Вот так как-то (Временная тема медведя)

:)
Но вообще да, от трушности вы коллективными усилиями меня вылечили, я ведь была "резать не дожидаясь перитонитов" и когда Мур бросал мне дикпики, ему показывала фотки срс что по моему мнению с ними надо сделать, от чего Мур чуть не стал импотентом )) (ну там ужастик реальный для любого кто ценит свой писик, а уж для гея то вообще) Тс-ки говорят что это тест такой на трушность - покажите претендентке в клуб тс картинки, и если в обморок не упадет, то наша, примерно так.
:)
Ура!!!
Мы молодцы!!!
А я думал в трушных принимают только тех кто какает бабочками:)
 
Это когда я подросла и мне было 13. Ну он реально тогда слишком трясся и слюни пускал, мне просто неудобно стало что я вызываю такие чувства. Я-же уже подросла чтобы понимать. Ну если с девушкой тоже так трястись - Ирочка, Ирочка и гладить дрожащими руками, ну как-то ситуация некомильфо. (Это чтобы понятнее было)
...ага, ужас :)
Ощущение, что ты сейчас растаешь и пропадёшь:)
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Я какаю-же. Бабочки никаки не мешают заниматься сексом.
Значит мало еще пока развратили. Я ж говорю.
Хотя я имел в виду, что какание бабочками мешает заниматься сексом. Ну по моим наблюдениям. Может это я такой особенный.
 
  • Like
Реакции: Ira
...ага, ужас :)
Ощущение, что ты сейчас растаешь и пропадёшь:)
Нет, у меня ощущение дискомфорта что из-за меня кто-то аж трясется так хочет. Что ты для кого-то сверхценность, а все что слишком нездорово. Ну на самом деле, если мужчине который так трясется дать, я даже не уверена что у него получится возбудиться. В итоге будет конфуз, что еще больше ему создаст замешательство. Вспомнила сейчас - в Шалунье, когда ее парень пугал ее что вот вуаерист подглядывает, и она - эй ты, вуаерист, иди сюда - и подняла юбку, тот А! О! У! ЭЭЭ! и убежал :)
 
Значит мало еще пока развратили. Я ж говорю.
Хотя я имел в виду, что какание бабочками мешает заниматься сексом. Ну по моим наблюдениям. Может это я такой особенный.
Ну, условно, я Богиня, вполне бабочки в наличии, но по темпераменту Таис Афинская у меня учится :)
В норме не противоречит:)
В реале...частенько это друг другу противопоставлено. Типа - или или...
Вы об этом?
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну, условно, я Богиня, вполне бабочки в наличии, но по темпераменту Таис Афинская у меня учится :)
В норме не противоречит:)
В реале...частенько это друг другу противопоставлено. Типа - или или...
Вы об этом?
Я наверное имею в виду что девочки какают бабочками. Не тыкнешь. Наверное чот такое.
 
Нет, у меня ощущение дискомфорта что из-за меня кто-то аж трясется так хочет. Что ты для кого-то сверхценность, а все что слишком нездорово. Ну на самом деле, если мужчине который так трясется дать, я даже не уверена что у него получится возбудиться. В итоге будет конфуз, что еще больше ему создаст замешательство. Вспомнила сейчас - в Шалунье, когда ее парень пугал ее что вот вуаерист подглядывает, и она - эй ты, вуаерист, иди сюда - и подняла юбку, тот А! О! У! ЭЭЭ! и убежал :)
А, точно!
Это тоже, однозначно :)
Грубо, если я - шоколадка, то мне приятно попасть к тому, кто меня вкушает, с удовольствием.
А не к тому, кто пускает слюни уже заранее, и я сорри вся в этих слюнях..
Фу!
:)
Так ближе?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху