Вселенная Грокса

Понимаю. Порой какие-то вещи тут всплывают и я понимаю, что не в теме. Но потихоньку осваиваюсь.


Ееееее ;)


Посидев тут немного с вами, я уже несильно удивлен этому. Скорее как-то грустно от этого. Но в этом есть некая логика. Хочется быстро получить решение: «Решения нет? Чего мне тогда тратить время? Я пошел».

Про себя могу сказать, что мне хочется общаться с людьми, хотелось с кем-то поделиться внутренними переживаниями. Хочется иметь круг людей, который меня понимает. В этом есть какая-то отдушина. Мне правда грустно, что это все в инете только. Но может как-нибудь и пересечемся. И еще у меня нет иллюзий, что, находясь здесь, у меня обязательно что-то получится сделать со своей гс. Пока я склонен думать, что скорее вряд ли что-то из этого выйдет. Но я хотя бы компенсирую свою потребность в общении с другими людьми.


Есть такое. Я как-то писал тут уже. Мне вообще как-то некомфортно немного писать чувакам, которые младше меня. Вроде бы и не так сильно. Но блин. Немного неловко. Но пока желание поболтать пересиливает :) Хотя я вот думаю, у нас вот в храме помогает пацан ровесник его. И я так каждый раз думаю, что это мог быть и наш Змей :)

Ксюшу интересно слушать, но у нас профили проблемы разные. И я часто ее не понимаю. Но она добрая вроде :)

Дантеса я пока плохо понимаю. Или только недавно стал понимать. Вот ему я думаю где-то за 40 есть.

Яковлев интересный чел. Своеобразный, но интересный. Мне в этом смысле спокойнее, что тут есть мои ровесники.

Спутник прикольный чувачок. Причем ты у меня как-то с ним вместе ассоциируешься. Как будто вы два закадычных друга таких приколиста :) Я не знаю сколько тебе лет, мне тяжело предположить. Явно старше меня сильно. Но вот Спутнику я могу прикинуть сколько. По его стилю общения я бы дал ему где-то от 35 до 42. Более старшие люди так не общаются, как он. А более молодые вряд ли становятся уже начальниками.

С Доком вообще забавно. Я когда только на сайт наткнулся, думал такой, что сейчас у нас тут будут видеоконференции всякие. Весь волновался. Но у меня и в мыслях не было, что в последствии-то мы все же пообщаемся онлайн, но это Док будет охотиться на бешеных коров, прокачивая свою амазонку… То есть обстановка из волнительной вылилась в душевную такую, домашнюю. Скажи мне об этом пару месяцев назад, я бы подумал, что это дичь какая-то. Сейчас я думаю, что это очень круто. Это как-то расслабляет и располагает.

Я лишний раз убеждаюсь пока, что у Дока получилось здесь создать что-то вроде семьи такой, круга близких друзей. И что здорово, так это то, что Док предлагает каждому стать полноценным членом этой семьи, вне зависимо от того какой этот человек кривой или косой и даже помогает со всем этим разбираться :)
Почему это вряд-ли выйдет - выйдет с ГС, поменять. Только не как преодоленец первого типа нужно. Вот я сейчас как преодоленец первого типа пытаюсь бороться с навязчивостями. Я в них вообще закопался и выхода не вижу. А касательно ГС - я как раз выход вижу, не особо он сложный.
 
  • Like
Реакции: Grox
Забавно. Ты веришь в мой успех больше, чем я сам. Круто :) Спасибо тебе, Дантес.

Я на самом деле желаю тебе Божьей помощи в разрешении своих проблем. Ты так сильно стараешься понять себя, свои проблемы. Я надеюсь Господь даст тебе внутренний покой и любимого человека рядом!
Спасибо. Я же не всегда такой как сейчас. Только застрять очень сильно могу, как сейчас. А касательно ГС - это вообще не проблема. Там как раз часть я уже осознал и понимаю. А ещё часть нужно восстановить.

Гс это как раз легко уже для меня. Восстановлюсь, я надеюсь и уже возможно что смогу с ГС помочь.
 
Я даже скорее не про внешность. А про образ, картинку, чтобы понимать, что где-то там живой человек как и ты. Ты вот когда-нибудь видел Спутника за годы общения? :)
Вживую никого не видал. Бывали фотки, но и то не всех, конечно.
 
  • Sad
Реакции: Grox
Спутник прикольный чувачок.
Я тебе всё же не чувачок.
Но вот Спутнику я могу прикинуть сколько. По его стилю общения я бы дал ему где-то от 35 до 42. Более старшие люди так не общаются, как он. А более молодые вряд ли становятся уже начальниками.
Я всё же чуть моложе... :)
 
Опять куда-то пропал :)
Ну.. бывает. Работа, то, сё.
Извините товарищ модератор :(
1648208743_1-kartinkof-club-p-mem-ya-proshchayu-tebya-1.jpg
 
Добрый день!
Всем добрый вечер. Чет никак я до своей темы не доберусь. Хотел сказать, что мне удалось не свалиться в минус по тонусу, чему я очень рад. Уже относительно продолжительное для меня время с моим тонусом все более менее, хотя нагрузка сейчас большая, несмотря на то, что я в отпуске. Практически каждый день приходится вставать рано, как на работу.
Ну, я до Вашей темы тоже только сейчас добрался :)
Пишется видео для тестов пока. без моего участия, и я могу к форуму подойти :)
Об этом обещал рассказать. Не знаю насколько актуально уже неделя прошла. Если кратко, то со мной стала разговаривать женщина при другом человеке и предъявлять мне там, где по идее она не имеет права предъявлять мне, но видимо понимая это, давила на жалость. Все это было не очень красиво, меня будто отчитывали, как ребенка. Меня ужасно раздражают такие моменты, хочется в них ответить резко и грубо.
Да, так - и это ведь факт?
Такой ответ воспринимается как адекватный, но недопустимый, примерно так?
Но проблема в том, что это как раз было в храме, и я не мог себе позволить отвечать резко, хотя очень хотелось. Вместо этого просто пришлось поддакивать и соглашаться. После таких моментов есть некоторое чувство отвращения и презрения к себе: «Сопля бесхребетна, так и будешь всю жизнь блеять». Я думал это меня подкосит, но на удивление нет. Как-то пронесло.
Что справились - хорошо, норм :))
А что обзывались на себя, _не понимая_, что происходит - это не норм :)


Вот это бы хотел прокомментировать. Я над этим думал. Но у меня есть большие сомнения, что это так.
Напомню - речь про типажи, сексуальные типы. Про то, к кому Вы принадлежите :)
Верно?
Все эти истории из детства, где унижают меня, а не я кого-то.
Да, это между прочим ужасно.
ИМХО.
Когда унижают мазохиста, и ему это в кайф (предположим) - это одно. А вот когда унижают и давят на потенциального Актива...это попытка сломать личность.

Ожидания мною первого шага (флага) со стороны девушки.
Да, по причине, верно?
Если в картине мира девушка - Командир, который и ставит флаг, даёт команду...и попробуй не выполни перфектно ..
:) так примерно?
Общее пассивное, услужливое какое-то состояние при общении с людьми.
Ага. И это - имхо не Ваше.
Навязанное...
Иначе, имхо - восприятие было бы иное.
Я бы сравнил с сомоощущением раба "наследственного" и насильно отданного в рабство.
Второй - гораздо тяжелее переносит несвободу, своё положение...
Вся эта около интеллигентность какая-то.
Да. около :)
Да и вообще тяга как раз к таким активам, хулиганам, дерзким парням. Все это как-то не очень сочетается с активным типажом, на мой взгляд.
:) А на эту тему я как раз сделал видео, премьеру вроде уже выложил :)

Я помню историю про гея, который считал себя пассивом и вертел активами.
Ну, со стороны сами смотрите, он регулярно бывает на форуме :)

Но это вроде Вам было очевидно со стороны и Вы ему это показали, а потом уже и всем, что он заблуждался.
Ага.
Тут я у себя как-то такого не вижу. Скорее мне бы хотелось таким быть, но я не могу сказать, что я такой тип
...хотя со стороны это очевидно :)
ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Grox
Снова ходил в выходные на танцы. Тоже хочется кое-что про блоки рассказать, но подробнее наверное ближе к выходным уже. Не хочу в подробностях описывать это на Страстной неделе. Тем более к выходным уже небось еще будет что рассказать. Единственное, что могу наверное пока рассказать, так это то, что мне тяжело смотреть девушке в глаза, когда я танцую с ней. Мне кажется они видят в моих глазах неискренность. Мне страшно их обидеть, они наверное хотят увидеть, что мне приятно с ними танцевать, а мне скорее пока тяжело. И физически, так как я еще пока плохо танцую, и морально, из-за блоков этих тупых. И я пытаюсь чет там улыбаться, выдавать из себя, на них смотреть, но думаю, что в эти моменты я больше похож на Гарольда из мемов, который прячет свою боль. Хотя вот танцевать с женщиной, которая меня привела, гораздо проще. Я ей как будто доверяю
ДА. ощутимая разница в восприятии с тем, кому можно доверять ,и с кем нельзя.
Напомню уважаемого *98, который отметил , что среди девушек идёт тщательный отбор по ряду признаков, внешних и внутренних. А парни как бы изначально кажутся _все поголовно_ достойными доверия, примерно так...
 
  • Like
Реакции: Grox
Потому что сдачи боялся дать, забитый, робкий был.
Выделю и подчеркну ключевое...
А тут есть возможность самоутвердиться за счет такого, как я. Да и вообще, они ж меня геем назвали за то, что я другого парня обнял. Ну а это всё, как клеймо: «Ты неправильный, не наш, урод, уходи отсюда». Я думаю мне морально сейчас было бы проще, если бы я вломил кому-нибудь хоть раз за такую фразу. У меня в этом плане Григ вызывает уважение
Это да. Но - принимаем как есть и идём дальше , туда, где Вы можете. Если нужно - можете.
 
  • Like
Реакции: Grox
Что-то такое вкладываешь, будто ты девушек пригласил на бал/на дискотеку и ответственен за их настроение. В контексте учебы/урока это как-то излишне.
Заниматься танцами с удовольствием - это клево, «ублажать» девушек - ну… лишнее?
Полностью согласен, спасибо!!
Груз потенциальной вины - очень неприятная штука.
Это уже другая обезьяна :)
Чужая :)
В смысле - есть фраза "не хочу сажать чужих обезьян к себе на шею", в смысле брать чужие обязанности и разрываться на кусочки между своей жизнью и этими лишними обязанностями..
ИМХО,
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху