Вот так как-то (Временная тема медведя)

Бля, что я несу. Но нужно же соответствовать теме обсуждения.
...:)
Соответствие стандартам, нормативам, темам... всё по ранжиру, на первый- второй расчитайсь!...
...и тому подобный бред?:)
 
Просто оффтопик. Сами стандарты и нормативы меня не всегда прельщают...
...но соответствовать стараетесь :)
Бунтуете, и снова стараетесь...верно?
Гляньте тему девочки Маши, неспешно.
 
...но соответствовать стараетесь :)
Да нет, во многом мои конфликты другие, для вас это необычно как для сексолога. Параллелей много и во многом да, но я обычные люди мне могут не нравится даже, это кажется глупым, типа соответствовать стандартам чтобы быть кем? Конформистом?
Гляньте тему девочки Маши, неспешно.
Я прочитал и там ужас ужасный, но я не уверен что я должен отвечать. Я педофил, поэтому мне плохо отвечать.
 
Я частично беспокоюсь о нормальности, даже грустно, но не более того. Быть нормальным мужиком и прочими людьми не хочу, вот.
 
Я прочитал и там ужас ужасный, но я не уверен что я должен отвечать. Я педофил, поэтому мне плохо отвечать.
...или наоборот - можете поделиться своим сочувствием и добрыми пожеланиями?
Ну и подсмотреть там , как лекарства принимать...при схожей с Вашей проблеме...
 
...или наоборот - можете поделиться своим сочувствием и добрыми пожеланиями?
Ну и подсмотреть там , как лекарства принимать...при схожей с Вашей проблеме...
Я думал над этим и вижу у себя проблему в тревожности и выдумывании страшных вещей, но всё равно... Если бы у меня были какие-то слова, которые реально помогли...
Я же могу и напомнить про педофилию наоборот.
(А ещё нас никто не любит)
 
Ну а ты, Ира?
От агф ты открестилась.:)
Трушная ты тс-ка это непонятно. Тебя не назовешь отбитой тс_кой что какает бабочками. Ты вроде не совсем в тусовке трушных. Ты говорила что была бы как Ксюша если б не Н. Но я думаю мы тебя тоже развратили. И типа это еще не конец, нет предела развращению.
В общем ты какая-то такая мозаичная.
Не знаю лайкнуть или поржать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху