Вселенная Грокса

Grox

New Member
Когда-то место великих галактических баталий. Но теперь тут лишь космический ветер
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Здравствуйте, Борис Вилорович. Меня зовут Д, мне 25 лет, я из Московской области. Мне порекомендовали Вас, как специалиста в области решения проблем с гомосексуальностью, на полуживом форуме сайта Преодоление-X.
Ок, понимаю.
Ознакомился с Вашим сайтом, но не смог найти информацию ведете ли вы все еще сейчас онлайн консультации,
:) См шапку форума :)

то есть сколько такое занятие будет длиться
Сколько нужно :)
Варианты бывают разные - от "марафона" до обычных условно-часовых сеансов.

и по какой цене.
Обычная для психотерапии стоимость.

Я вижу, что Вы периодически отвечаете у себя на форуме, который по своей структуре очень схож с форумом сайта Преодоление-X, но только живой.
Да, в свободное от онлайн работы время я захожу сюда.
Но я смотрю, что людям там порой такие вещи приходится писать, которые мне не хочется выкладывать на всеобщее обозрение.
Имеете право не хотеть, да.
Хотя я частично уже поделился о себе на форуме сайта Преодоление-X, но готов это продублировать и дополнить.
Решать Вам.

Только я не понял еще, что Вы имеете в виду под онлайн консультациями.
Как всегда - это сначала почта, затем по необходимости, могут быть мессенджеры, обычно Скайп.

И может онлайн консультации — это диалог на форуме.
Я различаю _работу_ от общения и помощи от меня на форуме.
Форум - это бесплатно.


Я до Вас уже обращался к специалисту (тоже по рекомендации человека с сайта Преодоление-X). Правда рекомендовали мне его в 2018 году, а обратился я только в ковидный 2020 год. И вот мы общались как раз по Zoom.
Да, вполне возможно.

Хотел бы уточнить, в каком формате Вы проводите онлайн встречи, сколько они длятся и по какой цене, потому что возможности ездить к Вам в Волгоград у меня нет. И есть ли у Вас сейчас вообще на это время. Спасибо.
См шапку форума и сайт :)
Да, я работаю с гомосексуалами и другими людьми онлайн, конечно.
Если работать со мной - для начала требуется некоторая информация, от Вас..



Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям влечения и восприятию пола, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...




Второе - история Вашего психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение по "психологии" - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.



Тут же, если можно - и возможные другие состояния, болезни, которые у Вас имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..




Третье - запрос, что конкретно Вы планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство работой с ВАми в Вашем или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.



Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград _при необходимости_, возможность изменения образа жизни для восстановления сексуальности и прочее.



Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.



Альтернатива, если лечения онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, в этой ВАшей личной теме, и я постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.


Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимой терапии.
 
  • Like
Реакции: Grox
Спасибо большое за оперативный и развернутый ответ.
Пожалуйста!
Я не нашел адрес, по которому с Вами можно связаться по почте. Только форму собственно, которую я заполнил и которая привела меня сюда.
Форма имеет две опции :)
Вопросы по типу "что со мной?" или аналогичные, которые не предполагают изначально понимания происходящего и настроя на полноценную работу, заведомо бесплатные - удобнее задавать тут.
В шапке форума вижу только сообщение о Вашем возвращении сюда и начале очной работы в феврале.
Есть там и про онлайн работу.
Сюда - я обозначил отдельно, поскольку форум позиционируется мной как "в свободное от онлайн работы время".
Я некоторое время, с отпуска - не брал людей для работы. Зато появлялся тут довольно часто :)
Коротко - я вернулся к онлайн работе.
На сайте тоже адрес, по которому можно написать Вам на почту я не нашел. Подскажите его, пожалуйста.
Он есть в Контактной форме.

Мне понадобится некоторое время, чтобы полностью ответить на Ваши вопросы выше. Но я бы хотел сделать это уже по почте, а не тут.
Решать Вам, вести речь о полноценной работе со мной, или же о других вариантах, которые в рамках форума можно решить.
 
Я видно не очень понимаю как это все работает. Потому что в контактной форме адреса я не вижу. Я вижу только два варианта обращения к Вам: «консультация» и «вопрос».
Верно.
Первое идёт на почту, второе на форум.

Причем в обоих я должен свой адрес оставить, Ваш там не вижу.
Верно, я тоже не люблю спам от оставленной почты на сайте.
Изначально я выбрал вариант «вопрос», поскольку пока хотел уточнить всего лишь пару моментов. Это вряд ли пока похоже на консультацию.
Конечно.
Поэтому и общаемся с Вами тут, на форуме.
Может быть Вы имеете в виду, что мне нужно ответить Вам теперь в контактной форме в раздел «консультация» и тогда эти сообщения уже будут не тут, а у Вас на почте?
Это уже решать Вам.
В почте нужен полноценный запрос на работу со мной. Если его там нет и пока не прогнозируется - мне удобнее продолжить тут, на форуме, в Вашей личной теме, анонимно и так далее.
Если будет запрос - продолжим там, конечно.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Доброе утро! А здесь на форуме были когда-нибудь мысли собраться в живую? Виртуальные походы это я видел вы вроде как в онлайн игры собираетесь играть, да?
Организовать встречу чтоб все приехали - что-то не припоминаю. На форуме широкая география. :)

Данте с Доком играют иногда. Мб ещё кто-то.
 
Нууу… Может я что-то и не так понял и меня Док чуть позже поправит. Но разве было бы не здорово? :)
Это интересно, но блокируется анонимностью большинства :)
Поэтому виртуальные забеги (вчера -Баала мы побили, например:) ) удобнее, как правило :)
Уточню - Баала на Hell :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Ну чтоб прям все собрались это скорее всего будет и правда проблемно. Я имею в виду, что наверняка есть пару человек, которые живут относительно недалеко друг от друга. Они возможно и могли бы собраться. А вообще вы как общаетесь обычно помимо форума? Чисто в дискорде где-нибудь созваниваетесь?
Может вы и организуете когда-нибудь нечто подобное. :) Из Москвы и области точно кто-то есть. :)
В основном общение на форуме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху