Вот так как-то (Временная тема медведя)

Я думал над этим и вижу у себя проблему в тревожности и выдумывании страшных вещей, но всё равно... Если бы у меня были какие-то слова, которые реально помогли...
Я же могу и напомнить про педофилию наоборот.
(А ещё нас никто не любит)
Я обожала моего педо. До сих пор люблю. И читала когда-то отзывы "лолит" - многие любили.И Мур любил.
 
Я обожала моего педо. До сих пор люблю. И читала когда-то отзывы "лолит" - многие любили.И Мур любил.
Ну не знаю. Я помню что ты так описывала своего педо, что казалось будто тебе неприятно и ты вынесла негативный опыт. Я не помню особо. Но ты описывала такого неприятного озабоченного мужика, у которого было неприятно сидеть на коленке и когда он тебя трогал за ногу.
Но еще помню, что типа ты к нему тянулась что ли.

Ну я не помню уже. Может я тут всë в кашу намутил и это были совсем разные люди.
 
Я думал над этим и вижу у себя проблему в тревожности и выдумывании страшных вещей, но всё равно...
...не, не всё равно.
Имхо.

Если бы у меня были какие-то слова, которые реально помогли...
...а они есть.
Просто Вы пока редко позволяете себе...пускать наружу эти спрятанные слова..
Имхо
Я же могу и напомнить про педофилию наоборот.
(А ещё нас никто не любит)
:)
...а ещё Вы можете вылезти наконец за рамки привычного болота. Где существуют только педо и вражда к ним...
А другого мира типа нету...
 
Я обожала моего педо. До сих пор люблю. И читала когда-то отзывы "лолит" - многие любили.И Мур любил.
Кстати да.
Мур тоже описывал и рассказывал.
Да, выходит смесь из чувств. В которой у ребенка на первом плане не-сексуальное. Дружба, признание, телесное , наконец!
А у взрослого - разное, но превалирует сексуальное.
И тут уже бывают...варианты :)
От просто " использования юных тел", пока не повзрослеют, не испортятся. До вполне неплохих чувств. Которые требуют от взрослого...да, того самого взросления. Не пытаться , как ряд форумчан, " заразиться от ребёнка/подростка эмоциями, естественностью и прочим". А напротив - некий аналог Античного...
С этапами развития
 
Ну не знаю. Я помню что ты так описывала своего педо, что казалось будто тебе неприятно и ты вынесла негативный опыт. Я не помню особо. Но ты описывала такого неприятного озабоченного мужика, у которого было неприятно сидеть на коленке и когда он тебя трогал за ногу.
Но еще помню, что типа ты к нему тянулась что ли.

Ну я не помню уже. Может я тут всë в кашу намутил и это были совсем разные люди.
Это когда я подросла и мне было 13. Ну он реально тогда слишком трясся и слюни пускал, мне просто неудобно стало что я вызываю такие чувства. Я-же уже подросла чтобы понимать. Ну если с девушкой тоже так трястись - Ирочка, Ирочка и гладить дрожащими руками, ну как-то ситуация некомильфо. (Это чтобы понятнее было)
 
Я думал над этим и вижу у себя проблему в тревожности и выдумывании страшных вещей, но всё равно... Если бы у меня были какие-то слова, которые реально помогли...
Скажи ей "Палец указывающий на Луну не Луна" (буддистский коан)
Ну и себе когда у тебя страшные мысли.
 
Кстати да.
Мур тоже описывал и рассказывал.
Да, выходит смесь из чувств. В которой у ребенка на первом плане не-сексуальное. Дружба, признание, телесное , наконец!
А у взрослого - разное, но превалирует сексуальное.
И тут уже бывают...варианты :)
От просто " использования юных тел", пока не повзрослеют, не испортятся. До вполне неплохих чувств. Которые требуют от взрослого...да, того самого взросления. Не пытаться , как ряд форумчан, " заразиться от ребёнка/подростка эмоциями, естественностью и прочим". А напротив - некий аналог Античного...
С этапами развития
То есть педо всегда сам бросает, как наскучившую игрушку, которая уже выросла. И уже не вызывает тех чувств, уже испортилась.
 
Ну да, ты не просила давать тебе характеристику. Сори.
Просто типа как я тебя вижу вот в этом саммари тс:)
Просто ты очень прикольно написал -

И типа это еще не конец, нет предела развращению.

:)
Но вообще да, от трушности вы коллективными усилиями меня вылечили, я ведь была "резать не дожидаясь перитонитов" и когда Мур бросал мне дикпики, ему показывала фотки срс что по моему мнению с ними надо сделать, от чего Мур чуть не стал импотентом )) (ну там ужастик реальный для любого кто ценит свой писик, а уж для гея то вообще) Тс-ки говорят что это тест такой на трушность - покажите претендентке в клуб тс картинки, и если в обморок не упадет, то наша, примерно так.
 
То есть педо всегда сам бросает, как наскучившую игрушку, которая уже выросла. И уже не вызывает тех чувств, уже испортилась.
Да, читала что бросают если волосы у мальчика на теле появились например.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху