Вы сейчас ведёте приём офлайн?

Приветствую. Спасибо. Вычитал в правилах к УВЧ: "На одну область в течение года рекомендуется проводить не больше 2—3 курсов УВЧ-терапии" С чем связано такое ограничение?
 
Приветствую. Спасибо. Вычитал в правилах к УВЧ: "На одну область в течение года рекомендуется проводить не больше 2—3 курсов УВЧ-терапии" С чем связано такое ограничение?
Грубо - если чаще , то надо что-то менять в консерватории :)
Обычно хватает этого.
2-3 курса по 10(8-10) процедур при обострении, затем другие курс продолжают, третьи...
 
Лучше без симптомов уже :)
Честно говоря, уже не верится что такое возможно. Хотя, 3 дня назад было неплохо. Но с понедельника опять всё не очень. Моча 5 - 100 мл. Часто. Преапизм спать нормально не даёт. Попытался выявить причину ухудшения. Скорее всего что-то не так в воскресенье сделал. Вот подозреваемые:
1) Передержка мочи. 4 часа не мочился (правда и не пил в это время)
2) Принимал причастие. В составе наверное есть немного алкоголя. Но я не пил, а просто смочил губы. Чуть-чуть. Гдето читал что для воспаления от перца достаточно микроскопических доз. С алкоголем так же?
3) ЛФК только 1 раз.
4) не принял омник. Если не принял утром, можно принять в обед в виде исключения?
5) Эякуляция в субботу. Предыдущая в среду.
6) Совокупность всех или нескольких факторов.
Мне видтся, что симптоматика, после которой стоит двигаться дальше (добавить дарсонваль, например), такая: Ночной туалет: 0-1 раз. Утренняя моча от 170 мл. Частые позывы только вечером (к вечеру всегда чуть хуже). И всё это в течение хотябы 4 дней.

Сегодня поставил первую ихтиоловую свечу
 
Честно говоря, уже не верится что такое возможно. Хотя, 3 дня назад было неплохо. Но с понедельника опять всё не очень.
Задача - не печалиться, а найти решение, вероятно?
Моча 5 - 100 мл. Часто. Преапизм спать нормально не даёт. Попытался выявить причину ухудшения.
Ок, согласен с подходом.
Скорее всего что-то не так в воскресенье сделал. Вот подозреваемые:
1) Передержка мочи. 4 часа не мочился (правда и не пил в это время)
Тут лучше судить по силе передержки... грубо, есть разница - прыгать на одной ножке четыре часа, кусая губы , либо пару раз подавить небольшие позывы...
Первый вариант - легко даст откат, согласен.
Но этого скорее не было :)
А второе - вряд ли повлияло с такой силой...
2) Принимал причастие. В составе наверное есть немного алкоголя. Но я не пил, а просто смочил губы. Чуть-чуть. Гдето читал что для воспаления от перца достаточно микроскопических доз. С алкоголем так же?
Нет, не так же - алкоголь и в норме есть в организме...а перца нет :)
Помочил губы - не считается, практически наверняка.
3) ЛФК только 1 раз.
Мало, но не столь резко влияет.
4) не принял омник. Если не принял утром, можно принять в обед в виде исключения?
Тут может, пропуск его - не антибиотик пропустить, но обострение за перерыв может прилететь..
5) Эякуляция в субботу. Предыдущая в среду.
Тут по ощущениям смотрим...переполненность, так сказать, качество выбросов, "стрельбы",...
6) Совокупность всех или нескольких факторов.
Это да. Но что-то - ведущее, обычно..
Мне видтся, что симптоматика, после которой стоит двигаться дальше (добавить дарсонваль, например), такая: Ночной туалет: 0-1 раз. Утренняя моча от 170 мл. Частые позывы только вечером (к вечеру всегда чуть хуже). И всё это в течение хотябы 4 дней.
Да, верно
Чтобы имели право идти дальше, к более сильным по рассасыванию и пр
Сегодня поставил первую ихтиоловую свечу
Ок, тоже коротко отчёт, ладно?
Я Вас отслеживаю, даже если не успеваю ответить пока
 
Ок, тоже коротко отчёт, ладно?
Я Вас отслеживаю, даже если не успеваю ответить пока
Спасибо. Сегодня опять всё хорошо. Вчера делал ихтиол утром и вечером. Долгий сон, приближенные к нормальным позывы.
 
Спасибо. Сегодня опять всё хорошо. Вчера делал ихтиол утром и вечером. Долгий сон, приближенные к нормальным позывы.
Всё верно - воспаление мы гасим и глушим, всеми силами. Если идут "волны" (не от всего мы в силах защититься на 100% ,это понятно!) - гасим новую волну и идём дальше.
 
на след. ночь после посл. отчёта был преапизм. Плохо спал, участились позывы. Слишком тепло урывылся когда спал (не снял трико). На следующую ночь снял и уже было лучше.. Но сегодня преапизм опять не дал выспаться. Ихтиол больше не ставил потому что заметил какое-то раздражение (не очень сильное) снаружи ануса. Чем ихтиол можно заменить? Микроклизмы, думаю, в моём случае не подойдут, ибо метеоризм.
 
Добрый вечер!
на след. ночь после посл. отчёта был преапизм. Плохо спал, участились позывы. Слишком тепло урывылся когда спал (не снял трико).
Тут сразу много факторов влиять может...и потеря жидкости при потении, и перегрев местный (в отличии от кратковременного "прогревания" на процедуре! это не очень полезно, тоже может давать застой)..
На следующую ночь снял и уже было лучше.. Но сегодня преапизм опять не дал выспаться. Ихтиол больше не ставил потому что заметил какое-то раздражение (не очень сильное) снаружи ануса.
Внутри он неплохо работает, а снаружи - смывают (напомню) не горячей или даже холодной!) водой, и затем протирают насухо кожу в районе ануса.
Чем ихтиол можно заменить?
Вопрос сложный - напрямую ничем вроде :)
Прополис в ту же сторону по действию получается, их можно чередовать..
Микроклизмы, думаю, в моём случае не подойдут, ибо метеоризм.
Количество травы - небольшое! Лучше 50, даже 30мл травы и диету построже, чтобы без метеоризма...Грубо - если ужин не на ночь, а часов в 6 вечера ,то к 10 вечера уже газы истощаются :) и можно вводить травку ,немного хоть! За ночь она всосётся, без следа!
Ну и что-то типа активированного угля, обычного аптечного можно, на время микроклизм.
 
Приветствую.
За последние 4 дня каких-то существенных изменений не было. То есть лишь немногим лучше чем в начале когда был один только омник. Лёгкости внизу живота пока что добиться не получается, но и ухудшений тоже особо нет.
Текущее лечение: омник, ЛФК(2 в день), ихтиол, УВЧ, клизма эвкалипт + мумиё
Подключил клизма эвкалипт + мумиё, пока что 1 раз. Сделал отвар и размешал в нём 3 таблетки мумиё.
Динамика скорее положительная. Эякуляция (4 дня) прошла без ухудшения, можно сказать почти нейтрально для самочувствия, выстрел лучше среднего. Для того чтобы специально не опорожнять прямую кишку, хочу сразу после каждой дефикации делать эвкалипт, а через пару часов ихтиол. Если динамика сохранится, через пару дней хочу начать электростимулятор и дарсонваль
 
Вы спрашивали от чего наступает улучшение. Приапизм получается ликвидировать приняв позу раскрытой бабочки. Лежу на спине, ноги согнуты и соприкасаются подошвами. Колени разведены в разные стороны. Жаль что в такой позе невозможно уснуть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху