Вселенная Грокса

А так вообще как можно влюбиться в человека, которого я даже не видел? Мне кажется это странно. Привязаться к общению, привыкнуть… Это да.
Ой, запросто. Люди выдумывают себе образ - и всё...
Кто это такой? Кто там полез? :) Да неее… Слезного раскаяния не будет пока что. Скорее я понимаю, что это на грани. Я считаю, что нельзя впадать в крайности. Возможно, вот так аккуратно поболтать еще можно. Я для себя толком не решил еще. Я понимаю, что это вопрос моей совести. Главное чтобы меня из-за этого не унесло. Вот если унесет, то уже да. Значит я не уследил. И тогда уже будут слезы раскаяния…
Нда... история с пружинкой впрок не пошла...
Унесёт.. вопрос совести... клааааасс.
Как кто полез? Аутогомофоб полез, весь такой "моральный и совестливый" :) Тот самый, который тебя не приближает к гетеро-ощущениям, а отдаляет от них.
 
Я вообще ничего не понимаю. Как обсуждение обнаженных парней может приближать меня к гетеро-ощущениям :) Звучит как оксюморон
Обсуждение обнажённых парней должно было вытащить твоё чувство вины и самобичевание :) Которое и есть аутогомофобия. Ты отторгаешь себя самого частично.
 
  • Like
Реакции: Grox
Не люблю слушать про эту гомофобию. Оскомину уже набило. Это звучит странно, что значит отторгаю сам себя? Как это вообще возможно? В моем понимании гомофобия — это ненависть к людям с гомосексуальным влечением. Вот тебе скажут: «Ты мразь. Ты недостоин жить. Ты должен уйти отсюда, чтобы мы тебя не видели». Вот это гомофобия. А все остальное нытье детское. Как я могу испытывать ненависть сам к себе? Это чушь. Я могу сказать, что какие-то вещи мне в себе не нравятся. Это так. Но я не могу сказать, что я себя ненавижу
Гомофобия - необязательно ненависть. Достаточно лишь неприятия, внутреннего отторжения. В том числе и к самому себе (потому и ауто-).
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Обсуждение обнажённых парней должно было вытащить твоё чувство вины и самобичевание :) Которое и есть аутогомофобия. Ты отторгаешь себя самого частично.
Не совсем так, я думаю. Все же обращение внимания на некоторые вещи не свойственны натуралам. Там больше на другие ценности. А любование на тела и эротические позы других парней это несколько специфическое. Тут без сравнения с собой - дело не обходится. Концентрация внимания не на том вообщем. И это не связано с гомофобией вроде. Иначе так можно любого гомофобом назвать - если ему просто не интересны фотки подобные.
Ну да, и запрет может стоять как у натуралов, и в этом тоже ничего такого нет. Ну не постят геи* эротику с девушками обычно... Имхо.

Хотя у геев* наблюдаются наверное неосознанные элементы гетеро влечения.

Блин, я хотел книгу почитать, а сижу тут гомофобию и геев* обсуждаю.

Ладно, ещё немного. Отторгать то отторгает. Но прямолинейно за это топить, что щас прям перестанет отторгать, имхо, не самая удачная идея.

Вообщем я писал что не всегда нужно возвращаться куда то туда в ранние или не совсем ранние годы. Чтобы узнать что там было - с таким подходом, непредосудительным, и необвиняющим никого - может и нужно, только не ради гадостей а ради осознания, открывания для себя чего то из памяти, что могло повлиять на выбор объектов влечения.

У меня вот оказалось все просто, но мне ещё не хватает того чтобы это утвердить. Тут больше практика и опыт нужен, ну для меня ещё раскрытие своего гетеро потенциала, сначала вообще мужского потенциала. От ребенка и дальше.
И принятия себя за своего в среде своих, готовность туда вступить. Для этого конечно лучше от гомофобии внутренний избавиться. Она будет стопорить процесс. Любовь то сохраняется, становится дружеской, имхо.
 
Вот жеж мерзкий аутогомофоб попался, да? :)
А почему "мерзкий" и "попался"? :) Я отловом не занимаюсь. Просто увидел проблему, с которой очень и очень многие сталкиваются. Откуда тут взяться осознанному отношению к своей сексуальности, если над ней довлеет такая оценочность... не представляю :)
Не совсем так, я думаю. Все же обращение внимания на некоторые вещи не свойственны натуралам.
Дык а это другой опыт принципиально. И более простое отношение к себе. Если всё было ок, то и гомоэротические переживания у гетеро осмысляются как часть нормы, такая часть, которая не стоит переживаний, потому что она не ассоциирована с сексуальным желанием. Ну приятно, да, ну прикольно, не более.
А любование на тела и эротические позы других парней это несколько специфическое.
Не спорю :)
Ладно, ещё немного. Отторгать то отторгает. Но прямолинейно за это топить, что щас прям перестанет отторгать, имхо, не самая удачная идея.
Мои идеи таинственны и неоднозначны, остерегись их оценивать :)
Я особых иллюзий не испытываю. Но мне в какой-то момент уже интересно стало, когда стало заметно, как Грокс "соскальзывает".
 
Я все равно не понимаю как оценивание мужских жоп поможет в развитии гетеро-влечения. Хоть занятие и безусловно интересное, но я не понимаю
Нда... я тебе выше ответил, что логическая связь тут... немножко другая. Дело не в оценивании эротики.
Ладно, забей :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Да ладно тебе. Ну тормоз я. Что сделаешь. Чего дуться-то из-за этого. Как-нибудь да дойду
Дуться? :) Я сейчас даже удивился.
Нет, просто немного сворачиваю тему.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Wow
Реакции: Grox
Нет… Мне сейчас больше кажется, что ты прикалываешься надо мной или разводишь меня
Ок, тогда я умолкаю. Пусть кто-нибудь из форумчан выскажется по этому поводу... :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху