Вселенная Грокса

  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Мне страшно их обидеть, они наверное хотят увидеть, что мне приятно с ними танцевать
Что-то такое вкладываешь, будто ты девушек пригласил на бал/на дискотеку и ответственен за их настроение. В контексте учебы/урока это как-то излишне.
Заниматься танцами с удовольствием - это клево, «ублажать» девушек - ну… лишнее?
 
  • Like
Реакции: Grox
Иначе я могу кому-то не понравиться
Действительно, ужасно... Мурашки по телу от такой чудовищной мысли... :)
Нет, ну а что страшного? Ну не понравился, ок. И чего?
 
  • Like
Реакции: Grox
Ей противно, неприятно со мной находиться, она может вымещать на мне агрессию, мне снова надо будет защищаться
Что-то ты как-то слишком уж драматизируешь... Вымещать? Прям агрессию?
Ты вообще приличный мальчик вроде бы. Не грубишь, дружелюбный, вежливый. Осознанно зла не творишь. Если тебе с кем-то скучно, не нравится и т.д., то ну и что? Люди любят внимание, да, но... адекватные люди понимают, что не имеют права требовать внимания из-под палки. Они вздыхают, вежливо улыбаются и уходят.
 
Хе, ну может быть, может быть… :)
Да не может быть, а так и есть :) ишь ты, пуп земли какой. Прям все только о нём и думают, только его внимания и хотят, только на его реакции и смотрят... ага, как же :) она танцует и о новом телефоне думает. И о корме для собаки. И о новой юбке. И о том, что порошок закончился. И ещё много о чём :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Потому что сдачи боялся дать, забитый, робкий был. А тут есть возможность самоутвердиться за счет такого, как я. Да и вообще, они ж меня геем назвали за то, что я другого парня обнял. Ну а это всё, как клеймо: «Ты неправильный, не наш, урод, уходи отсюда». Я думаю мне морально сейчас было бы проще, если бы я вломил кому-нибудь хоть раз за такую фразу. У меня в этом плане Григ вызывает уважение
А ты в детстве всегда был тихоня? И почему робкий и забитый?
Ты не производишь впечатление робкого и забитого, кстати. Спокойного, взвешенного - да, но не робкого. На форуме ты вон активничаешь вполне открыто.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху