Вселенная Грокса

*загадочным голосом под таинственно-торжественную музыку*
Есть две великие тайны, которые открывают лишь избранным...
Первая великая вселенская тайна заключается в том, что всем пофиг :) В хорошем смысле. У всех свои дела, и люди обычно не заморачиваются по мыслям, кто там каким идиотом выглядел в какой ситуации.
Вторая великая вселенская тайна заключается в том, что люди не идиоты :) И прекрасно видят, когда кто-то что-то делает искренне. Будете искренним - будете вызывать симпатию.
Да!
И гораздо большую, чем "идеально правильная хорошая деточка":)
Придираться могут, наверное...я в Кафе оставил комикс об этом :)
Вроде из жизни тов.Насретдина :)
Можно на придирки ...начхать:)
 
  • Like
Реакции: Grox
Привет, Спутник. Мне мешает само присутствие чужое. То есть бывает даже, что я шаркание по коридору слышу и уже напрягаюсь, что он сейчас в туалет зайдёт. Так что зеркало явно не поможет :)
Нда.. :) А почему? Ты не думал о причинах? Ну мало ли... в детстве заставляли писать на горшок при взрослых, чтобы на виду, и ещё приговаривали, какой ты молодец и умничка, что пописал? :)
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Поздравляю с правильным именем!
Велком!
 
  • Like
Реакции: Grox
Сейчас в туалет пошел как раз и представил, что вот тут был кто-нибудь был за стенкой, но только он бы меня не видел, а я его видел. Жутко неловко стало :)
Более неловко, верно?
То есть - контакт в мужчинами ближе к тому, что Азимов описал в Стальных пещерах...
Никакого контакта, грубо, всё крайне стыдно и неприлично!
Думал. У меня есть предположение, но я не уверен, что оно верное. Мама мне говорила в детстве: «Писай, пожалуйста, сидя, а то вы с папой весь толчок обоссываете, а мне мыть потом отмывать его тяжело…». Якобы он сильнее пачкается, когда мы стоя писаем. Мне еще тогда это чушью казалось. Но я бы не сказал, что я был прям совсем маленький, когда она мне это говорила, поэтому у меня и есть сомнения на этот счет. Но возможно, что я был все же недостаточно взрослым чтобы это никак не повлияло. Я предполагаю, что лет 10 мне уже тогда было
Если есть фимоз\простатит - бывает ,что пенис брызгается :)
Возможно у папы было что-то подобное....и "отмывать", если засохнет - как в обественном туалете, неприятно.
То есть - возможно ли, что тут участвует ещё кроме стеснения ...ощущение "за мной могут наблюдать, контролировать и это как неприятный экзамен!"?
 
  • Like
Реакции: Grox
А кто у тебя на аватарке?
 
  • Like
Реакции: Grox
Грокс — представитель расы киборгов из игры Spore. Играл как-то в эту игру в детстве много, она мне нравилась. А это чья-то рисовка. Мне понравилась и я решил ее в качестве авы взять. Подумал, что это будет хорошим воспоминанием из детства.
О я тоже эту игру любила
 
  • Like
Реакции: Grox
А это чья-то рисовка
Напоминает рисовку комиксов Bubble

 
  • Like
Реакции: Grox
ну или вот
тут такая рисовка почаще даже
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху