если к примеру, всё пойдёт лучшим образом и я даже растворю кальцинаты? Высвободятся трихомониады или нет? Сколько они могут жить в "замороженном" состоянии?
Если они там в "анабиозе" проспали столько времени, затем очнулись и вызвали _ болезнь_(а не просто найдены, кстати, в анализе!), то их лечение труда не представляет, обычно.
 
пол года назад очень лёгкий самомассаж без каких либо болевых ощущений давал положительный эффект.
Так, тут адекватно.

Когда же 2-3 месяца назад всё резко начало ухудшаться, то уже либо не было эффекта либо он скорее был отрицательный.
А тут - и стадия обострения, и мастерства...не хватает.

С тех пор я особо больше не пробовал.
Логично ли, что упор лучше делать на массаж вне явного обострения, для долечивания и поддержания?
А если обострение вдруг , по какой-то причине - или перерыв небольшой, или же очень аккуратно. Без штыковых атак :)

Сегодня только осторожно прощупал (без надавливания вообще). Но ничего не могу понять....думаю, раз в неделю можно пробовать по чуть-чуть наращивать время и силу массажа.
Да, видимо это разумно.
Обострение последних нескольких дней - во многом результат загруженности работой. Раньше бессонница была у меня из-за работы. Теперь, когда я по вечерам не работаю, бессонница из-за простатита. Когда же эти два фактора объединяются - состояние очень резко ухудшается. Вы поддерживаете идею лонгидазу добавить?
Да, можно. На обострении она применима для улучшения проникновении тех же микроклизм, трав, микроэлементов,..
Вне обострения - уже для растворения... строительного мусора, то есть фиброза с кальцинатами :)
 
Как мне кажется, сейчас у меня цистит развился. Постоянный позыв разной степени силы. Сплю по 2-3 часа. Нет чувства переполненности, распирания пузыря. Локализация ощущений именно в месте пузыря, а не как при переполненности (весь малый таз и даже выше). Ощущение похоже именно на позыв. Мочи выделяется мало. на глаз 20-40 мл. Такое ощущение, что воспаление там. Листья брусники дают эффект, но не больше чем на день. Думаю, сейчас надо сконцентрироваться и на мочевом тоже. Могут ли стать провокаторами воспаления , к примеру, съеденные вместе с основным приёмом пищи пара фиников? Лонгидаза помогаем мочевому? Если да, то, наверное, вместо свечей больше подойдут инъекции? От клюквы будет польза для МПС в термообработанном (сваренном) виде? Вобщем, сейчас самое время както пролечить именно мочевой. Ибо сплю очень плохо. Работаю сейчас мало, на сон она (работа) сейчас не влияет.
 
Как мне кажется, сейчас у меня цистит развился. Постоянный позыв разной степени силы. Сплю по 2-3 часа. Нет чувства переполненности, распирания пузыря. Локализация ощущений именно в месте пузыря, а не как при переполненности (весь малый таз и даже выше). Ощущение похоже именно на позыв. Мочи выделяется мало. на глаз 20-40 мл. Такое ощущение, что воспаление там. Листья брусники дают эффект, но не больше чем на день. Думаю, сейчас надо сконцентрироваться и на мочевом тоже. Могут ли стать провокаторами воспаления , к примеру, съеденные вместе с основным приёмом пищи пара фиников? Лонгидаза помогаем мочевому? Если да, то, наверное, вместо свечей больше подойдут инъекции? От клюквы будет польза для МПС в термообработанном (сваренном) виде? Вобщем, сейчас самое время както пролечить именно мочевой. Ибо сплю очень плохо. Работаю сейчас мало, на сон она (работа) сейчас не влияет.
Это у тебя скорее простатит так даёт, у самого проблемы но немного другие
 
Как мне кажется, сейчас у меня цистит развился. Постоянный позыв разной степени силы. Сплю по 2-3 часа. Нет чувства переполненности, распирания пузыря. Локализация ощущений именно в месте пузыря, а не как при переполненности (весь малый таз и даже выше). Ощущение похоже именно на позыв.
Я скажу так, у мужчин даже то, что похоже на цистит - чаще является простатитом.
Но не 100%!
Минимум между 2-3 состояниями ищем разницу!
Первое - песок, МКБ, в моче при этом будет видна муть!
Лучше не по одной порции смотреть!!
В идеале - заподозрили муть (не кристально чистая моча!), сдали обычный Общий анализ мочи и получили точную информацию.
Второе - простатит или _ раздражение_ простаты, возможно с мочевым.
Третье - цистит или раздражение мочевого _ без простаты_.
Разница между вторым и третьим - невелика, по сути.
Не принципиальна.
Например - в ощущениях при массаже простаты или её осмотре, в изменениях после эякуляции хоть коротко, в ослаблении струи мочи,..

Мочи выделяется мало. на глаз 20-40 мл. Такое ощущение, что воспаление там.
Или раздражение.
Разница - в анализе мочи и в анализе секрета и/или спермы.

Листья брусники дают эффект, но не больше чем на день.

Хм, тут неясно :)
Они должны давать эффект на несколько часов :)
И потому этим настоем себя буквально заливают!!
Не допуская нового ухудшения!!
Что, как я понял, было у Вас...
Думаю, сейчас надо сконцентрироваться и на мочевом тоже. Могут ли стать провокаторами воспаления , к примеру, съеденные вместе с основным приёмом пищи пара фиников?
Менее вероятно, если пара. И если без специй случайно попавших.
Если нет одновременно раздражения кишечника, по ощущениям - скорее не они.

Лонгидаза помогаем мочевому?
Нет, вроде.

Если да, то, наверное, вместо свечей больше подойдут инъекции? От клюквы будет польза для МПС в термообработанном (сваренном) виде?
Будет, но сырая лучше :)
Морс, настой, я просто заливаю кипятком растолченную клюкву :)
Вобщем, сейчас самое время както пролечить именно мочевой. Ибо сплю очень плохо. Работаю сейчас мало, на сон она (работа) сейчас не влияет.
Это да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху