Вселенная Грокса

Вот это меня и напрягает, кстати. Уже был инцидент с одной площадкой что занималась продажами запрещенки. Там суть была в том, что ты сам решаешь - что и когда принимать, при этом игнорировалось то, что не каждый это потянет вообще и все скатывалось в треш и зависимость.
Ну да, поэтому сначала А, затем Б.
То есть - сначала обучаемся самоконтролю, а затем "отдаемся"..
 
Образ всё-таки на чём-то основан, с нуля довольно сложно придумать.
Когда ты видишь только текст в сети, остальное выстраивается не только из того, что есть в этом тексте, но и из собственных хотелок, страхов и т.д.
 
  • Like
Реакции: Grox
Мне казалось что в не сети также работает.
Общение в реале - полноценнее. Ты видишь, чувствуешь запах, видишь, как человек себя ведёт, какие у него жесты, как он эмоционирует, как смотрит. В сети всего этого нет. Ну и в сети меньше спонтанности, непосредственности. Когда человек пишет текст, он представляет себя в лучшем свете (как он это понимает, конечно).
 
  • Like
Реакции: Grox
Ну если соединить это со словами A.Sputnik, то да. Это вроде понятно.


А что именно происходит в неподходящий момент? А то я не понял о чем речь.
...из-за дверки вылезает Кракен :)
Грубо говоря :)
Это да. Я помню. Мне надо с этим разобраться и подробнее посмотреть.


Это про гетеро отношения, да?
Тут нет, про то, что неконтролируемо и излишне загнано в подсознание...и временами просится оттуда. Нужен только повод.
Помните, вчера Мур описал, как получил удовольствие от священника?:)
 
  • Like
Реакции: Grox
Док, я прочитал историю. Вообще возникает некоторая агрессия и раздражение к герою рассказа.
Согласен. Противный тип :)

Не надо если я правильно понимаю, что сын вырастет и будет отца ненавидеть. Если неправильно, то имеет смысл и обсудить.
Один из вариантов.
Другой - сын будет воспринимать детство как "дедовщину" и станет стремится самому стать таким же...имеющим право давить кого возможно.

А как можно себя самому завести? Это я не очень понял.
Показано, наглядно. Сначала он как бы слегка эмоционирует, а затем всё больше и больше...оппоненты молчат, а он как на сцене, мысленно как бы спорит и успешно побеждает негодяев :)
Негодяи, это термин, мемчик от одного из форумчан :)
Такое обобщенное восприятие мира вокруг...
Ну это понятно, что нет. Какое тут влечение… Тут вмазать хочется даже, чтобы он/она заткнулся/лась.
Ага :)
Именно так.
И кстати - такая реакция тоже тестовая :)
Показывает немного Ваш типаж сексуальный, напомню :)
Что сидит обычно незаметно, но может вылезать по поводу или в определенных ситуациях.

Эти вещи понятны, как и Ваши аналогия про ту же грязную раковину. Да мерзко, да противно, да не хочу. Но Вы, видимо, не зря дополнительно акцент на этом делаете, целую историю в мою тему кинули. У меня складывается ощущение, что я что-то упускаю
Ага, что _ у Вас_ за дверкой :)
Имеет ли значение это.
Как это оценить, как отделить в этом "задверочном" ..как отделить мух от котлет, и как этому научиться...доставать чистые котлеты и пользоваться ими в благих целях.
Крайне важно, имхо, и Вам, и массе других людей.
 
  • Like
Реакции: Grox
Сегодня прислали видосы с танцев. Посмотрел на себя со стороны. Видно, конечно, что лажаю, но вроде не так сильно выбиваюсь. Да и на робота не особо похож
Норм, круто!:))
Техника - нарабатывается, главное - имеется, по факту. Верно?
 
  • Like
Реакции: Grox
Пока я только понял, что кракен — это какая-то дичь, которую я начинаю делать неосознанно. И у каждого эта дичь своя по ходу.
А про "задверку" ты тут уже слышал?
А, вижу :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Про типаж плохо понял
Это про психо-сексуальные типажи. Я не вспомню сейчас, на форуме есть где-то. Можно найти поиском, там что-то про одинокую волчицу. Типы классифицированы там по ролям мать-дочь, отец-сын, активный-пассивный, агрессивный-поддающийся, лидер-ведомый, такое.
Ты, видимо, активный-агрессивный какой-то :)
 
  • Wow
Реакции: Grox
Доброе утро, Док, и всем кто заглядывает ко мне сюда в гости ;)


Пока я только понял, что кракен — это какая-то дичь, которую я начинаю делать неосознанно. И у каждого эта дичь своя по ходу.


Я пока не понимаю как мне выяснять что это за «нечто», которое у меня хочет вылезти из подсознания.
Осознанно, почему не осознанно. Я вполне себе осознанно лазил в неосознанное. Просто считал это умение - помогающим, возможным, своей фишкой. Единственным то что я умею.

Но лазил туда с предубеждением, с негативом - за негативом и собственной правотой. Искажения прошлого и настоящего тоже - получалось.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху