Вселенная Грокса

Я все равно пока плохо понимаю. Скорее только лишь то, что ты научился или умел туда лазить
Не уверен, что тебе нужно туда куда-то лезть.
Ты вообще производишь впечатление достаточно уравновешенного человека.
 
Вот жеж хитрец! Развел пацана… Ладно, надеюсь, как-нибудь свидимся с тобою ;) С тобой интересно болтать
Этот "пацан", кажется, был непрочь, чтобы его развели :D
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Да да, от активно-агрессивного секса :D
Любишь пожёстче? ;)

1656020532_7-kartinkof-club-p-kartinki-s-nadpisyu-otshlepai-menya-8.jpg
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Да я честно говоря сейчас под вечер особо не хочу увлекаться всем этим сильно. Завтра праздник большой. Лучше как-нибудь в другой раз
Лады. Почувствовал, что ты гасишься.
Я полушутя, конечно.
 
  • Like
Реакции: Grox
Мне кажется они видят в моих глазах неискренность. Мне страшно их обидеть, они наверное хотят увидеть, что мне приятно с ними танцевать, а мне скорее пока тяжело. И физически, так как я еще пока плохо танцую, и морально, из-за блоков этих тупых. И я пытаюсь чет там улыбаться, выдавать из себя, на них смотреть, но думаю, что в эти моменты я больше похож на Гарольда из мемов, который прячет свою боль
Привет! Интересно, что ты предполагаешь, будто девушки видят неискренность и при этом пытаешься.. ну, как раз и быть неискренним: выдавливать из себя улыбки.
Думаю, если ты ничего не будешь изображать, возможно это будет более натурально чем Гарольд.
Наверняка девушкам понятно, что новички сосредоточены на движениях, и ничего в этом такого нет.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху