Вселенная Грокса

Можно узнать что там было но не обязательно. Хотел написать - что не важно в конечном итоге, к примеру, - кто из гостей пролил вино на пол, все равно придется этот пол мыть.
А как же СВЯШЧЕННАЯ МЭСТЬ? :)
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Побить камнями за испорченный ковёр? :)

Хорошо, если только так, а то некоторые так расходятся в своих "праведных" обвинениях, что впору Джека Торранса вспоминать..

300px-%D0%90_%D0%B2%D0%BE%D1%82_%D0%B8_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8_2.jpg
 
Действительно. Есть и есть. Хрен бы с ним. Хотя как хрен… Оно же вылезает порой зараза…
Ну вот ты можешь без самоосуждения полюбоваться хорошей мужской попкой?
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
И больше скажу. Я уверен, что вижу даже больше красоты в парнях, с которыми я общаюсь, чем они сами в себе. Почти уверен в этом. Порой смотришь. Парень внешне не очень привлекателен: большие глаза, губы, кривая форма головы. Потом общаешься с ним подольше и понимаешь, что все же в его внешности что-то есть свое особенное крутое…
Респект :)
Я только не пойму, почему ты считаешь большие глаза непривлекательными... хм.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Нет, дело не в больших глазах. А в пропорциях всего лица. Например, если лицо треугольное, то большие глаза занимают пол лица и выглядит это уже не очень. Со мной в группе училась девчонка, у нее были большие голубые глаза и аккуратное лицо. Вот у нее глаза прям кайф были. То есть это не всегда смотрится плохо, где-то даже хорошо
Ну с лопоухостью такая же история. Некоторым идёт, как, например, Каллуму Тернеру.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ты знаешь, Спутник. Такое чувство двоякое. С одной стороны. Мне приятно с тобой общаться. Ты такой без загонов вроде, пафоса, так шутишь легко.
Пхах! По поводу загонов и пафоса некоторые бы тут с тобой поспорили :)
Ну да ладно, это дело прошлого, в принципе. Или нет.
Поаккуратнее там, а то влюбишься ещё!)
А тут с тобой могу по идее парней пооценивать :D Это круто. Я как-то даже рад, что в этом смысле мы на одной волне. Есть ощущение некоторой свободы что ли. А с другой гложит ощущение, что это вообще не очень хорошо. Что я тут начинаю переходить грань вообще-то дозволенную себе самому: «Да ты можешь оценить, но не упиваться этим». Кажется будто сейчас придет Док, прочитает это и скажет: «Ты че делаешь? Мы тут с тобой пытаемся гетеро вытащить, пыхтим, стараемся… А он мужские жопы со Спутником оценивает! Да ты охренел что ли! Ты вообще работать-то хочешь или нет?!».

В общем, это вызывает двоякие чувства…
Вооооооооот оно... Полезло, как говорится :) Потом ещё будет "слёзное раскаяние", раздражение, биение лбов о стены и прочее-прочее.
И что? Как ты сам это оцениваешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху