Вот так как-то (Временная тема медведя)

Мы можем придаваться разврату по разным причинам. Мне лично даже и не кажется часто плохим.
А ещё люди всегда считают, что те, чья сексуальность отличается всегда помешаны на сексе и всё такое.
Да, и это тоже важное, общефорумное, имхо..
Спасибо!
 
Нее, не выясняю. Я просто взял характеристики Бланчарда или Бейли кажется, и типа примерил к себе ребенку.
Ну и я помню что я очень женственный мальчик был, худенький юркий такой, улыбчивый.
И получается что я наверное не агф, а тс гс.
Ну по характеристикам этим что ли.
Это сложно объяснить, да и много, это мой инсайт, как я был маленький ребенок. В общем для меня полезно чтоб в себе разобраться.
Ну и типа трушности во мне очень много. Мне это итак понятно:)
...то есть - жирненький такой, медлительный мрачный ребёнок - он не женственный, а таки мужественный? ;)
 
Такая маленькая мошка по экрану ползает. Или не мошка. Никогда не видел таких, это насекомое зелёненькое и пока я пишу эти строки оно куда-то уползло.
 
Бленчард не говорил, что люди переходят из-за сексуального влечения в общем то. Он только разделил людей на группы и сказал что кореллирует. Только лишь.
Странно, я думал, что вы всегда это понимали. Видимо это объяснялось тем, что "настоящие трансгендерные девушки" женственны и мотивированы именно своим женственным поведением. Они не вписываются в общество и всё такое. Переход - вопрос адаптации к обществу.
Андрофилия может просто кореллировать с такими особенностями. А ещё она особенно в то время, (когда проводили эти эксперименты) мешала адаптации к обществу. Возможно если бы это проверили в наше время, то нашли бы больше условных hsts гинефилок.
О чем Бланчард писал это уже фиг знает:)
Но он правда разделил на группы. Он наверное даже о мотивах транзишена не говорил. Но наверное он правда мог туда своих догадок напихать, разоблачений. И это могло осложнить дело.
Тема то взрывоопасная.
По идее тс девочки могли бы и не заметить себя там. Ни к какой группе не относящиеся.
Но типа Ира говорит что всë равно возникнут вопросы что типа извращенцы и типа всë равно отнесут в группу извращенцев.
Исследование вроде 1989 году. Это акуеть как давно и ваще в другой жизни.
За это время успел рухнуть Союз так то. И берлинская стена.
А так то прикольно что если б щас исследование провели и мож правда нашли бы таких hsts гинефилок, которые перетрахали девушек во всëм районе и довольны:)
Правда тс грят что на транзишене и гормональной терапии там либидо падает.
 
...то есть - жирненький такой, медлительный мрачный ребёнок - он не женственный, а таки мужественный? ;)
:)
Хитрец, Док, ой, хитрец.
Скажем, не заподозренный в женственности ребенок, например не заподозренный в чувственности ребенок. Ну кто он если не женственный? То возможно он мужественный:)
Возможно крайне мужественный.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху