Вселенная Грокса

  • Like
Реакции: Grox
Дикость искать удовольствие в прикосновениях парней.
Почему? :)
Сначала это прикосновения, а потом?
Может, ничего. Может, что-то :)
Мне это не надо.
Это позиция, да.
Хотя я чет даже слабо верю в это.
Почему?
 
Дикость искать удовольствие в прикосновениях парней. Сначала это прикосновения, а потом? Мне это не надо.

Да я вроде про непоэтичность и отсутствие возвышенности чувств не жаловался. Наверное как-то также тянет и к девушкам.

Если бы тоже самое было с девушкой, то наверное я бы обрадовался :) Хотя я чет даже слабо верю в это. Обрадовался бы скорее даже не тому, что она потрогала, а тому моменту если б я смог отреагировать на ее прикосновения также как и на прикосновения парней. Пока мне это все кажется чем-то нереальным вообще
Сразу вопрос, а как именно реагируете на прикосновение девушки в подобной ситуации? Мысли, чувства, действия?
 
  • Like
Реакции: Grox
Это рушит дружеские отношения между мужчинами.
Дружеские отношения - это просто отношения, основанные на симпатии. Можно ли провести границу, мол, вот это дружба, а вот это не дружба, а что-то другое?
Сомнительно менять равноправную дружбу на какую-то слабость.
Т.е. если ты чувствуешь приятное от прикосновения девушки, то это норм, а если от прикосновения парня, то это слабость? :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Дружеские отношения - это просто отношения, основанные на симпатии.
...или на ограничениях, самоограничениях, в том числе?
Можно ли провести границу, мол, вот это дружба, а вот это не дружба, а что-то другое?
Можно :)
Если уметь читать мысли :)

Т.е. если ты чувствуешь приятное от прикосновения девушки, то это норм, а если от прикосновения парня, то это слабость? :)
А от прикосновения например льва-самца - прилив сил на спринтерской дистанции :)
 
Ммм... разве дикость? Это обычная объективация при влечении, обычное удовольствие от телесности, от тактильности. Или ты думаешь, что к девушкам тянет как-то иначе, возвышенно и поэтично? А если бы такое происходило с девушкой, то ты тоже так думал бы?
С девушкой не будет ощущения предательства, имхо. Но с девушкой возможен напряг посильнее, если запреты стоят.
Но ощущение предательств - тоже гадость, потому что вводит в заблуждение. Вроде как есть мнение - что так становишься ближе к мужскому обществу, а на самом деле дальше.
Что-то типа искупления, а на самом деле - борьба с навязчивостью. Что-то типа внутренней гомофобии.
 
У Николоси вроде что-то подобное было, если не ошибаюсь.


Вообще я плохо понимаю почему предательство. Почему оно возникает? Тоже вроде где-то уже слышал такое мнение
Я так раньше писал. Что я типа Дока предаю. И вместе с ним - мужское.
Имхо - это больше ощущение что не являешься до конца своим для компании мужчин, парней.
Ну это у меня так было и еще осталось немного.
Как у других - я точно не знаю, видимо каждый идет своим путем. И если есть что-то такое - то каждый разобраться сам может, если захочет. Для меня это было открытием, каким то прозрением, касательно самого себя.

Предательство - это фигня в данном случае, имхо, - это скорее способ себя этим укорить, поругать.

Ну можно задаться вопросом - что стоит за этим ощущением предательства на самом деле?...

Но опять же говорю - это у меня так. У других возможно по-другому. Имхо.
 
Рассмотрим тестовый стимул ,да, подробнее :))

Мысли волнительные: «Я ей понравился? Она сейчас будет ждать какой-то обратной связи, мне надо что-то сделать. А вдруг я сделаю какую-то ерунду и оттолкну ее от себя? Или вообще она подумает что я гей*? ААААА Тяжело… Памагите…».
..может ли неким аналогом служить ощущение школьника, которого симпатичный ему учитель вызывает к доске ,чтобы "спросить и поставить пятёрку (так на словах) - но ученик не знает урока, и сейчас ощущение "лучше умереть, чем выйти к доске" - работает на полную..Это и перед классом позор ,и перед учителем, который в тебя верит, и хочет насладиться твоим ответом...а ты сейчас опозоришься!
Какая альтернатива в случае вызова к доске по реально выученному уроку?
КОгда можно поблистать и правда получить удовольствие...


Чувства, мне кажется, зависят от состояния. Скорее всего мне было бы приятно и комфортно, если бы это было сделано аккуратно, нежно, наедине. Я помню как в универе девчонка рассказывала, что когда ей нравится парень какой-нибудь, то она ищет лишний раз повода его задеть, коснуться. Вот что-то такое было бы в удовольствие и радость.
Так. То есть учитель не громогласно объявляет "а сейчас Вася нас снова порадует своими блестящими знаниями по интегрированию!" - а спрашивает по дружески "как насчёт решить вот эту задачку, прикинь, возьмёшься или нет, мне будет приятно, но я не настаиваю!".


И я думаю, что какое-то возбуждение тут, кстати, даже могло бы быть. Я вот представляю ситуацию, которую часто в интернете рассматривают. Вот если бы мы сидели рядом и девушка положила бы мне руку на коленку.
Да!
Девушка ставит "флаг готовности" и "флаг исполнения" этим действием.
Не принуждает, не требует - а сама взяла на себя инициативу по установке "флагов" и дала зелёный свет

Тут наверное да, мне бы захотелось взять ее за руку и потрогать ее руку.
Согласен. Если страх не задушит и это :)
Один добрый форумчанин как-то показывал фотку, где девушка к нему приятно прислонилась ,а он сидит ...извернувшись, чтобы отстраниться :)
Хотя и говорил ,что ему приятны прикосновения...но это восприинмается неприличным и требующим.
А другой добрый форумчанин, считающий себя геем-пассивом - не мог выйти из речки потому, что эрекция торчала наружу от симпатичной ему девушки...а он не воспринимал это как причину для углубления знакомства с ней :)


Хотя ощущение страха, наверное, все равно бы было.
Именно!
Страх похож на ощущения ученика, не выучившего уроки, выше?


Но если бы эти действия были сделаны публично, вульгарно, то это бы оттолкнуло скорее всего. Навело бы некоторую панику, так как все вокруг ждут моей реакции.
Да, провокация отталкивает.
Когда-то очень давно мы изучали эксгибиционизм :)
И дама, преподаватель - с усмешкой сказала, что есть надёжные способы отогнать такого человека от себя, если он и его действия (демонстративная мастурбация где-то в сумерках, на тропинке в парке, например) неприятны.
Но это - причинит ему сильную душевную боль , добавила она :)
И описала, что может говорить девушка, которая встретила подобного типа навстречу.
Что-то вроде...
- а ну покажи, чего ты там прячешь! Да покажи, не бойся, ниже спускай штаны, я его оценю! Фууу, какой он у тебя мелкий и вялый-то, фу, да попробуй ещё подро*ть, может поможет...не, похоже, не поможет этому сморщенному стрючку ничего уже...не, ты посильнее старайся! Работай рукой. работай посильнее ,что - не получается?...эх ты, бедолага...
...как правило такой длинный монолог не нужен - этот тип сбегает раньше, под "призывные" крики троллящей его девушки.


И я уже не был бы сконцентрирован на своих чувствах к ней, я думал бы как мне не облажаться перед окружающими.
Именно!
Это как раз то, что мешает дебютантам, даже абсолютно гетеро и абсолютно здоровым физически :)


Насчет действий. Если это такой аккуратный, личный момент, то я бы скорее всего улыбнулся, возможно как-то попробовал бы в ответ пошутить по-доброму. Но я сейчас не вижу, что хотел бы что-то прям сделать.
Так сначала созреть надо :)
Многие парни, мужчины - ходят в состоянии "полуготовности" постоянно. Это они говорят "импотенция - это кого некого" :)
А остальные - как и девушки, нуждаются в подготовке, в прелюдии ,и отнюдь не публично.
Иначе возникает старый боянистый вопрос Иры - "почему трудно изнасиловать кого-то на Красной площади?" :)

Обнять в ответ, за руку там взять. Скорее мне даже тяжело было бы это сделать. Какой-то внутренний безосновательный страх мешал бы мне.
ВОт!
Блок-барьер, или это так сказать не нуждается в корректировке? ;)


Улыбнуться по-доброму наверное мой максимум.
Да, блок на уровне "приличных" отношений.
За исключением ситуации с коленкой там.
КОленка или скажем прикосновение к ВАшей груди нежное , может быть - положить голову Вам на грудь - это не просто прикосновение, но и сигнал ,знак. Установка "флага" :)


Хотя сейчас пишу и думаю, что если до меня коснулись в принципе, то неважно где коснулись. Можно в этой ситуации реально просто взять за руку другого человека. Потом в глаза посмотреть и уже улыбнуться :)
Это да. Но - скорее при полной уверенности, гарантиях, что это не провокация, не тролление, так?


Иногда когда мне человек приятен, в том числе девушка, то я могу его позвать к себе, обратить его внимание, сам взяв его аккуратно снизу за локоть. Это приятно.
Именно.
А дальше без "флага" - никак :)
Если это вульгарно перед всеми сделано, то я однозначно это отсекаю и отстраняюсь. Если очень грубо, то могу даже попросить так больше не делать.
Норм :))
Провокации можно пресекать.
Но - как отличить злобную провокацию от поведения француженки ,для которой это норма ? :)

Есть небольшая история из жизни. В конце обучения в универе к нам по обмену на семестр в группу попала девчонка француженка. А еще с нами учился парень тунисец, а поскольку это бывшая колония Франции, то они там хорошо знают французский. И вот он нам переводил ее часто. Однажды мы решили пойти в бар после пар посидеть. Это вот я первый раз так пошел в бар. И вот мне уже надо было уходить и тема там еще зашла про французов и это парень из Туниса мне и говорит: «Д., у французов есть традиция целовать на прощание. Ты поцелуешь, * (не помню имя поставлю звездочку)?». Причем от меня не просили чего-то крутого. Просто в щечку чмокнуть. И какая же это было тупая ситуация… Я вижу, что девчонка улыбается, она по ходу была не против. Все на меня смотрят и ждут чего-то видимо крутого.
...или ждут _естественной_ реакции? :)
Намекну, когда гости на свадьбе орут "Горько!" - мало кто из новобрачных испытывает вожделение :)

А я понимаю, что я не могу… И отказаться страшно, что я обижу ее по типу она там некрасивая и перед ребятами неловко… В итоге просто руку ей поцеловал и всё, чтобы хоть что-то
Пойдёт. Но - чётко обозначает локализацию блока, верно?
 
  • Like
Реакции: Grox
...или на ограничениях, самоограничениях, в том числе?

Можно :)
Если уметь читать мысли :)


А от прикосновения например льва-самца - прилив сил на спринтерской дистанции :)
Самоограничения, смотря в каком смысле. С одной стороны может и хорошо, если держишь дистанцию - такое бывает, люди не всегда сразу открываются, и по разному могут и чужую открытость воспринять.

С другой стороны - самоограничение - если ограничиваешь свои чувства и желания некоторые, которые могут выглядеть для самого человека как лишние, то уже не так хорошо. Это может перерасти в роль, скрытность, закрывание себя от других людей. И при этом тоже тяжело построить отношения, дружбу.

Так что - ограничения ограничению рознь. Разные ограничения, имхо.

Я думаю что между друзьями больше открытости. Иначе - какие же это друзья. Скорее приятели или знакомые.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху