Вселенная Грокса

Тогда точно надо смотреть прохождения Куплинова

То есть это Ваш классический ник на все игры или в какой-то определенной?

На все.
Если персонажей несколько, по разным направлениям - то вариации та тему :)
Типа Grommy-Barb , Grommy -Cold и так далее :)
Мы с Данте не одного перса прокачали, и это полезно :)


Из меня так себе игроман вообще. Д2 — это Диабло 2, в которую Вы, Док, с Dantes играете? Я в нее просто вообще не играл. Но краем уха только слышал про нее. Попробую в ютубе тоже видосы какие глянуть по ней
Это не обязательно, но можно:)
Мы играли и ...большими группами, и на пару. Большие группы когда идут - это весело, для меня, но суматошно :)
Данте предпочитает в узкой компании :)
Сейчас - D2 Resurrected основная, поскольку давно не играли в неё и нам обоим охота :)
Но я часто отвлекаюсь на Хогвардс свежий, там сингл, к сожалению. А то вместе бегали бы :)
 
  • Like
Реакции: Grox
А у Вас было желание освоиться в этом деле? Я вообще по форуму вижу, что Вы чем только не занимаетесь :)
Не, у меня никакого желания. На уроках я рисовал кривобокие кувшины :)
Светотени нравилось растушевывать, впрочем :)
Чтобы понятно было, где окно, откуда свет. Логично было :)
Отец был фотографом, и я это ...сильно не любил, вообще. Лет примерно до 30, затем взял в руки фотик...один, другой, третий ...:)


У меня в универе похожая ситуация была. В школе черчения не было, и оно давалось мне с трудом. У меня плохо развито пространственное воображение. Сейчас уже может после универа получше, но тогда было хуже. Я просил ту девчонку, что потом мне азы рисования показывала, помочь мне на первом курсе с инженерной графикой. Она мне подсказывала, а я ей потом конфеты носил :)
Я примерно так же, только ещё и почти слепой был :)
С пространством совсем никак, это да.
Зато потом, когда видеть стал - даже 3Д съёмкой увлёкся :)
Полёт друга на параплане в 3Д выложил и ещё что-то, в Ютубе, давно уже.
Оценил пространство, короче :)


У меня было ровно наоборот. Я мог нарисовать красиво, аккуратно, нужной толщины все. Но вот чтобы это было правильно… В общем от остальных по черчению отставал. Думал даже, что на хвосты уйду, потому что начал физически не успевать все это чертить.
Тут точно преодолимо, имхо.
Если руки слушаются, это здорово!

Здорово. У Вас сын, наверное, где-то мой ровесник, да? Потому что Вам лет почти как моему отцу.
Примерно да.
Но я его родил ещё в институте, когда был ещё...преодоленцем 1 типа, вобщем :)


Вообще мне нравится приобщаться искусству. Хочется быть разносторонним.
Это да. Я по наводке Спутника - к нейросетям слегка приобщился :)
И ещё буду :))

Не только что-то в технической сфере понимать, но и в культурной. Мне нравится, что я начал заниматься вокалом, слух развивать. У женщины, к которой я хожу заниматься, средняя дочь как раз рисует. Я вот про нее вроде рассказывал, как в автобусе ее встретил и болтал с ней о ее увлечении. Она мне всякие рисунки свои показывала. Вся семья у них умеет играть на пианино, на гитаре. Я считаю это круто.
Согласен полностью!
С сыном иначе, кстати :)
Я периодически брал в руки гитару в институте, у друга копировал это :)
А сын сам пошел в ..хоровой класс, в школе. Было весело :)
Там все музыкальные и истеричные :)
И выпускной класс пошел на математику. Ой :)
Получил прививку , видимо, от этого...музыкального и культурного :)
Затем тоже...связался с культурой. Идея была наша совместная, технология изготовления крутых репродукций. Практически малоотличимо от оригинала :)
Фотоаппараты как раз пригодились, собственно.
Несколько лет был бум, типа бизнеса и так далее. Затем по личным причинам бизнес этот остался напарнику, и он ушёл в другую сферу.
Много интересного, вобщем. От обучения 1С до продажи керамогранита :)
Но говорит, везде было не его.
Наконец пошли они с женой в творчество и медленно, но интересно развиваются.
Я поражаюсь временами :)


Круто, что у Вас сын умеет рисовать. Тоже часть искусства, которая мне нравится.
Он больше то, что затем использует его жена - мандалы, разные штуковины прикольные, они на пару делают. Он не с цветом скорее, а она - цветом играет просто шикарно, на мой взгляд.

Только мне скорее больше нравится, не результат, не сама картина. А сам процесс.
Это кстати здорово!
Когда процесс приносит радость...надо лишь научиться маленько :))

Как человек рисует. Как внимательно сидит, пытается уделять внимание каким-то деталям, кропотливо что-то там исправляет, доделывает. Удивительно, что человек, имея лишь лист бумаги и карандаш, может сделать что-то красивое и радующее глаз!
Это да!
 
  • Like
Реакции: Grox
А у меня сразу с чернением было хорошо, на уровне. И трехмерные тоже рисовал, переворачивал и крутил их в воображении и понимал как и что и где рисовать нужно. Плюс всякие сечения.
И почерк был хороший, чертежный. Позже это пригодилось в институте. У меня навыки сохранились. Сейчас правда уже нет, только кое что осталось. Буквы у меня теперь на половину обычным почерком и на половину - как печатные - чертежные. Так и пишу - совмещая одно с другим.

С черчение были люди которые никак освоить не могли, ну никак и даже бросали обучение.
 
Привет, Дантес. О, это тебе повезло. Так не часто бывает, что сразу два фактора есть: и пространственное воображение, и графика хорошие. Я пока учился оба фактора были только у девчонки, которая мне помогала. Был пацан, у которого не было ни того, ни другого. Вот ему пипец тяжко было.
Привет. Не повезло, а развил у себя это.
А ты по какой специальности учился, если не секрет?
Секрет.
На мой взгляд, это главное пережить. У нас по крайней мере настал этап, когда черчение закончилось. Там потом, правда, другие предметы появились, которые могли быть сложными для кого-то. Но это жизнь универская. Кто как мог, так и выживал. Но если чувствуешь, что прям совсем не твое, тогда, наверное, правда, лучше перевестись или уйти
Ну да, возможно и так.
 
Кхм, кхм… Всем, добрый вечер. Я тут это. Хотел поделиться опять. У меня, кажется, сейчас зашкал тонуса в плюс. Я чувствую, что хочется до кого-нибудь докопаться, как будто какое-то перевозбуждение идет. Ощущение будто я люблю всех людей. Всех тут на форуме. Никого еще толком не знаю хорошо, но уже всех люблю. Всех бы обнял по-доброму. Хотя визуальный образ в голове есть только Дока и Ксюши, но это неважно. Хочу всем пожелать хорошего вечера, приятного времяпрепровождения. Пусть у тех, кто это читает, все будет супер!
Ты ходишь в зал? Или просто на спорт?
 
  • Like
Реакции: Grox
Нравится? :)

iwMgAj-d_kA.jpg
 
  • Like
Реакции: Grox
Если ты имеешь в виду прям в клуб с тренером, то нет, конечно. У нас на работе есть гриф, скамья, блины. У меня есть утром немного времени и я жим делаю. Вес маленький. Я аккуратно стараюсь. Для себя больше. Больше особо ни на что не хватает времени. Стараюсь два раза в неделю утром заниматься. В общем назвать это прям чем-то серьезным не могу.

После работы прихожу на турнике подтягиваюсь. Как-то подзабросил. Теперь хочу наверстать. А сейчас еще и бегать начал. Стараюсь тоже дважды в неделю, но этой неделе праздники, поэтому и почаще.

Вообще если суммарно так сложить, то вроде как и неплохо. Тут пожал, тут поподтягивался, тут побегал. Постоянно какая-то нагрузка физическая, да есть.

Спасибо, что интересуешься, Жужу. Мне приятно :)
Просто такой настрой, как ты описал, отлично для зала подходит) классно, что занимаешься
 
  • Like
Реакции: Grox
Если честно, то без эмоций. Прости, Спутник. Я бы хотел сказать, что «Да, ваще огнь! Я тут уже передернул трижды». Но как-то нет. Хотя на вид даже и не поймешь мужчина это или женщина
Ну здрасьте! Там же грудь видно :)
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху