Вселенная Грокса

  • Wow
Реакции: Grox
Сейчас так подумал. Могу даже не согласиться. Сегодня накричал в алтаре на мужика, с которым хорошо общаюсь, что тот тупил и не подавал кадило, хотя я его заранее предупреждал, что оно в этот момент службы понадобится. В итоге он на меня слегка обиделся, говорит осадок остался. Хотя по сути тут как раз моя несдержанность. Я мог бы уже и привыкнуть к этому и забить, но все равно нервничаю постоянно и ворчу, людей раздражаю
Не, ну ты ж по делу вспылил? По делу. Ну и норм. Видимо, твоя эмоциональность - внутренняя. Ты её держишь до поры, пока та не прорвётся.
Приветствую всех! Хотел еще опытом поделиться. Сегодня моя преподавательница по вокалу повезла меня в Москву к профессиональному педагогу, чтобы та меня послушала и дала рекомендации как мне работать, так и моей преподавательнице, как меня дальше учить и в правильном ли направлении мы сейчас движемся.

Это было офигенно. Мало того, что сама женщина очень приятная. Хорошая красивая речь, гостеприимная, водички нам предложила, какой-то отстраненный диалог завела, пошутила, посмеялась. Выглядит потрясающе. Офигенное платье темно-фиолетовое. Вообще мой цвет любимый в принципе. Выглядит аккуратно, ухоженно, без лишней косметики. Так и ко всему этому еще и обстановка элитарная: все в колоннах, пол в камне, деревянные резные столы и стулья, большая комната, красивый здоровый белый рояль, куча картин. Там такой вайб культуры и интеллигентности был во всем. Я хотел прям раствориться во всем этом. Невиданный кайф испытал. Само занятие топ. Женщина очень располагает. Даже со своей зажатостью удалось сделать те вещи, которые она от меня ждала. И вот рекомендации еще дала по занятиям. Я не заметил как пролетело время. Я реально себя счастливым почувствовал. Это реально тот уровень культуры, к которому мне хотелось бы стремиться! Понятно, что интерьер просто хорошое дополнение. Но сами манеры! Никакого пафоса, дружелюбие, легкий юмор, обаяние. Это просто восторг! Еду домой и до сих пор отхожу…
Ммм... этот юноша нравится мне всё больше и больше.
 
Сегодня накричал в алтаре на мужика
Представил себе сейчас. Идёт, значит, служба, люди крестятся, бабушки плачут умильно, самоуглубление... и тут возглас такой из-за иконостаса, деисусный чин покачнулся.. :)
 
  • Haha
Реакции: Grox
Хотел бы я показать твое сообщение тому мужику, он бы оценил и посмеялся. Но я явно не смогу объяснить кто автор этого сообщения и откуда он знает об этом инциденте
А что ты, кстати, носишь на службе? Ряса тоже?
Как вообще твоё служение называется? Ты же мирянин, не дьякон даже.
 
  • Like
Реакции: Grox
Это облачение называется стихарь. Но он бывает разных цветов. Цвет обычно соответствует теме текущей службы. Сейчас пока пост это в основном черный и фиолетовый. В воскресенье будет красный. И дальше дней 40 еще красный в основном. Служение можно назвать церковнослужитель. Обычный мирянин, который помогает в церкви. Тех, кто помогает в алтаре, называют еще пономарями или алтарниками, что одно и тоже. Тех, кто читает, чтецами. Тех, кто звонит в колокола, звонарями. Вот всякие дьякона и иереи это уже священнослужители будут. Они имеют благословение епископа непосредственно вести службу
Слушай, а ты же ещё с бородой, наверное, да?
 
Вот тут, кстати, не попал. Я здесь у себя в теме как-то писал, что она у меня плохо очень растет. Я даже в свое время парился по этому поводу. Если бы я пытался отращивать бороду, то я бы наверное не выглядел моложе своих лет
Какой серьёзный ответ :) Обстоятельный такой :)
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Ну а чего. Реально полно мужиков которые такие аля монахи бородатые ходят. Еще в универе я прям парился из-за бороды. Мне скорее щетину себе хотелось даже, а не бороду. Меня до сих пор щетина привлекает, а вот бороды скорее отталкивают
Это был немножко троллинг :) Ну типа вы там ходите такие, бородатые, сурово-благостные :)
Всё-всё, это я шучу немножко.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Да хрен знает. Кто что говорит. Мне и 18 давали :D Но это я думаю слишком, конечно. Сам не буду говорить. Может увидишь как-нибудь, сам оценишь
А, ну не 15 - и то хорошо :D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху