• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Вселенная Грокса

Понимаю. Есть такой момент.
Именно.
Я вживую общался буквально с десятком форумчанами, по сути.
Друг с другом, видимо, не больше.

Ах вон оно что… :D
Ага, Игровая тема помогает подобному без особых трудов и затрат :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Понял. Мне бы сначала тут вообще привыкнуть ко всем. А то я тут новый и как-то лезть в чужие темы мне пока неудобно. А там посмотрим, конечно.
Наоборот :)
Читать темы других людей...таких же, как Вы - неплохая идея :)
Они не чужие, я в этом смысле.
Очень не чужие. Там зачастую получается увидеть, почувствовать нотки своего родного, подсмотреть методы решения (годные и не очень), вместе решать задачи и помогать друг другу там, где сам не видишь проблему депрессии, к примеру - а на другом всё понятно и даже видно, как быть :)
Ещё подсказка...
Форумный рассказ "Калеки" Лукьяненко. Очень понятно и наглядно вроде.
 
  • Like
Реакции: Grox
Отчасти местами даже думаешь: «Во чувак молодец! Классно справляется». Или наоборот «Жесть. Вот это конкретно не фартануло пацану…».
Пишите этим пацанам. Зачастую обратная связь важна.
 
Я это головой понимаю. Но внутри мне тяжело. Меня тормозят мысли плана: «Вдруг этот чел подумает, что я домогаюсь до него. Или я буду слишком навязчивым. Или я буду неприятен ему, и он вообще не захочет со мной общаться и скажет что-то вроде: «Док, уберите этого придурка отсюда».
На форуме это маловероятно.

Наверное вскоре у Дока будет время остановиться подробнее на вашей истории.
 
  • Like
Реакции: Grox
Я это головой понимаю. Но внутри мне тяжело. Меня тормозят мысли плана: «Вдруг этот чел подумает, что я домогаюсь до него. Или я буду слишком навязчивым. Или я буду неприятен ему, и он вообще не захочет со мной общаться и скажет что-то вроде: «Док, уберите этого придурка отсюда».
Могу сказать, что здесь все понимающие, доброжелательные люди. Но начинать общение в основном всегда волнительно, согласен.
 
Я это головой понимаю. Но внутри мне тяжело. Меня тормозят мысли плана: «Вдруг этот чел подумает, что я домогаюсь до него. Или я буду слишком навязчивым. Или я буду неприятен ему, и он вообще не захочет со мной общаться и скажет что-то вроде: «Док, уберите этого придурка отсюда».
Берём худший вариант, он так написал ,и?
 
  • Like
Реакции: Grox
На форуме это маловероятно.

Наверное вскоре у Дока будет время остановиться подробнее на вашей истории.
УЖе, в процессе :)
Но большое подробно - когда время выделю. на неделе, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ооо я начну себя тогда накручивать,
:)
То есть, перевожу на русский - Вы автоматически ставите всех других людей на пьедестал. Обожествляете их, можно сказать (это из темы Ужика).
Ещё можно сказать, что видите во всех людях - Экспертов.
Причём ... недоброжелательно настроенных.
Такое ощущение, имхо.
нервничать: «Блин надо было не так писать. Зачем я это написал? Надо было подумать хорошенько, не спешить. Теперь я выгляжу идиотом».
:) В глазах идиотов - не могу исключить, выглядите возможно :)
Но есть ли смысл ориентироваться лишь на них?
И отказаться проявлять _смелость_, написав честные слова?


Я понимаю, что это так тупо. Это мне даже мешает жить нормально. Я могу даже не уснуть потом из-за этого :D
Ага, вот и ещё кусочек запроса, пожалуй :)
Ваше место в мире, на этой планете, среди других таких же людей...
 
  • Like
Реакции: Grox
Может быть имеет смысл это отметить сразу. Сегодня я писал эти строки, и тонус у меня хороший. Я относительно легко проснулся. И весь день был радостный.
О, норм, отлично! Имеет значение, подчеркну.
Хотя это совсем не .. окончательное решение :)
Пока что.
Имхо, конечно.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху