Вселенная Грокса

Слушай, а расскажи что-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Grox
Спутник, я люблю болтать. Ну а с тобой тем более :) Но сегодня уже не смогу. Был тяжелый день, а завтра еще тяжелее. Снова рано вставать. Надо готовиться ко сну потихоньку. Я расскажу что-нибудь, но попозже
Лады, отдыхай, боец :)
 
Понятно... до интересных историй от Грокса мы так и не доберёмся, видимо... :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Ну ты посмотри что делает. Прям вытягивает. Я думал вообще попозже написать, сейчас спать идти уже, меня подвырубливает. Но попробую написать немного.

Я вообще видимо плохо понимал куда шел, когда на танцы эти записался. Это вот не в эти выхи было, а в предыдущие как раз. Там второй час шел уже. Это бачата была. Пипец там движения скажу я вам. Там короче надо было прям плотно прижаться так, прям к сиськам. Мне от этого уже некомфортно стало. А параллельно свою правую ногу между ног партнерши поставить, а она аналогично делает так со своей ногой по отношению ко мне. И это блин настолько близко было. Мне даже казалось что мне там уже кое-чего ногой подпирают. И вот в таком положении крутиться надо было быстро. В общем это было жестко. Хотя может это я нежный такой. Фиг знает. Но впечатления необычные в общем.

Я только при всем этом одного не пойму. Нафига туда ходят замужние женщины? Женщин обычно больше, чем мужчин. Мне в этом смысле повезло, без пары я не остаюсь. Но каждый раз, когда мне попадается тетка с кольцом, становится грустно. У них вообще муж знает что они сюда ходят? И как к этому относятся? Даже если он с ней вместе сюда пришел учиться. Блин чувак, твою жену тут по кругу лапают, да еще и пацан какой-то. Тебе вообще норм? Что вы думаете на этот счет?
Хм... наверное, кто-то кайфует от возможности легально потереться о случайного чела. Наверняка есть такие, кого это возбуждает. Но мне бы было некомфортно, наверное :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Блин чувак, твою жену тут по кругу лапают, да еще и пацан какой-то. Тебе вообще норм? Что вы думаете на этот счет?
Мужья, скорее всего, просто в курсе, что "танцы" :) но не в курсе, какие :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Но каждый раз, когда мне попадается тетка с кольцом, становится грустно. У них вообще муж знает что они сюда ходят? И как к этому относятся? Даже если он с ней вместе сюда пришел учиться. Блин чувак, твою жену тут по кругу лапают, да еще и пацан какой-то. Тебе вообще норм? Что вы думаете на этот счет?
А ты как бы такой бро, который думает о мужьях? :)
Да не знаю… Парные танцы всегда про тесное взаимодействие. Оставить их только незамужним-неженатым? Ну такое.
 
  • Like
Реакции: Grox
Я-то вообще сложно сказать, что лапаю. Наоборот пытаюсь аккуратно там взять, чтобы лишний раз не оттолкнуть/не вызвать отторжение своими грубыми действиями.
Значит ты хороший партнер.
Грубые/сальные/лапальщики возможно не пользуются успехом, и женщины с такими будут танцевать с меньшим удовольствием. Ну если только они сами этого не ищут…

А так… Возможно замужние женщины заряжаются энергией бачаты и уже дома ее выплескивают на мужа. :) Win-win.
 
Все-таки не хотят?
Я думаю, ты как-то смешиваешь понятия.
На мой взгляд, должно быть приятно танцовщицам, когда партнер уверен, свободно танцует, не скован, не топчется.
Развязный грубый лапальщик - это немного не то?
Возможно, спор о терминах, как говорит Док.
 
Будь у меня минус я бы еще больше этим загнался: «Как же все плохо. Какой же я урод. Я умру в одиночестве…». Сейчас было попроще.
Да, важно себя не сравнивать с другими, у каждого свой путь. Раньше я вообще себя чуть ли не "ошибкой природы" считала, сейчас лучше. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху