Вселенная Грокса

Не очень уверена, но думаю что было бы лучше.
Нет уверенности, что без депрессии Вы были бы более живой, искренней и вообще более привлекательной для всех, включая его?
Или в том, что любого человека или собаку/кошку можно "достать" и они зарычат либо станут кусаться?:)
 
Он был для меня ориентиром в этой жизни. Очень боюсь навсегда потерять его. Хочется верить, что я не обманываю себя и это действительно важно для меня.
Привет, pony! А сколько тебе лет, если не секрет? Кажется, не все твои сообщения просмотрел, извини, если уже писала. Просто это напомнило мне мои чувства. Был у меня такой друг
 
Выходки - да, один из этапов , обратить внимание на себя...детское, но частое. Бывает у многих.
Но ведёт как раз в тупик, особенно если доставание ..достигает цели, и внимание привлеклось. Организм ведь не дурак :)
Он этот опыт запоминает, и становится ещё дальше от нормального , взаимоприятного общения...
Имхо, конечно, я говорю сейчас обобщенно, не именно про Вас. Исходя из имеющейся информации :)
Выходки - вообще слово имеющее и положительное значение. Я по своему опыту говорю. Да, внимание на себя обращаю, но при этом делаю для других хорошо. Как актер или большой шутник.

Я как раз совершал и совершаю выходки. Хотя будучи не совсем в лучшем состоянии и не очень чувствуя себя и желая привлекать внимание, как ребенок. Но других целей больше не имея, только внимание к себе и рассмешить других.

Типо такого Карлсона.
 
А мои темы все прочитать точно не возможно, потому что я как Лев Толстой со своей "Война и мир".

Сейчас у меня новые темы, но скорее всего их будет проблемно читать - потому что там полно терминологии которая уже сложилась на форуме. Кстати - если кому интересно или нужно - то спрашивайте на счёт терминов. Где нить в новой теме. У нас тут столько специфических терминов что так просто не разобраться. Так что можно новую тему создать. Имхо.
 
Нет уверенности в искренности своих ответов. Ни в чём нет уверенности. Нет понимания своего будущего. Плыву путем в никуда.
В депрессии иначе сложно ожидать:)
Логично?
Она закрывает будущее, кажется жизнь бесперспективной и тусклой..серой.


Стараюсь изменить своё мнение под него.
Иногда это вполне годится, если в том числе перенимаются хорошие качества , та же активность-ответственность :)
Почему-то считаю быть похожим на него для себя важным, хотя ему не так важно моё мнение.
Может быть и важно:)
Но мнение, а не навязчивое внимание.


Он был для меня ориентиром в этой жизни. Очень боюсь навсегда потерять его.
Страх как раз и ведёт к потере.
У Леви вроде было - человек спокойно ходит по бордюру или по "бревну" , лежащему на земле. Подняли это же бревно на метров десять...и всё, никто не пройдет :) Потому, что страх приводит к непроизвольным движениям, ведущим к потере равновесия..
Хочется верить, что я не обманываю себя и это действительно важно для меня.
Может и важно - но лучше убрать страх с депрессией, а уже затем прислушиваться и решать про важность..
Имхо.
 
  • Like
Реакции: Grox
Приветик, мне *. У меня кстати тоже такие же проблемы сексуальности. Почему-то возбуждают не очень хорошие вещи и вообще не понимаю, что меня привлекает. Сложно ничего не понятно.
Когда "ничего не понятно"- можно этот клубок распутывать по одной ниточке :)
Имхо, конечно, по моему скромному мнению.
 
Последнее редактирование:
Паранойя и навязчивые мысли мешают этому. Постоянных страх преследует, из-за этого появляется ненависть к себе.
Да, так, всё верно. Кажется, что круг замыкается на себе....удобный козел отпущения, сорри..
Избавитесь, станет...ну совсем иначе :))
 
  • Like
Реакции: Grox
Ужасное состояние, когда с трясущимися руками заходишь на форум, чтобы посмотреть, не написал ли кто-нибудь. Почему-то всегда возникает такая зависимость.
То есть - общее недоверие к Миру, к Миру в целом, верно?


Присутствует страх потерять эту привязанность и никогда больше её не обрести.
Это да, как у 14-летнего пацана страх отказа нравящейся одноклассницы. Сверхценность и страх - часто рука об руку идут.
Если очень хотелось ..денег, например - то при их получении возникает либо усиливается страх их потерять. И чем ценнее эти деньги - тем сильнее страх.
Хотя это - просто деньги. Даже большие - это просто деньги.
 
  • Like
Реакции: Grox
Да, в точку! Такая же штука ;)


Ну вот я могу сказать, что я не потерял, а скорее стараюсь себя в руках держать. Я, конечно, не могу прям гарантировать, но я думаю, что не потеряешь. Хотя может Док скорректирует
Док корректирует :)
В процессе.
См Данте, он периодически волновался либо обижался, что на него внимания мало...хотя его было не мало :) но хотелось больше, ещё больше...
Помогает помещение в спокойную среду, где появляется ощущение безопасности от Мира, появляется уверенность и в себе и в других..
Примерно так.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху