Вы сейчас ведёте приём офлайн?

Песок бывает - а надо узнать, есть ли он _сейчас_, не от него ли обострение!
Я об этом!
 
подскажите тогда как лучше её принимать без вреда для поджелудочной.
Мы обычно толчём 1-2 чайные ложки с верхом промытой свежей или свежемороженой клюквы, заливаем кипятком, настаивается минут пять-десять. После еды это идёт хорошо, без раздражения поджелудочной, вроде как.
 
лонгидазу лучше свечки или инъекции?
Свечей достаточно. через день, по одной 3000МЕ, наверное так.. Если вопросы с переносимостью - через 2-3 дня можно!
Дольше, но спокойнее!
 
ночью (24.00) перед утренним сбором мочи пил новиган. Вечером ел свеклу, поэтому цвет несколько темнее обычного. Светлосоломенного, конечно, не будет, но всё же посветлее светлооранжевого.
1644032610050.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху