Вы сейчас ведёте приём офлайн?

Приветствую.
За последние 4 дня каких-то существенных изменений не было. То есть лишь немногим лучше чем в начале когда был один только омник. Лёгкости внизу живота пока что добиться не получается, но и ухудшений тоже особо нет.
Ок. Но обострение , видимо, снизили явно.
Текущее лечение: омник, ЛФК(2 в день), ихтиол, УВЧ, клизма эвкалипт + мумиё
Ок. ЛФК маловато, сами знаете. Качества секса - тоже нет пока в списке :)
Подключил клизма эвкалипт + мумиё, пока что 1 раз. Сделал отвар и размешал в нём 3 таблетки мумиё.
Динамика скорее положительная. Эякуляция (4 дня) прошла без ухудшения, можно сказать почти нейтрально для самочувствия, выстрел лучше среднего.
Да. это показатель приличный, норм! :))
Для того чтобы специально не опорожнять прямую кишку, хочу сразу после каждой дефикации делать эвкалипт, а через пару часов ихтиол.
Сочетание годится, пойдёт.
Если динамика сохранится, через пару дней хочу начать электростимулятор и дарсонваль
Ок!

Вы спрашивали от чего наступает улучшение. Приапизм получается ликвидировать приняв позу раскрытой бабочки. Лежу на спине, ноги согнуты и соприкасаются подошвами. Колени разведены в разные стороны. Жаль что в такой позе невозможно уснуть.
Важно это прежде всего диагностически. ПРостата при этой позе - не очень претерпевает изменения, а вот малый таз, позвоночник...видимо очень заметные воздействия идут.
Теперь - желательно уточнить зону, локализацию области, которая даёт раздражение\приапизм, как самомассажем, так и с помощью воздействия электростимуляции. Определимся - и сможем туда уже прицельно воздействовать!
 
Теперь - желательно уточнить зону, локализацию области, которая даёт раздражение\приапизм, как самомассажем, так и с помощью воздействия электростимуляции. Определимся - и сможем туда уже прицельно воздействовать!
чёткая локализация не получается. В той или иной мере облегчение приносят многие упражнения, массаж в разных местах. Конечно есть какието наиболе действенные, но я бы не назвал это чёткой локализацией. Массажирую обычно поясницу с заходом на ягодицы с уходом во внешние части, в стороны, в места куда обычно колят шприцом.
За последнюю неделю не находил особо время здоровьем заниматься. поэтому нового ( электростимулятор и дарсонваль) ничего не вводил. Состояние могу охарактеризовать как среднее. По субъективным наблюдениям, средства позволяющие держаться на плаву в порядке уменьшения значимости:
1. Омник
2. Своевременные эякуляции (а точнее, их своевременное отсутствие)
3. Эвкалипт+мумиё ректально (в среднем, через день)
4. Отдых, несидение целый день за компом
5. Отвар брусники орально
6. Массажи, ЛФК (понимаю, что эффект отложен, но я про субъективные ощущения)
7. УВЧ+ЭВТ
Добавил постоянное ношение домашних тапочек с электроподогревом.
Док, хочу Вам задонатить немного денег, куда можно? (без каких либо обязательств, в благодарность за уже сделанное)
 
Последние несколько дней заметил ни с чем не связанное ухудшение. Понял что это из-за какао. В последние пару недель я подсел на тёртое какао. Грамм 700 съел уже за это время. Надеюсь что причина в этом.
 
Добрый вечер!
чёткая локализация не получается. В той или иной мере облегчение приносят многие упражнения, массаж в разных местах. Конечно есть какието наиболе действенные, но я бы не назвал это чёткой локализацией. Массажирую обычно поясницу с заходом на ягодицы с уходом во внешние части, в стороны, в места куда обычно колят шприцом.
Да, примерно так - но ещё и ближе к середине тела, к крестцу.
Где уколы делают - там нервы значимые не идут обычно, а вот ближе к серединке - проходят как раз...
Пока не нашли точной "точки" - не страшно - обычно на это нужно время, в течение которого "кольцо окружения" постепенно сужается...уточняется эпицентр.
За последнюю неделю не находил особо время здоровьем заниматься. поэтому нового ( электростимулятор и дарсонваль) ничего не вводил. Состояние могу охарактеризовать как среднее. По субъективным наблюдениям, средства позволяющие держаться на плаву в порядке уменьшения значимости:
1. Омник
Тут понятно - убирает или уменьшает последствия как эякуляции, так и умеренных нарушений диеты..

2. Своевременные эякуляции (а точнее, их своевременное отсутствие)
Ок. Но нас волнует и влияние качества эякуляций ,отдельная тема.

3. Эвкалипт+мумиё ректально (в среднем, через день)
Ок. Частота индивидуально. Длительность удержания - тоже.
4. Отдых, несидение целый день за компом
Точнее - сочетание с ЛФК и _принудительными_ перерывами :)
Дело в том, что сидение так и будет...а вот _приучиться_ соблюдать ритм работа-отдых, приучиться делать ЛФК во время работы достаточно часто - сейчас очень важно.
5. Отвар брусники орально
Ок. Тут побольше, обычно. Вместе с Омником работает.
6. Массажи, ЛФК (понимаю, что эффект отложен, но я про субъективные ощущения)
Да.
Да.
Добавил постоянное ношение домашних тапочек с электроподогревом.
Да, можно. Вариант - теплый пол или "подставка" под ноги при работе, колючие шерстяные носки,..

Док, хочу Вам задонатить немного денег, куда можно? (без каких либо обязательств, в благодарность за уже сделанное)
Спасибо, не требуется.

Последние несколько дней заметил ни с чем не связанное ухудшение. Понял что это из-за какао. В последние пару недель я подсел на тёртое какао. Грамм 700 съел уже за это время. Надеюсь что причина в этом.
Просто какао? Без сахара, без других ингридиентов?
Доза конечно немалая, согласен...нестандартная.
Есть смысл на пару дней отменить, а затем - ограничивать съедаемое, даже если потребность есть. МОжно "разбавлять" другими продуктами, добавлять в кашу или ещё куда - чтобы вкус и _польза_ от него были, а передоза - не было..
 
На фоне улучшения начал делать дарсонваль. Хочу после каждой дефикации делать дарсонваль и затем клизмы с эвклиптом. Потом ещё и электромассаж добавлю через недельку если всё норм. будет. Понимаю, что эффективнее было бы, наверное, разделить по времени. Но для этого пришлось бы опорожнять кишку.
 
после второго дарсонваля стало хуже. Ещё наложилась эякуляция( 5 дней) . Решил завязать с эякуляциями на 2 недели. Иначе чую с начального этапа не сдвинусь.
 
всё равно несмотря на все потуги, тенденция не утешительная. Сбить позывы и ощущение воспаления в мочевом получается всё реже. Логика мне подсказывает что надо что-то менять). Если причина в слишком агрессивной инфекции - я даже думать не хочу про это ((((.
Думается, нужно как можно раньше ввести какието сильнодействующие препараты/методики, которые при этом не вызывали бы обратной от ожидаемой реакции. Раз с физио всё так плохо (даже дарсонваль не пошёл) нужно пробовать что-то ещё. Хочу лонгидазу попробовать . Буду ставить её постоянно. На сколько я понимаю, хуже от неё врятли станет, а вот эффект может быть и будет.
 
чем опасно неопорожнение кишки перед свечами? Сейчас всё чаще и чаще их ставлю и понятно что каждый раз опорожнять - это очень муторно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху