Вселенная Грокса

Теперь гораздо проще осознавая, что не у меня одного такие загоны.
Ага :)
А под спокойной средой подразумевается общество людей, которым ты доверяешь и с которым можешь быть открыт?
Вообще Мир включает всё, и это , и животных на улице, и людей в магазинах, ...много всего. Можно создать убежище, свою уютную норку. Годится, как вариант. Но идеальнее, имхо - когда весь Мир ощущается добрым и принимающим...
 
Я хотел тоже предложить, но подумал, что это может выглядеть будто я выгоняю отсюда ponyhorny. А я люблю гостей :)

А так вообще если есть возможность, то я бы хотел переименовать название этой темы, а то название вида «Здравствуйте, я Д. и я алкоголик…» немного раздражает. adm, если это можно сделать, то я не откажусь
Хм, не откажетесь...позиция "пассивная", выгодная?;)
А другой вариант если? С активным Вашим запросом на изменение названия?
 
Да, ponyhorny, создай личную тему, а мы будем приходить в гости и помогать в чем-то разобраться )) Напиши, там пожалуйста, на какие ты пыталась поменять свои сексуальные предпочтения, ну которые у близкого друга. Педофилия, зоофилия или какие-то жёсткие виды секса? Вот эта тема пока непонятна, постарайся написать об этом в своём уголке :)
 
В нестабильном эмоциональном состоянии эти слова могут восприниматься иначе.
Тут я согласен.
Наверное, моё существование только вредит. Простите.
А тут - не согласен :)
Ибо тут - уже вывод, заведомо ошибочный, поскольку сделан как раз в таком состоянии...
Не знаю, но наверное да.
Примерно так, видимо.
 
Из того что ты перечислил, пыталась поменять на нарисованных пони и футанари с примесью бдсм.
Слова которые ты перечислил, вызывают страх и паранойю из-за этого боюсь любого стука в дверь.
Даже если это к ВАм не относится?
В Испании вроде как могут посадить\наказать за БДСМ с животным при условии вреда жисотному - но даже там не наказывают за общение с нарисованными поняшками, вроде бы..
 
Ну я, конечно, мог бы сразу такой написать: «Я хочу изменить название этой темы!1!1!1!».
МОгли бы :) И получили бы отлуп - но совсем не по той причине, которая предположена ниже :)
А мне потом ответят: «Много хочешь. Сиди и радуйся тому, что есть».
Хм, тут всплывает фраза "Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?!" :)
В смысле - этот вариант явно фантазийный и явно не имеет отношения к нашим Модераторам (Мне и Спутнику), логично?
И явно требуется корректировка картины мира :)
ИМХО.
Поэтому я попробовал аккуратно узнать сначала возможно ли это вообще.
...тема гвоздями прибита к забору и изменить её невозможно!?:)

А если нормальный запрос давать, то я хочу поменять название этой темы на «Вселенная Грокса». В качестве причины хочу указать, что у всех нормальные названия: «Обитель Феи», «Норка ужа», «Просто космос». А у меня «Здравствуйте, Борис Вилорович…». Название темы ко мне никак не привязано, никакой отсылки в этом громоздком название лично ко мне нет.
Это уже другое дело :)
Такое название со смыслом и так далее.
Названия тем от "номерных" юзеров подразумевают максимум автоматизации при их создании и при регистрации такого юзера.
Для большинства это название не важно ,они или получают ответ, или же просто не поняли, где тут отвечать :)
А вот кто пришёл всерьёз - тем, разумеется, имеется смысл сменить название темы, ник свой, ну и возможно - перенести тему в более удобное место, раздел .

Еще хочу попросить права на ограничение просмотра этой темы, чтобы в случае проблем я мог скрыть эту тему от лишних глаз. Опять же в случае наличия такой возможности.
А вот это - нет, разумеется :)
Всё подобное началось ..примерно в 2016 году и закончилось "Весной 16-го" :)
Вероятно Вы не в курсе, но я просто отсылаю к тем событиям, связанным как раз с ограничением доступа в личные темы.
КОроче - теперь все практически темы с доступом "для всех" и поэтому есть прямое указание на запрет личных данных.
Не "Ааа, теперь я знаю, откуда ты!", а или можно пройти мимо, не привлекая внимания окружающих, или же даже сказать "можно убрать название города" говорящему.

Примерно так.
 
  • Like
Реакции: Grox
Из того что ты перечислил, пыталась поменять на нарисованных пони и футанари с примесью бдсм.
Слова которые ты перечислил, вызывают страх и паранойю из-за этого боюсь любого стука в дверь.
Тебе некомфортно, так? Здесь, на форуме? Знакомо, не только мне, уж поверь. Иногда частые мониторинги форума в надежде, что ответили, оценили сообщение, страх и желание вообще зарыться поглубже, бояться критики и думать, что форумчане осудят. Знакомо. Как думаешь, может тебе поможет личное общение?
Кстати, ты знаешь как создать тему, или этого боишься?
 
Ага, уже видел, но ещё не ходил туда, чуть позже зайду :)
С созданием темы теперь наверное появилось побольше свободы.
Точнее - свобода была, но не включалась полноценно?
Если честно, то я не знаю чего хочу и что мне нужно для счастья.
Это да, это форумная фраза для Данте, "сначала А, затем Б", то есть - чтобы узнать, чего Вашей душе необходимо для счастья, нужно создать условия для такого узнавания, убрать не-счастье, которое сопровождает депрессию или невроз. И уже со свежими мозгами - прислушиваться и принюхиваться:)
 
Док, я снова не так задал запрос? Снова формулировка кривая? Мне, правда, не нравится что-то требовать. Я чувствую себя неловко при этом
Нормальная формулировка, на фиг больше страхов и навязчивостей.

Хочу подсказать - что можно и сюда перенести -

"Психология и отношения, включая сексуальность".

В основном там темы форумчан. Имхо. Но сам решай куда, у тебя выбор есть.
 
Док, я снова не так задал запрос? Снова формулировка кривая? Мне, правда, не нравится что-то требовать. Я чувствую себя неловко при этом
Почему? Я просто не видел пока этого Вашего сообщения.
Учиться просить как Ребёнок Данте, без страха, легко и дружелюбно - одна из Ваших задач, вероятно?:)
Пять сек, короче :)
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху