Вот так как-то (Временная тема медведя)

Вспомнила сейчас - в Шалунье, когда ее парень пугал ее что вот вуаерист подглядывает, и она - эй ты, вуаерист, иди сюда - и подняла юбку, тот А! О! У! ЭЭЭ! и убежал :)
:)
Тинто Брасса смотрел. В научных целях. Не очень понравилось. Ну я типа в поисках глубокого смысла смотрел, то есть в поисках анти_гетеро. Там его много этого анти_гетеро.
Только девочки там правда клëвые у Тинто. Шалунья она типа не красавица, далеко не красавица, но секси.
 
Ну, условно, я Богиня, вполне бабочки в наличии, но по темпераменту Таис Афинская у меня учится :)
В норме не противоречит:)
Да, примерно так. Хотя насчет темперамента до Таис мне далеко :)
 
:)
Тинто Брасса смотрел. В научных целях. Не очень понравилось. Ну я типа в поисках глубокого смысла смотрел, то есть в поисках анти_гетеро. Там его много этого анти_гетеро.
Только девочки там правда клëвые у Тинто. Шалунья она типа не красавица, далеко не красавица, но секси.
Так это стеб над антигетеро. Там-же начинается с того как она едет на велосипеде в трусиках и развевающейся юбке, потом оставляет велосипед а два монаха молодых подходят к сидению и начинают его со вкусом нюхать :) Мессидж очень понятный - никакое монашество вас от драйва и желания не спасет, но вместо того чтобы делать это здоровым способом будете делать нездоровым.
(парафильным) Ну и запретики итальянской традиционой семьи (а там много таких семей, если не практически все - это-же Италия) Вуаерист там по той-же причине - показать контраст здоровой сексуальности и нездоровой.
 
А, точно!
Это тоже, однозначно :)
Грубо, если я - шоколадка, то мне приятно попасть к тому, кто меня вкушает, с удовольствием.
А не к тому, кто пускает слюни уже заранее, и я сорри вся в этих слюнях..
Фу!
:)
Так ближе?
Именно так.
 
Так это стеб над антигетеро. Там-же начинается с того как она едет на велосипеде в трусиках и развевающейся юбке, потом оставляет велосипед а два монаха молодых подходят к сидению и начинают его со вкусом нюхать :) Мессидж очень понятный - никакое монашество вас от драйва и желания не спасет, но вместо того чтобы делать это здоровым способом будете делать нездоровым.
(парафильным) Ну и запретики итальянской традиционой семьи (а там много таких семей, если не практически все - это-же Италия) Вуаерист там по той-же причине - показать контраст здоровой сексуальности и нездоровой.
:)
Ну по твоему получается что два монаха могли бы прям не париться и Шалунью типа трахнуть в кустиках?:)
Тинто Брасс сам такое анти_гетеро:)
 
:)
Ну по твоему получается что два монаха могли бы прям не париться и Шалунью типа трахнуть в кустиках?
Я этого не говорила. Его фильм просто комедия, на контрасте - вот здоровая горячая девочка и вот эти с запретами и парафилиями, посмотрите на разницу.

Тинто Брасс сам такое анти_гетеро:)
Почему Брасс анти-гетеро?
 
Мессидж очень понятный - никакое монашество вас от драйва и желания не спасет, но вместо того чтобы делать это здоровым способом будете делать нездоровым.
Не знаю я. Мне это кажется эпистемологической несправедливостью. Вообще, люди высмеивают "безумие", "иррациональность", "иррациональную сексуальность". Парафилия -- это иррациональная сексуальность. То есть тут оппозиция по линии "разум" -- "безумие". Я вот всегда была на стороне "безумия". То есть иррациональности, парафильности, неадекватности.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не знаю я. Мне это кажется эпистемологической несправедливостью. Вообще, люди высмеивают "безумие", "иррациональность", "иррациональную сексуальность". Парафилия -- это иррациональная сексуальность. То есть тут оппозиция по линии "разум" -- "безумие". Я вот всегда была на стороне "безумия". То есть иррациональности, парафильности, неадекватности.
Ну типа там высмеивается не то что монахи сидушку нюхают. Там высмеивается по сути секс и что монахи хотят девушку:)
Ты щас расскажешь конечно какая это парафилия нюхать сидушку от велика после девушкиной попы, и как в пренатальном развитии плода это сформировалось:)
 
Ну типа там высмеивается не то что монахи сидушку нюхают. Там высмеивается по сути секс и что монахи хотят девушку:)
Ты щас расскажешь конечно какая это парафилия нюхать сидушку от велика после девушкиной попы, и как в пренатальном развитии плода это сформировалось:)
Ну да. В моей модели угроза исходит от сексологов, психиатров, которые за гетеро, заставляют вступать в людей гетеро связи, а другие формы сексуальности подавляют, угнетают, высмеивают, подвергают ее терапевтическому контролю и надзору (диагностикой, психотерапией, таблетками). Такая вот модель. То есть я действительно считаю, что сексология, психиатрия и дисциплинарную институты в целом прогетеросексуальные, но по подвергают контролю и надзору другие формы сексуальности. Так я ощущаю.
 
Ну да. В моей модели угроза исходит от сексологов, психиатров, которые за гетеро, заставляют вступать в людей гетеро связи, а другие формы сексуальности подавляют, угнетают, высмеивают, подвергают ее терапевтическому контролю и надзору (диагностикой, психотерапией, таблетками). Такая вот модель. То есть я действительно считаю, что сексология, психиатрия и дисциплинарную институты в целом прогетеросексуальные, но по подвергают контролю и надзору другие формы сексуальности. Так я ощущаю.
Ну ты просто игнорируешь вроде очевидные факты и мессидж этой сцены имхо.
Там в этой сцене нет никаких сексологов и психиатров, ну мож они там в кустах притаились.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху