Вселенная Грокса

Сорри что в этой теме пишу. По факту это все перенести нужно ко мне будет.
 
  • Like
Реакции: Grox
Вот ты угараешь, а я примерно так и чувствую. Действительно обманул доверие чувака
Бедный "чувак" :)
Как ты собираешься что-то делать со своими чувствами, если ругаешь себя за них?
 
  • Like
Реакции: Grox
Спутник, что ты делаешь? То женщины полуголые, то парни. В соблазн меня вводишь :D А вообще красиво. Мне понравилось
А теперь представь, что это твой сослуживец. Друг по работе. Всё, чувство вины и приступ самобичевания обеспечены?
 
  • Like
Реакции: Grox
Пока не понимаю. Это должно мне мешать?
Что ты видишь на картинке? :)

1m.jpg
 
  • Like
Реакции: Grox
Ммм… Я теперь подопытный кролик у тебя. Ну давай ладно. Серую переливающуюся пружинку. Ну что, я псих? :)
Не, не кролик :)
Так, отлично, мы видим пружинку! :)
А что будет, если постоянно жать на пружинку, держа её в сжатом состоянии?
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Спасибо Док. :)).
Можно и как племянника, потому что сын у Вас есть, и я его ни как не хочу заменять, занимать это место. Но Вы мне как родной человек тоже, можно сказать как родитель, дядя который заменяет отца :)).
Согласен, принимаю :)
Короче - родич:))
Кстати, я помню что из поезда когда выходили - сами хотели обнять. А я руку протянул для пожатия, был скован.
Ага, было дело :)
И когда с моей одноклассницей в кафе сидели - я расслаблен был, кайфовал, она была озабочена подарком, но слегка. Мы просто живём и общаемся, и даже если что-то сложное - всё равно это мы живём и радуемся :)

У меня неприятное чувство - что я Вас использую. Что как вампир, привязался. Как там у Леви - духовный иждевенец. Такой - ребенок. Не собирающийся взрослеть.
Ну, было и такое, попытки у Вас с Уилом были очевидные, не спорю :)
Ну и что?
Помните ...сексологический вопросик?;)
"Кого обычно е*ут?*;)
Да, в прямом и в переносном смысле.
 
Упругость потеряет.
Не, это вопрос физики, однако :)
Она распрямляться хочет...и только дайте ей возможность;)
Но я же не пружина, да?
Если сжимаетесь регулярно как пружина, и даёте откат, как пружина - наверное немножко пружина?
Функционально, разумеется.
 
  • Like
Реакции: Grox
Упругость потеряет. Но я же не пружина, да?
Это если металлическая. А если... пружинка в психике? Такие упругость не склонны терять.
Ну так что будет и с пружинкой, и с тем, кто на неё давит, если давить постоянно, изо дня в день?..
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху