Вселенная Грокса

Мне этап Цивилизация нравился. Ну и Космос тоже крутой был. Всякие ништячки там можно было самому делать. Своего чубрика будущего, домики им, машинки, самолеты разные. Классная игра
А мне нравилось, когда клетка и когда одно животное. Прикольно так было. Особенно, когда вокруг кого-то похищали инопланетяне. На этапе общины тоже было прикольно, устраивать геноцид соседним племенам. Эх, золотое было время.
 
  • Like
Реакции: Grox
Я в комиксах, правда, несилен. Ты увлекаешься или может увлекался ими? Сейчас, на сколько я понимаю, синоним комиксов это всякие манги, да?
Ну.. немного увлекался года три назад русскими мэйнстримовыми, типа Bubble, но слегка отошёл, не слежу.
Хотя околокомиксная среда интересная. Всякие сетевые анимационные сериалы и т.д., и т.п. Типа "Дух моей общаги". Или "Металл фэмили" - это вообще легенда :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Хм... подумал сейчас, что интерес к тем же комиксам у меня чисто сублимационный :)
Я с детства рисую, а в последние лет 10 почти нет на это времени... а тянет :) поэтому художественную графику посматриваю и разное рисовальное.
 
Поиграйте в новеллу Зайчик. Кто любит комиксы. Очень ламповая вещь. Ну я как всегда смотрю прохождения у Куплинова.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Спасибо, Жужу. Я себе отметил. У меня сейчас есть небольшие технические сложности. И я временно сижу чисто с планшета, либо с телефона. Так что пока не могу сказать, когда смогу сесть поиграть полноценно
Тогда точно надо смотреть прохождения Куплинова
 
  • Like
Реакции: Grox
Грокс — представитель расы киборгов из игры Spore. Играл как-то в эту игру в детстве много, она мне нравилась. А это чья-то рисовка. Мне понравилась и я решил ее в качестве авы взять. Подумал, что это будет хорошим воспоминанием из детства.
У меня игровой ник Grommy - тоже из того примерно времени :)
Мы с сыном пошли двумя гномами, Gnommy и Grommy. Я свой ник сохранил, в Д2 электро-сорка Grommy была мамашей, которая натаскала вещей для целой семьи потомков :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Я не умею рисовать, но мне нравится когда рисуют. Один раз мне захотелось попробовать людей рисовать в универе. Само собой в большей степени парней. Мне нравилось подмечать их черты лица. Понятное дело, что у меня фигня получалась :) До сих пор валяются где-то мои художества. Со мной в группе девчонка училась, которая хорошо рисовала, сейчас вроде профессионально эти занимается за деньги. Я ее просил меня чуть поднатаскать. Что-то мы там пытались, но у нее времени не было, да и я забил потом.

А твоя профессия с графикой никак не связана? Может архитектор или инженер-конструктор?
У нас вся семья не умела рисовать, именно СОВСЕМ не!:)
Кроме мамы, она билась периодически за то, чтобы научить...но это было совсем никак :)
Сын в принципе не мог рисовать, черчение за него друг делал :)
Я хоть по линейке мог задание начертить...это было некрасиво, но годилось на оценку :)
Так вот :)
Сын, перепробовав несколько направлений - рисует сейчас на компе, на планшете, по работе. И весьма прикольно выходит, и ему нравится. Хобби - клавы, мыши, трекпады и прочее - он регулярно ищет инструменты для того, чтобы приятно было рисовать:)
В смысле - не зарекаемся:))
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху