Вот так как-то (Временная тема медведя)

Капец, но в моём случае это так не сработало бы вообще...
Что это было?

AGP будут прямо в центре этого разврата, возглавляя его.

А, прямо по древним грекам. Мне вчера ютуб видео подбросил почему у древнегреческих скульптур были маленькие пиписьки. Очень актуальная тема - 3.3 миллиона просмотров :) Комменты тоже веселые - мол это видео имеет больше просмотров чем все остальные вместе взятые на этом канале :)


И там была одна скульптура Приапа - бога разврата в женском платье. Мол развратнее некуда, надо понимать.

Интересно откуда такое представление берется?
 
Что это было?



А, прямо по древним грекам. Мне вчера ютуб видео подбросил почему у древнегреческих скульптур были маленькие пиписьки. Очень актуальная тема - 3.3 миллиона просмотров :) Комменты тоже веселые - мол это видео имеет больше просмотров чем все остальные вместе взятые на этом канале :)


И там была одна скульптура Приапа - бога разврата в женском платье. Мол развратнее некуда, надо понимать.

Интересно откуда такое представление берется?
Карнавал - имхо тоже оттуда же ;)
И ...Праздник непослушания тоже :)
 
И там была одна скульптура Приапа - бога разврата в женском платье. Мол развратнее некуда, надо понимать.
Мы можем придаваться разврату по разным причинам. Мне лично даже и не кажется часто плохим.
А ещё люди всегда считают, что те, чья сексуальность отличается всегда помешаны на сексе и всё такое.
 
Те кому по особому нравятся транс девушки. Я наверное слово перепутал. GAMP.
Ясно, спасибо.
Я тут даже выстраивал модель - от транс девушек к цис девушкам.
Довольно любопытно получается.
 
Ну норм, чо.
Был ли я крайне женственным мальчиком или не был?wall
Вот в чем вопрос!!!
:)
был:utrennij-tualet:
Правда, вы меня просто не видели ребенком.
Выясняешь все-таки кто ты? Просто унылый агф или трушная тс-ка? :)

Я давно цитировала Матрицу -Being the One is like being in love - no one will ever tell you are you in love or not.
 
Выясняешь все-таки кто ты? Просто унылый агф или трушная тс-ка? :)

Я давно цитировала Матрицу -Being the One is like being in love - no one will ever tell you are you in love or not.
Нее, не выясняю. Я просто взял характеристики Бланчарда или Бейли кажется, и типа примерил к себе ребенку.
Ну и я помню что я очень женственный мальчик был, худенький юркий такой, улыбчивый.
И получается что я наверное не агф, а тс гс.
Ну по характеристикам этим что ли.
Это сложно объяснить, да и много, это мой инсайт, как я был маленький ребенок. В общем для меня полезно чтоб в себе разобраться.
Ну и типа трушности во мне очень много. Мне это итак понятно:)
 
Выясняешь все-таки кто ты? Просто унылый агф или трушная тс-ка? :)
Ну а ты, Ира?
От агф ты открестилась.:)
Трушная ты тс-ка это непонятно. Тебя не назовешь отбитой тс_кой что какает бабочками. Ты вроде не совсем в тусовке трушных. Ты говорила что была бы как Ксюша если б не Н. Но я думаю мы тебя тоже развратили. И типа это еще не конец, нет предела развращению.
В общем ты какая-то такая мозаичная.
 
  • Like
Реакции: Ira
Что это было?



А, прямо по древним грекам. Мне вчера ютуб видео подбросил почему у древнегреческих скульптур были маленькие пиписьки. Очень актуальная тема - 3.3 миллиона просмотров :) Комменты тоже веселые - мол это видео имеет больше просмотров чем все остальные вместе взятые на этом канале :)


И там была одна скульптура Приапа - бога разврата в женском платье. Мол развратнее некуда, надо понимать.

Интересно откуда такое представление берется?
Древняя Греция это офигеть. Прям для культурологических поисков это находка.
Повязочки Уила тоже кстати ничего. Каждый в Др Греции найдëт чот своë.
Может развратнее некуда, а может и нет:)
Надо типа же определиться с понятием греха, но чот мне подсказывает, что ихние представления о разврате оч сильно отличались от наших:)
Надо найти же какую то меру откуда замерять разврат.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху