Вселенная Грокса

Привет, Ксюш :) Я себя таким же считал. Тоже «ошибкой». Вообще я головой понимаю, что у каждого свой путь. Но почему-то так сложно не смотреть на других. Все равно себя сравниваешь, оцениваешь. Я еще сам толком не знаю чего хочу. С одной стороны я морально себя готовлю к тому, что семьи у меня скорее всего не будет. А с другой каждый раз завидую тем, кто становится родителями
Да, развитие своей аутентичности -- это эмоциональный опыт, а не интеллектуальный.
 
  • Like
Реакции: Grox
С одной стороны я морально себя готовлю к тому, что семьи у меня скорее всего не будет. А с другой каждый раз завидую тем, кто становится родителями
Ты рассматриваешь для себя только традиционную семью или какие-то варианты возможны?
 
  • Like
Реакции: Grox
Я особо не понимаю, а какие еще варианты есть? С парнем жить? Или о ты о чем?
Не, необязательно с парнем.
Ну например, даешь понять девушке, что в детях заинтересован, в браке тоже, а в сексе не очень.
Вероятно, этот вариант не для «стандартной» девушки, которой хочется чтобы муж пылал страстью, скорее брак по расчету.
 
  • Like
Реакции: Grox
Только я не думал, что там надо будет это особо с кем-то обговаривать. Скорее тоже такие стереотипные мысли были по типу: «Это ж мужикам больше надо. Ну а мне особо не надо. Ну и норм значит».
Периодически тут всплывают темы женатых геев* или, соответственно, их жен.
Обозначить все «на берегу», чтобы девушке было понятно, что дело не в ней.
Да, тоже слыхал, что некоторые церковные деятели жили «белым браком». Все же это несколько нетрадиционно. В том смысле, что обычно брак подразумевает интимные отношения, это часть жизни.
Если девушку не предупредить, а просто ее этого лишить… Ну, это все же немного нечестная игра, на мой взгляд.
 
Мне вообще кажется, что у меня эта половая конституция низкая. Мне много вообще не надо. Раз в день это прям норма наверное моя бы была, если б я мог с девушками полноценно. Два прям максимум и то, ты еще найди время в
Низкаяpop:Dle46:
 
  • Like
Реакции: Grox
«Это, конечно, круто, что у тебя есть ко мне чувства, но ты должна понимать во что ты ввязываешься. У меня есть определенного рода проблемы. Если ты меня и такого сможешь любить дальше и готова жить с таким, то отлично, пойдем дальше вместе по жизни»
Это похоже на сюжет «милая добрая девушка полюбила «чудовище» и готова со смирением любить».
1. Ты не чудовище и не урод
2. Попробуй подставить вместо милой девушки - девушку со своими особенностями. Мб ей союз с мужчиной не оч интересен, а партнер для воспитания детей нужен.
Короче, не история про красавицу и чудовище, а два сапога - пара.
 
Это похоже уже на два чудовища :D
Ну это к вопросу, насколько ты сам готов к чужим тараканам.

Вообще желаю тебе чтобы все получилось так, как ты захочешь. :)
Просто как-то обидно даже читать, что приятный хороший парень готовит себя к жизни в одиночестве.
 
Я вообще вижу, что ты мне отвечаешь периодически. Мне это приятно :) Тем более Спутник говорил, что ты не особо общительный. Я бы сам был рад поспрашивать тебя что-нибудь о тебе, но думаю, что есть, наверное, какие-то причины почему ты редко пишешь. Поэтому не хочу навязываться к тебе
Да сложно назвать причину одну, в основном тут старые и средней старости участники о многом переговорили.
А ты новенький. :) Тут кстати не так много задерживается людей. В основном кидают свои вопросы и отваливаются.
Ну еще Ужик относительно новый, но он прям непристойно юный, так что я на него с расстояния посматриваю, хаха :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Но у меня и в мыслях не было, что в последствии-то мы все же пообщаемся онлайн, но это Док будет охотиться на бешеных коров, прокачивая свою амазонку…
Док умеет удивлять. :)
Я лишний раз убеждаюсь пока, что у Дока получилось здесь создать что-то вроде семьи такой, круга близких друзей. И что здорово, так это то, что Док предлагает каждому стать полноценным членом этой семьи, вне зависимо от того какой этот человек кривой или косой и даже помогает со всем этим разбираться :)
Боюсь что тебя ждёт тут разочарование… А сейчас период неофитства, если так можно выразиться. Буду рад ошибиться, впрочем.

Со Спутником мы ровесники плюс минус пару лет, насколько помню.
И нет, не очень мы с ним близкие друзья, хотя я ему очень симпатизирую. :) Спутник клевый.

Теперь мне за тебя тревожно. Как бы твой взгляд на форум и на местное сообщество не изменился… Скорее всего изменится, со временем. Но не буду гадать.
 
Да брось ты. Переживать за какого-то левого чела, которого ты даже не видел и не знаешь насколько он реален. Мало ли кто это тут вообще по другую сторону экрана пишет. Может я жирный волосатый мужик с пивным животом лет под 60 :)
Если ты (вы :) ) шестидесятилетний мужик, то ты талантливый шестидесятилетний мужик, который с полпинка создал образ молодого парня. :)
Почему мне должно быть дело до внешности, если мы тут все находимся в текстовом пространстве?

Чувства все равно валидны, кто бы ни сидел по ту сторону экрана.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху